Видеосъемка

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Видеосъемка

Сообщение Fordrenin » Ср июн 04, 2008 9:03 am

В нашей жизни часто происходят моменты, которые всем нам хотелось бы оставить в памяти на долгие годы. На сегодняшний день видеосъемка считается наиболее подходящим для этого инструментом . Видеосъемка – такое же искусство, как, скажем, скульптура или живопись. Поэтому, даже имея дома собственную камеру, видеосъемку важных моментов вашей жизни лучше доверить настоящим профессионалам!



Студия «Видеолиния» имеет огромный опыт работы на рынке оказания подобного рода услуг. Видеосъемка, видеомонтаж, производство клипов, рекламных роликов, презентационных, корпоративных фильмов – это далеко не полный список оказываемых нашими специалистами услуг. Мы располагаем штатом опытных, прекрасно подготовленных сотрудников, имеющих опыт работы в различных агентствах и компаниях. В своей работе мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту , старается сделать все, чтобы клиенту было комфортно.



Видеосъемка проводится при использовании самого современного цифрового оборудования. За все время существования студии получено несколько сотен положительных отзывов и благодарностей в наш адрес, успешно осуществлено не меньшее количество видеосъемок различных праздников, мероприятий, создано немалое количество клипов и слайдшоу. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, среди которых немало наших известных компаний и персонажей.



Как правило, наши клиенты заказывают видеомонтаж в комплексе с видеосъемкой. При помощи специального программного обеспечения видеомонтаж позволяет вырезать неудачные моменты съемки , соединить в один фильм все ее фрагменты , затем приукрасить фильм фантастическими эффектами.

В конечном итоге вы получаете готовый фильм, записанный на любой удобный для вас носитель (CD/DVD-диск или флэшкарту).



Если видеосъемка или видеомонтаж нужны вам в ближайшем будущем просто позвоните нам по телефону 8-963-651-18-24

Fordrenin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 8:05 am

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]