Лучший друг мужа мешает семейному счастью

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Лучший друг мужа мешает семейному счастью

Сообщение Владислав83 » Вс сен 21, 2014 9:58 pm

Никаких скалок не нужно, а то антискалка может последовать. Вы же характера мужа не знаете, а Олеся не пишет ничего... Щас насоветуете =)

Если всё-таки Олеся вернётся в эту тему и проблема не будет разрешена, я советую ей вечером встретить мужа с работы вкусным ужином в какой нибудь романтическом кружевном исподнем и сказать, что она соскучилась по нему и ещё сказать, что их семейная жизнь стала какой то серой и скучной, и предложить провести этот вечер вместе так, как это бывало раньше, когда они только познакомились. Всё это должно быть искренне и с любовью (если она есть конечно).
И конечно это должно происходить в тот вечер, когда предположительно должен прийти приятель мужа. После такой встречи и таких слов она увидит, как муж уйдёт в ванную и позвонив другу скажет, что сеанс WOT отменяется... ну а если нет, то есть веские основания делать критические выводы о дальнейшей совместной жизни. Но я думаю, что не всё так запущено и всё разрешится благополучно =)
Скорей всего я Тонкий Ход =)
Аватара пользователя
Владислав83
Участник
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 2:29 pm
Откуда: Казахстан
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Менеджер

Лучший друг мужа мешает семейному счастью

Сообщение Lisabet » Пн сен 22, 2014 12:13 am

Владислав83
Судя по всему, вторую тему вы не прочитали :D

Только скалка, только хардкор.
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Лучший друг мужа мешает семейному счастью

Сообщение Мэйпл » Пн сен 22, 2014 1:49 am

Владислав83 писал(а):
Если всё-таки Олеся вернётся в эту тему и проблема не будет разрешена, я советую ей вечером встретить мужа с работы вкусным ужином в какой нибудь романтическом кружевном исподнем и сказать, что она соскучилась по нему и ещё сказать, что их семейная жизнь стала какой то серой и скучной, и предложить провести этот вечер вместе так, как это бывало раньше, когда они только познакомились.

Им же по 20 лет, какая скука?))
Кружевное исподнее может оживить ситуацию лет после 50, может, не знаю. Я вообще-то в это не очень верю - надел что-то непривычное и все чувства вернулись, ага. Лучше парень пусть посуду помоет и пол подметёт - тогда вечер можно будет провести вдвоем хотя бы потому что у нее время освободится.
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

Лучший друг мужа мешает семейному счастью

Сообщение Solaria » Пн сен 22, 2014 2:20 am

Lisabet писал(а):Владислав83
Судя по всему, вторую тему вы не прочитали :D

Только скалка, только хардкор.


Плетка, наручники, веревки... ага...

А кружевные труселя - ну правда, кого ими нынче удивишь. :D
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18897
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Лучший друг мужа мешает семейному счастью

Сообщение Владислав83 » Пн сен 22, 2014 6:10 am

Ну и женщины пошли нынче... ну никакой романтики =( Слушайте, я вам умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь... Когда мне будет приятно, я вас так довезу, что вам тоже будет приятно (обмен по супер-ид) :D Помните из фильма?
Скорей всего я Тонкий Ход =)
Аватара пользователя
Владислав83
Участник
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 2:29 pm
Откуда: Казахстан
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Менеджер

Лучший друг мужа мешает семейному счастью

Сообщение const » Пн сен 22, 2014 7:54 am

Мэйпл писал(а):
Владислав83 писал(а):
Если всё-таки Олеся вернётся в эту тему и проблема не будет разрешена, я советую ей вечером встретить мужа с работы вкусным ужином в какой нибудь романтическом кружевном исподнем и сказать, что она соскучилась по нему и ещё сказать, что их семейная жизнь стала какой то серой и скучной, и предложить провести этот вечер вместе так, как это бывало раньше, когда они только познакомились.

Им же по 20 лет, какая скука?))
Кружевное исподнее может оживить ситуацию лет после 50, может, не знаю. Я вообще-то в это не очень верю - надел что-то непривычное и все чувства вернулись, ага. Лучше парень пусть посуду помоет и пол подметёт - тогда вечер можно будет провести вдвоем хотя бы потому что у нее время освободится.

В век интернета кружевное белье приносит больше пользы галантерейным магазинам, чем семейным отношениям :lol:
В любом возрасте.
Ну еще и чувству хвастовства перед подружками: типа смотрите, чо у меня есть
Неужели воспитатель детсада в кружевных труселях может соперничать с какой-нить отфотошопленой красоткой с идеальными формами вообще без труселей, которая вкладывает в поддержание этих форм целое состояние? ... и такими красотками полны эротические сусеки инета
Хотя как вариант: милый, я купила сексуальный комплект совсем недорого, но в этом месяце мы не сможем оплатить инет, поэтому давай заменим компьютерную войнушку любовью, сойдет. Может, после такого облома мужик будет говорить: да нинада никакого белья, я тебя в безбилье люблю!

Что до романтики, то она хороша только тогда, когда бюджет не общий.
Скажем так, я обеими руками за, если муж подарит мне цветы, духи и отведет в дорогой ресторан со своей заначки. Но, извините, если без совета со мной, деньги, отложенные на покупку холодильника из семейной кассы (без которого не может обойтись семья) пойдут на дополнительные кружевные труселя мне (без которых я могу вполне обойтись на данном жизненном этапе), то мне придется принимать решение о замене мужа или о плотном ознакомлении его головы со сковородкой или о тесном знакомстве меня и мужнинного бухгалтера, чтоб все деньги, которые получает он, перечислялись мне (ну в зависимости от отношений)
Что же до подметания пола мужем и его помойки посуды, то это кому как, это жене нужно сохранить отношения, мужа и так все устраивает, чего ради ему-то ломаться? Муж уже нашел свой способ удержания жены страхом перед скандалом. Тем паче, что ему-то явно скандал лучше развеивает серость будней, чем помойка посуды :lol:
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Лучший друг мужа мешает семейному счастью

Сообщение Lisabet » Пн сен 22, 2014 11:17 am

Владислав83 писал(а):Ну и женщины пошли нынче... ну никакой романтики =( Слушайте, я вам умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь... Когда мне будет приятно, я вас так довезу, что вам тоже будет приятно (обмен по супер-ид) :D Помните из фильма?

Вопрос только в том, кто именно должен делать приятное первым :D

Тем более, что мой опыт наблюдений подсказывает, что мыть полы после знакомства с кружевным бельем мужчины начинают не часто. То есть оно почему-то так не работает.
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Лучший друг мужа мешает семейному счастью

Сообщение Владислав83 » Пн сен 22, 2014 2:20 pm

Да, уж... вы не знаете, как я полы мыл, когда со Штирой своей жил, когда чувствовал себя виноватым и хотел как то выслужиться :lol: Как я рад, что нашёл соционику, теперь вникаю изучаю с опаской, как бы не опровергнуть её :I6 :lol:
Скорей всего я Тонкий Ход =)
Аватара пользователя
Владислав83
Участник
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 2:29 pm
Откуда: Казахстан
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Менеджер

Лучший друг мужа мешает семейному счастью

Сообщение 179523 » Пн сен 22, 2014 2:30 pm

ооо, секс в троем намечается. правильно, нефиг без дела другам шляться, ммммм
179523
Активист
Активист
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 1:35 pm
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Лучший друг мужа мешает семейному счастью

Сообщение Владислав83 » Пн сен 22, 2014 2:48 pm

179523 писал(а):ооо, секс в троем намечается. правильно, нефиг без дела другам шляться, ммммм


отчего же втроем, давайте вчетвером! 0_о (честно признаться я и не понял о чём вы :( )
Скорей всего я Тонкий Ход =)
Аватара пользователя
Владислав83
Участник
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 2:29 pm
Откуда: Казахстан
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Менеджер

Лучший друг мужа мешает семейному счастью

Сообщение 179523 » Пн сен 22, 2014 2:54 pm

Владислав83 писал(а):
179523 писал(а):ооо, секс в троем намечается. правильно, нефиг без дела другам шляться, ммммм


отчего же втроем, давайте вчетвером! 0_о (честно признаться я и не понял о чём вы :( )

Я о том, что друг приходит , вторгается в ИНТИМНУЮ жизнь, вернее уже вторгся :o Время для любви отдается другу.
Каламбур, получается. либо втроем, либо никак. :oops:
179523
Активист
Активист
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 1:35 pm
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Лучший друг мужа мешает семейному счастью

Сообщение Самохвалов » Пн сен 22, 2014 2:59 pm

179523 писал(а): Время для любви отдается другу.
А есть ли там вообще любовь? 8-)
Может правильнее будет посмотреть на отношения без розовых очков? Пока не поздно еще? :add14
Победа теории вероятности над здравым смыслом.
Аватара пользователя
Самохвалов
Активист
Активист
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 2:18 pm
Откуда: Из деревни
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Веселый алкоголик

Лучший друг мужа мешает семейному счастью

Сообщение medeyah » Пн сен 22, 2014 3:01 pm

Лучше не втроем, лучше всем сайтом. Напужаются, так хоть в танчики на халяву поиграем.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Лучший друг мужа мешает семейному счастью

Сообщение 179523 » Пн сен 22, 2014 3:04 pm

Самохвалов писал(а):
179523 писал(а): Время для любви отдается другу.
А есть ли там вообще любовь? 8-)
Может правильнее будет посмотреть на отношения без розовых очков? Пока не поздно еще? :add14

Вы правы, потенциал очень плохой. кончится это плохо, друг с мужем рано или поздно обособятся и найдут в чем обвинить супругу. поводом будет ее малейшее недовольство проявленное во вне.
при плохом сценарии могут шугать начать и капать на чувство вины :(
Как ни странно чтоб помягче разрулить проще пообщаться с другом, тс сделать вид что она демократичная асексуальная радушная простушка гоовая на все. это снимет напряжение. Я знаю людей которые так делали и у них получалось :add14
179523
Активист
Активист
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 1:35 pm
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Лучший друг мужа мешает семейному счастью

Сообщение 179523 » Пн сен 22, 2014 3:06 pm

Владислав83 писал(а):Никаких скалок не нужно, а то антискалка может последовать. Вы же характера мужа не знаете, а Олеся не пишет ничего... Щас насоветуете =)

Если всё-таки Олеся вернётся в эту тему и проблема не будет разрешена, я советую ей вечером встретить мужа с работы вкусным ужином в какой нибудь романтическом кружевном исподнем и сказать, что она соскучилась по нему и ещё сказать, что их семейная жизнь стала какой то серой и скучной, и предложить провести этот вечер вместе так, как это бывало раньше, когда они только познакомились. Всё это должно быть искренне и с любовью (если она есть конечно).
И конечно это должно происходить в тот вечер, когда предположительно должен прийти приятель мужа. После такой встречи и таких слов она увидит, как муж уйдёт в ванную и позвонив другу скажет, что сеанс WOT отменяется... ну а если нет, то есть веские основания делать критические выводы о дальнейшей совместной жизни. Но я думаю, что не всё так запущено и всё разрешится благополучно =)

Ну это у нормальных людей так, мур :)
179523
Активист
Активист
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 1:35 pm
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)

Пред.След.

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]