Муж изменил с другой. Как поступить? простить или нет

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Муж изменил с другой. Как поступить? простить или нет

Сообщение Julia99 » Сб июл 23, 2016 6:30 pm

laysi писал(а):

Julia99 писал(а):такое поведение действительно оправдано повсеместно религией, но помогает ли оно выживать - вот в чем вопрос. конечно в ситуациях когда поражение неизбежно - скорее всего да. но всегда ли можно отличить неизбежное от маловероятного :add14


Нет культуры секса...секс вооще ТАБУ...и любая церковь против секса...сравнение секса с грязью, с чем то мерзким и отвратительным привело к полному не пониманию секса.
Ведь секс - это энергия, причём одна из самых сильных...и если этой энергии хоть один раз дать течь, то это уже просто так не остановить. ;)

по ходу скрытый религиозный посыл - это люди должны вымереть, как динозавры и потом попасть в рай конечно :lol:
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Муж изменил с другой. Как поступить? простить или нет

Сообщение Julia99 » Сб июл 23, 2016 6:32 pm

Пономарь писал(а):
Julia99 писал(а):наверное потому, что я в продукты религии мало верю


Я вообще сомневаюсь что вы способны во что-то верить.Я даже думаю что вы скорее застрелитесь,чем станите кланяться Богу,называться рабой Божьей и заботиться о немощных людях.Зачем ведь намного приятнее получать от жизни удовольствиЯ

вот заметьте я не осуждаю вас за то, что вы верите в то, чего не видели, произносите молитвы и делаете поклоны. отсюда вопрос: кто дал вам право осуждать меня?
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Муж изменил с другой. Как поступить? простить или нет

Сообщение laysi » Сб июл 23, 2016 6:49 pm

Julia99 писал(а):по ходу скрытый религиозный посыл - это люди должны вымереть, как динозавры и потом попасть в рай конечно :lol:


Ну что вы что вы... :lol: да по ходу скорее динозавры вымрут...чем люди которые откажуца от секса... :Yahoo!: а рай - это ПОСЛЕ...ну а чего после? :D это вам и самой известно...а там... да хоть трава не расти... :Yahoo!:

Изображение

Хе-хе человечество без секса - это не человечество... :lol: да хоть умри всё живое...а секс...он хоть при смерти секс... :lol:
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Муж изменил с другой. Как поступить? простить или нет

Сообщение Пономарь » Сб июл 23, 2016 6:53 pm

Julia99 писал(а):вот заметьте я не осуждаю вас за то, что вы верите в то, чего не видели, произносите молитвы и делаете поклоны. отсюда вопрос: кто дал вам право осуждать меня?


Я многое заметил.Например то,что вы не зная что я видел,что знаю и во что верю говорите что я верю в то,что не видел.И почему это я не имею право вас осуждать?Вы что какая-то особенная личность.Вас нельзя обсуждать и нельзя говорить о вас?Может вы икона и на вас надо Богу молиться?
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Муж изменил с другой. Как поступить? простить или нет

Сообщение Julia99 » Сб июл 23, 2016 7:09 pm

Пономарь писал(а):
Я многое заметил.Например то,что вы не зная что я видел,что знаю и во что верю говорите что я верю в то,что не видел.

ну если вы еще и видели нечто - то у меня вообще нет вопросов :add29 :D
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Муж изменил с другой. Как поступить? простить или нет

Сообщение Julia99 » Сб июл 23, 2016 7:11 pm

laysi писал(а): да по ходу скорее динозавры вымрут...

они уже вымерли :)

laysi писал(а): чем люди которые откажуца от секса...

и как же они будут продолжать свой род?
через пробирку?
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Муж изменил с другой. Как поступить? простить или нет

Сообщение Sarah Connor » Сб июл 23, 2016 7:12 pm

Интелектуальный отдых на сайтах знакомста
Месяц назад я познакомился с молодой женщиной (ей – 34, мне 36). Общение началось в режиме онлайн, на сайте знакомств. Затем мы встретились. Поначалу я с радостью встречался с ней, гостил у неё в доме. Но затем я начал испытывать коммуникативный голод. С содержательной стороны наше общение перестало насыщать меня. Ушла волнительная восторженность первых встреч, первых фраз. При этом обретённая подруга не числит себя любителем философских дисциплин, каковые дороги мне. «Женщина-мыслитель» - это, гм, не о ней…

В общем, к исходу первого месяца я изрядно устал от диктата бытовой речи в общении с ней. И, стремясь интеллектуально передохнуть, снова заглянул на сайт знакомств. Серьёзных намерений «найти замену» у меня не было. Хотелось непринуждённо потрепаться с дамами, получить оживляющую дозу их улыбок.

Через два дня я получаю от подруги смс с обвинением в ведении «двойной бухгалтерии». Мой визит на сайт знакомств был оценен ею как предательство.

Я с этим вердиктом был категорически не согласен. Чтобы обсудить возникший казус, я поехал к ней. По дороге к дому подруга в развёрнутом виде повторила свои тезисы: «Твои сеансы на сайте знакомств – это измена. Это ослабляет нашу связь и грозит её уничтожить вовсе». На это я возразил, что нельзя сравнивать виртуальные «приветики» и реальные контакты. Моя переписка на сайте – это бледная тень настоящей жизни. А сама жизнь – это мы с тобой.

Её моя аргументация не убеждала. Но проблема даже не в этом. А в том, что в течении всей нашей беседы она оставалась невозмутима. Она даже голос ни разу не повысила! И меня это начало злить. Я экспрессивно жестикулировал и даже останавливался, чтобы справиться с собой – она продолжала хладнокровно повторять свои выводы. В эти минуты я не испытывал ничего, кроме ярости. Я почти ненавидел её за то, что она не желает вдуматься и вслушаться.
Под конец этого разговора, столь непохожего на всё наше воркование в течение месяца, я решил порвать с ней. И тут она фактически ставит мне ультиматум: либо я замораживаю свой аккаунт на сайте знакомств, либо она тоже начнёт переписку с другими мужчинами.

Мой вопрос к сообществу: как мне вести себя в конфликтах с женщиной, от природы наделённой более устойчивой, чем у меня, психикой? И есть ли перспективы у такого союза?
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Муж изменил с другой. Как поступить? простить или нет

Сообщение Julia99 » Сб июл 23, 2016 7:15 pm

чего проще: есть какая-то религия, что бы сторонников ее становилось все больше и больше надо, что бы самые ярые ее сторонники заводили себе как можно больше детей, а у нас же монахи все по монастырям, а количество сторонников пытаются увеличить вовлекая тех кто не верит или верит во что-то другое - парадокс :add29
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Муж изменил с другой. Как поступить? простить или нет

Сообщение Пономарь » Сб июл 23, 2016 7:17 pm

Если бы всё так было просто Божьей матерью были бы вы.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Муж изменил с другой. Как поступить? простить или нет

Сообщение laysi » Сб июл 23, 2016 7:19 pm

Julia99 писал(а):и как же они будут продолжать свой род? через пробирку?


Вот вот...вы путаете...секс - это не продолжение рода... :lol: :Yahoo!: это ради удовольствия...а вот половой акт - :lol: :P это продолжение рода...не ну ясен пень, что и от секса могут быть дети...так что вымирание нам не грозит... :lol:
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Муж изменил с другой. Как поступить? простить или нет

Сообщение Julia99 » Сб июл 23, 2016 7:21 pm

Sarah Connor писал(а):
Интелектуальный отдых на сайтах знакомста
Месяц назад я познакомился с молодой женщиной (ей – 34, мне 36). Общение началось в режиме онлайн, на сайте знакомств. Затем мы встретились. Поначалу я с радостью встречался с ней, гостил у неё в доме. Но затем я начал испытывать коммуникативный голод. С содержательной стороны наше общение перестало насыщать меня. Ушла волнительная восторженность первых встреч, первых фраз. При этом обретённая подруга не числит себя любителем философских дисциплин, каковые дороги мне. «Женщина-мыслитель» - это, гм, не о ней…

В общем, к исходу первого месяца я изрядно устал от диктата бытовой речи в общении с ней. И, стремясь интеллектуально передохнуть, снова заглянул на сайт знакомств. Серьёзных намерений «найти замену» у меня не было. Хотелось непринуждённо потрепаться с дамами, получить оживляющую дозу их улыбок.

Через два дня я получаю от подруги смс с обвинением в ведении «двойной бухгалтерии». Мой визит на сайт знакомств был оценен ею как предательство.

Я с этим вердиктом был категорически не согласен. Чтобы обсудить возникший казус, я поехал к ней. По дороге к дому подруга в развёрнутом виде повторила свои тезисы: «Твои сеансы на сайте знакомств – это измена. Это ослабляет нашу связь и грозит её уничтожить вовсе». На это я возразил, что нельзя сравнивать виртуальные «приветики» и реальные контакты. Моя переписка на сайте – это бледная тень настоящей жизни. А сама жизнь – это мы с тобой.

Её моя аргументация не убеждала. Но проблема даже не в этом. А в том, что в течении всей нашей беседы она оставалась невозмутима. Она даже голос ни разу не повысила! И меня это начало злить. Я экспрессивно жестикулировал и даже останавливался, чтобы справиться с собой – она продолжала хладнокровно повторять свои выводы. В эти минуты я не испытывал ничего, кроме ярости. Я почти ненавидел её за то, что она не желает вдуматься и вслушаться.
Под конец этого разговора, столь непохожего на всё наше воркование в течение месяца, я решил порвать с ней. И тут она фактически ставит мне ультиматум: либо я замораживаю свой аккаунт на сайте знакомств, либо она тоже начнёт переписку с другими мужчинами.

Мой вопрос к сообществу: как мне вести себя в конфликтах с женщиной, от природы наделённой более устойчивой, чем у меня, психикой? И есть ли перспективы у такого союза?

1. не понимаю - чего его на сайты знакомств -то потянуло, что других сайтов в интернете что ли мало :D
2. если она просекла его на этом сайте -значит сама туда заходила - вопрос - зачем :)
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Муж изменил с другой. Как поступить? простить или нет

Сообщение Julia99 » Сб июл 23, 2016 7:25 pm

laysi писал(а):
Julia99 писал(а):и как же они будут продолжать свой род? через пробирку?


Вот вот...вы путаете...секс - это не продолжение рода... :lol: :Yahoo!: это ради удовольствия...а вот половой акт - :lol: :P это продолжение рода...не ну ясен пень, что и от секса могут быть дети...так что вымирание нам не грозит... :lol:

да. но
если человек отказывается от секса - то он и автоматом от продолжения рода отказывается, т.к. в большинстве случаев продолжение рода без секса невозможно :add29 - не путайте меня :add14
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Муж изменил с другой. Как поступить? простить или нет

Сообщение laysi » Сб июл 23, 2016 7:35 pm

Да. но... :D если человек НЕ отказывается от секса - то это вовсе не значит, что он автоматом продолжит свой род...,да шанс велик... :lol: но не 100%...ибо....древние говорили...Бог дал...но не секс... :wink: :oops:
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Муж изменил с другой. Как поступить? простить или нет

Сообщение Пономарь » Сб июл 23, 2016 7:36 pm

С каких это пор секс стал играть роль продолжения рода.Детей Бог даёт,а не член :D :D :D
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Муж изменил с другой. Как поступить? простить или нет

Сообщение Julia99 » Сб июл 23, 2016 7:51 pm

а я то дура всегда думала, что их аист приносит :cry:
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]