Хочу развестись с мужем

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Хочу развестись с мужем

Сообщение vale » Сб ноя 26, 2011 9:16 am

Habanita писал(а):
vale писал(а):а ваш отцет обладал всеми этими качествами?


Да, отец обладает. Но у него куча других недостатков - у него недостаточно гибкости, он порой не может пойти на компромисс, очень категоричен.


ну это очень часто является обратной стороной целеустремленности, умения стоять нас своем ).
как другая сторона медали ))).

а попробуйте представить ,что вы живете с мужчиной, который
1. организован, всегда прав, умеет идти к своей цели - это плюсы
2. не гибок, не уступчив, категоричен - это минусы

и взвесить, что для комфортного с ним проживания будет для вас более значимо - плюсы или же недостатки сделают для вас существование некомфортным?
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Хочу развестись с мужем

Сообщение Anastasia1111 » Пт дек 16, 2011 1:21 pm

Как же тяжела доля женская. Так обидно мне за всех нас. И злость распирает меня изнутри!
Живешь с ними, себя до последней капли отдаешь, ни о чем больше не думаешь, как будто другого мира вообще не существует. А в ответ тебе – измены, ложь и пьяные побои! Неужели, девочки, в этом наша цель в жизни?! Каким-то ничтожествам «прислуживать»? Все, стоп. Хватит. Надоело! Нельзя это больше терпеть!
Мы же женщины! Самые прекрасные и совершенные создания! Мы не для этого на свет родились. Вот так вот стукнет 40 и, поймешь, что в жизни у тебя ничего не было. Не говоря уже о чем-то прекрасном и удивительном. Только одни крынки да борщи видела.
Пора прекратить это унижение. Время то проходит и мы не становимся моложе!
Все, девочки, поддержите меня пожалуйста! Решила развестись. Невозможно уже!
Отнесла вчера документы в ЗАГС. Кто прошел через эту нелегкую, но нужную процедуру подскажите с советами? Как оформили документы например?
Anastasia1111
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 12:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексище, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]