Простить девушку?

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Простить девушку?

Сообщение Anarasida » Ср окт 21, 2009 9:45 am

В этот день и возраст, много вещей изменилось от того, как они имели обыкновение быть, который может быть новым и захватывающим для больше всего. Ваши любимые девушки держат очень специальное место в сердцах их владельцев. Не было бы хорошо дать любимой девушке самое прекрасное название, о котором можно думать?
Разве это не было бы большим, чтобы дать любимой девушке название, которое отразит его индивидуальность как замечено тем, кому принадлежат это или название, которое дало бы признание породе девушки? Есть фактически много названий, чтобы выбрать из в книгах или в Интернете. Но вообще, как владелец может выбрать название, которое он найдет пригодным для его девушки?
Много владельцев девушки называют своих любимых девушек с человеческими названиями. Фактически, огромные пятьдесят процентов уменьшительных имен - таковые из людей. Это прежде всего - то, потому что есть владельцы, которые очарованы определенным названием и фактически желают окрестить кого-то, или кое-что в этом отношении, с тем любимым названием.
Другое основание для названий - индивидуальность или появление. В этой категории примеры - Полночь (должен домашнее животное быть черной девушкой), Пушистый (очевидно, если девушка является пушистой или имеет длинное, мягкое и бодрое пальто) и Белый (конечно, если девушка - белый). Уменьшительные имена, основанные на появлениях или индивидуальности, составляют удивительные двадцать процентов всех уменьшительных имен. Однако, в отличие от человеческих младенцев, где родители могут решить ждать в течение нескольких недель, чтобы видеть индивидуальность ребенка прежде, чем назвать ребенка, девушек нужно назвать более быстро.
Так, как владелец фактически называет свою любимую девушку? Вот некоторые подсказки, которые владельцы девушки могут дать некоторой мысли.
Прежде всего, имейте в виду, что название, которое владелец выбирает для своей любимой девушки, не только отразит характер девушки но также и как владелец рассматривает свои отношения с его любимой девушкой. Столько, сколько это говорит много о девушке, название, данное владельцем, скажет очень о владельце непосредственно. Можно тогда заметить, как название может изобразить изображение особенностей девушки. Много названий девушки дают или положительное или отрицательное впечатление от девушки. Так, важно выбрать название, которое лучше всего передаст надлежащее изображение домашнего животного.
Название девушки для, держит. Независимо от того то, которые называют владельца, выбирает, название девушки должно быть то, что для остальной части его жизни. Абсолютно не справедливо изменить название девушки каждые две недели только, потому что владелец находит другое название, он думает, что он мог бы предпочесть. Если девушка уже признает звук ее названия, это не должно быть изменено.
Хотя девушка не будет возражать против никакого названия, ее владелец может желать использовать, только не справедливо дать девушке смущающее название. В то время как девушка не возражала бы называться "Ooga Booga", это будет смущающим для владельца, чтобы фактически использовать это название. Вообразите человека, вызывающего "Ooga Booga" по крайней мере восемь раз в день каждый раз, когда он ищет свою девушку. Владелец девушки должен посчитать свое домашнее животное названием, которое он будет горд использовать. Также пожалуйста не забудьте выбирать название, которое будет соответствующим, когда Ваша девушка будет выросшей. Большая девушка полосатого кота с глупым названием как Mimi или Котенок кажется смешной.
Название с двумя слогами приложит все усилия. Ответ животных лучше к названиям с двумя слогами. Владелец девушки может решить дать его домашнему животному длинное название так же как название зарубки. Однако, более длинное название неизбежно было бы сокращено, и это вероятно разрушит эффект владелец девушки, первоначально разыскиваемый.
Наследие породы девушки может обеспечить прекрасные идеи для названий.

Anarasida
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 8:11 am

Простить девушку?

Сообщение мой белый Господин » Ср май 25, 2016 7:05 pm

Это Google-переводчик? :I6
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Простить девушку?

Сообщение Esibodi » Пн июл 31, 2017 10:54 pm

А что это такое вообще?
Esibodi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 3:34 pm


Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]