развожусь беременная и с ребёнком 2 года

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

развожусь беременная и с ребёнком 2 года

Сообщение dashamalina » Пт окт 02, 2015 3:24 pm

Помогите принять решение о разводе.
Муж не выполняет функции мужа. Все делаю сама и с детьми занимаюсь, и полностью обеспечивают и себя и их. Моральной поддержки нет также, после общения с ним только настроение ухудшается. Живу уже 5 месяцев отдельно, у своей мамы и вполне счастлива. С ним видимся по выходным. Денег не считает нужным давать, у меня же есть. И не важно как они мне тяжело даются беременной работать в 25 недель и с таким маленьким сыном год и восемь. Я не ссорилась. Но сейчас мне это надоело все на себе тащить и делать вид что все хорошо и у нас хорошие отношения. Но не могу принять окончательное решение о разводе.
dashamalina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 3:14 pm
Пол: Женский

развожусь беременная и с ребёнком 2 года

Сообщение APL » Пт окт 02, 2015 3:36 pm

а рожали-то зачем по принципу нон-стоп ? чтобы легче было ? )
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

развожусь беременная и с ребёнком 2 года

Сообщение dashamalina » Пт окт 02, 2015 3:39 pm

Всегда любила и хотела детей. И хотела с такой небольшой разницей именно.
dashamalina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 3:14 pm
Пол: Женский

развожусь беременная и с ребёнком 2 года

Сообщение яра » Пт окт 02, 2015 3:48 pm

Повесились на шею мамы.Если так полностью обеспечиваете:живите отдельно-увидете как вы сами обеспечиваете..ага..А мама то и рада-не так страшно, некогда думать о смерти,обеспечена нужностью.
А о детях вы подумали?О ни имеют право на отца,а не на бабское воспитание.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

развожусь беременная и с ребёнком 2 года

Сообщение dashamalina » Пт окт 02, 2015 4:01 pm

Очень жаль, но повесился не на ком, нет подходящей шеи. А так я бы с удовольствием побылабы в декрете с детьми. Мама моя не работает, все расходы на мне. Единственное мы живём вместе и это всех устраивает. Я сейчас в поиске квартиры, просто хочу купить больше по площади, так как появится ещё один член семьи. Но также буду жить с мамой. Естественно она мне помогает с детьми. А мужского в чем извините??? Как быть на шее у жены / у меня то есть. И не стремится ни к чему в жизни ?
dashamalina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 3:14 pm
Пол: Женский

развожусь беременная и с ребёнком 2 года

Сообщение Erika A » Пт окт 02, 2015 4:07 pm

Помогите принять решение о разводе.

Круто.)))) Потом, если что, будут виноваты интернет пользователи, что развелась.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

развожусь беременная и с ребёнком 2 года

Сообщение яра » Пт окт 02, 2015 4:17 pm

dashamalina писал(а):Очень жаль, но повесился не на ком, нет подходящей шеи. А так я бы с удовольствием побылабы в декрете с детьми. Мама моя не работает, все расходы на мне. Единственное мы живём вместе и это всех устраивает. Я сейчас в поиске квартиры, просто хочу купить больше по площади, так как появится ещё один член семьи. Но также буду жить с мамой. Естественно она мне помогает с детьми. А мужского в чем извините??? Как быть на шее у жены / у меня то есть. И не стремится ни к чему в жизни ?

Если сами себя содержите: наймите няньку,жилье....Если б мамы небыло,вы б могли работать,а?Вот в том то и дело,что выходите замуж,а потом у маминой юбке бежите.Понятно что с мамой комфортней:вы к ней столько лет привыкали,у вас ее модель домашнего хозяйства.Вы проживите с мужем столько ж лет,как с мамой-будет так же комфортно.
Оставили б его с ребенком сидеть.Почему сразу к маме да беременной.У вас гормоны зашкаливают. Вы истерите.
Приложите условия к тому,чтобы с мужем притерется,а не обвиняйте папу малышей.Он в вашем животе,но он плод вашей любви-ему и папа и мама нужна.Дети растут в родительском поле,как в колыбели.А вы поступаете эгоистично.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

развожусь беременная и с ребёнком 2 года

Сообщение Ихтис » Пт окт 02, 2015 4:30 pm

dashamalina писал(а):Помогите принять решение о разводе.

Боюсь, сейчас вам тут достанется... Я сижу на форуме для мам, там такие истории и вопросы в день по несколько раз бывают. Женщины понимают друг друга и часто даже поддерживают (если на серпентарий не наткнетесь :D). Показывают другой взгляд на ситуацию.
Я бы искала в интернете более специализированные форумы.
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

развожусь беременная и с ребёнком 2 года

Сообщение dashamalina » Пт окт 02, 2015 4:32 pm

Ихтис писал(а):
dashamalina писал(а):Помогите принять решение о разводе.

Боюсь, сейчас вам тут достанется... Я сижу на форуме для мам, там такие истории и вопросы в день по несколько раз бывают. Женщины понимают друг друга и часто даже поддерживают (если на серпентарий не наткнетесь :D). Показывают другой взгляд на ситуацию.
Я бы искала в интернете более специализированные форумы.

Я уже поняла )))
dashamalina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 3:14 pm
Пол: Женский

развожусь беременная и с ребёнком 2 года

Сообщение яра » Пт окт 02, 2015 4:47 pm

Ихтис писал(а):
dashamalina писал(а):Помогите принять решение о разводе.

Боюсь, сейчас вам тут достанется... Я сижу на форуме для мам, там такие истории и вопросы в день по несколько раз бывают. Женщины понимают друг друга и часто даже поддерживают (если на серпентарий не наткнетесь :D). Показывают другой взгляд на ситуацию.
Я бы искала в интернете более специализированные форумы.

Согласна.
Если поплакатся какие мужики сволочи,то не сюда.
Если для того,чтобы реально на жизнь смотреть,а не выходить с игр герой-злодей,то можете и здесь и там.
Главное что надо помнить: разрушить всегда легче,чем построить.Да и будьтет с собой честны: ваш трудовой подвиг по самостоятельному взращиванию детей никому не нужен.Да и на женщину с таким прицепом в дальнейшем в 98% случаев будут клевать любители посидеть на женской шее.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

развожусь беременная и с ребёнком 2 года

Сообщение Alpha Noir » Пт окт 02, 2015 5:21 pm

Вы так любите детей, но хотите, чтобы их кто-то обеспечивал. Любите кататься- любите и саночки возить. Нынче дети стоят дорого, и не все хотят платить.
Разводитесь и пробивайте с него через суд алименты.
Если он не хочет обеспечивать сейчас, то и дальше 146%, что не захочет- мужчину если переклинит, то это всё- брак распался, попытка спасти его только ухудшит ситуацию. Так что и выхода нет:)
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14985
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

развожусь беременная и с ребёнком 2 года

Сообщение Пономарь » Пт окт 02, 2015 5:30 pm

яра писал(а):Оставили б его с ребенком сидеть.Почему сразу к маме да беременной.У вас гормоны зашкаливают. Вы истерите.
Приложите условия к тому,чтобы с мужем притерется,а не обвиняйте папу малышей.Он в вашем животе,но он плод вашей любви-ему и папа и мама нужна.Дети растут в родительском поле,как в колыбели.А вы поступаете эгоистично.


Помое-му вы неправы.Если добавить к этому портрету,что муж пиво пьёт,так полный альфонс Доде получается.У моей знакомой муж вот тоже нигде не работает,семью не содержит,сидит на шее у жены,да ещё и ребёнок у неё от него.Что это за мужик такой-сел на шею жене и знай катается.А она,кстати,такая красавица и педегогом в школе работает и сама ухоженная и красивая.Я б сам на ней женился,да вот у неё уже муж какой-то там есть и я вроде как не к месту получаюсь.Даже обидно-ни фига жену не содержит,она с таким обращением станет замухрышкой какой-то вконце концов,а к ней приставать я права не имею,поскольку "не возжелай жены ближнего твоего".
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

развожусь беременная и с ребёнком 2 года

Сообщение Пономарь » Пт окт 02, 2015 5:33 pm

White passion писал(а):Вы так любите детей, но хотите, чтобы их кто-то обеспечивал. Любите кататься- любите и саночки возить. Нынче дети стоят дорого, и не все хотят платить.
Разводитесь и пробивайте с него через суд алименты.
Если он не хочет обеспечивать сейчас, то и дальше 146%, что не захочет- мужчину если переклинит, то это всё- брак распался, попытка спасти его только ухудшит ситуацию. Так что и выхода нет:)


Чисто ответ Dark Side.Вы ещё предложите девушке ещё одного ребёнка сделать для полноты ощущений.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

развожусь беременная и с ребёнком 2 года

Сообщение Alpha Noir » Пт окт 02, 2015 5:39 pm

Пономарь писал(а):
White passion писал(а):Вы так любите детей, но хотите, чтобы их кто-то обеспечивал. Любите кататься- любите и саночки возить. Нынче дети стоят дорого, и не все хотят платить.
Разводитесь и пробивайте с него через суд алименты.
Если он не хочет обеспечивать сейчас, то и дальше 146%, что не захочет- мужчину если переклинит, то это всё- брак распался, попытка спасти его только ухудшит ситуацию. Так что и выхода нет:)


Чисто ответ Dark Side.Вы ещё предложите девушке ещё одного ребёнка сделать для полноты ощущений.


На месте её мужа я предложил бы ей не делать. Аборт ещё мог бы спасти брак.
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14985
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

развожусь беременная и с ребёнком 2 года

Сообщение Пономарь » Пт окт 02, 2015 5:43 pm

White passion писал(а): Аборт ещё мог бы спасти брак.


Аборт это грех.Если Бог дал детей,то и на детей тоже даст.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

След.

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс