Отношения зашли в тупик, что же дальше?

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Отношения зашли в тупик, что же дальше?

Сообщение Lisabet » Чт мар 28, 2013 12:16 am

Колбасевич писал(а):Я Вам про Фому, в ответ козья морда, Фома козёл и начинаем расписывать Ерёму как он прекрасен. Ваши действия?

Я не представляю себе, зачем бы я стала строить общее будущее с человеком, который мне делает козью морду. Не представляю, зачем бы я стала не пытаться разобраться в том, почему что-то интересно человеку, с которым я собираюсь строить общее будущее, а делала бы эту самую козью морду.

Но то я, есть множество людей, у которых другие приоритеты при строительстве общего будущего.

Колбасевич писал(а):Просто чудненько, а питаемся святым духом? А не кажется ли вам, что это проявление вашего эго? Я вот такого тоже понять не могу. Если у человека есть неотложные дела, он не сидит просто потому что не хочет ехать, он всё равно должен бросить всё и приехать, потому что вот так хочет ОНА?

Я не вижу такой уж большой проблемой заработать прожиточный минимум без того, чтобы ставить эту задачу на первое место в жизни и в явном виде демонстрировать партнеру, что это большая и сложная задача, а отношения с ним - фигня какая-то, которую можно задвинуть.

И да, чем важнее то, от чего один человек отказывается ради другого, тем нагляднее видно, что этот другой человек для него ценен и важен.

Понятно, что иногда бывают неотложные дела, и иногда надо не понять партнера, а ожидать понимания от него, но это именно иногда. И уж точно не в букетный период.
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Отношения зашли в тупик, что же дальше?

Сообщение Колбасевич » Вт апр 02, 2013 4:33 pm

solariss писал(а):
Колбасевич писал(а):Хочется верить, что остались ещё нормальные люди. С которыми можно сварить кашу и перейти на другой берег реки.
Поесть и умереть в один день что ли? ))) Что вас держит рядом друг с другом - не понятно, секс или действительно ваш мазохизм? Нормальные люди есть. В них не надо верить, их надо "видеть". Развезли срач на 4 страницы, и еще на 100 будет, не придя ни к чему, не ответив себе ни на один вопрос, не поняв и не изменив ничего, все как и в вашей жизни... Поимейте мужскую гордость, найдите, отмойте и верните на место. И, если сможете, ответьте пожалуйста на вопрос - зачем несколько дней посвящать маме? Что вы с ней делаете вместе, когда вам.. сколько - под 30, больше?

Я по гороскопу рак, а они очень мнительные. Вроде придут к одной точке зрения, а потом начинают сомневаться. Толи этак, а толи вот так.
Мазохизму во мне оказалось очень много, терпел, терпел, в воскресенье мадам устроила очередную истерику на ровном месте, я просто развернулся и ушёл по английски. Удачи всём, спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
Колбасевич
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 6:19 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Темперамент: Холерик
Профессия: системный администратор

Отношения зашли в тупик, что же дальше?

Сообщение solariss » Ср апр 03, 2013 2:05 am

Наверное хорошо, что вы сделали что-то, что хотели сами, это ваше личное внутреннее мужское решение. Но уход не решает проблемы, главное, к чему вы придете в будущем. Так что, не расслабляйтесь. ;) И вам удачи. :add8
Аватара пользователя
solariss
Местный
Местный
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 12:39 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Отношения зашли в тупик, что же дальше?

Сообщение Колбасевич » Ср апр 03, 2013 12:12 pm

solariss писал(а):Наверное хорошо, что вы сделали что-то, что хотели сами, это ваше личное внутреннее мужское решение. Но уход не решает проблемы, главное, к чему вы придете в будущем. Так что, не расслабляйтесь. ;) И вам удачи. :add8

А ни кто и не говорил, что будет просто, тепло и хорошо :)
Вся наша жизнь борьба :) У некоторых с ветряными мельницами.
Аватара пользователя
Колбасевич
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 6:19 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Темперамент: Холерик
Профессия: системный администратор

Отношения зашли в тупик, что же дальше?

Сообщение rts32 » Чт окт 31, 2013 6:26 pm

У Вас разные судьбы.
rts32
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 5:07 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: административный менеджер

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99