переписка мужа в сети

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

переписка мужа в сети

Сообщение helensergevna » Сб мар 26, 2016 1:53 pm

здравствуйте! помогите справиться с ситуацией. имею очень плохую привычку проверять телефон мужа...но она появилась не просто так, однажды, совершенно случайно наткнулась у него на короткую переписку с девушкой...объяснил, что товарищ брал телефон и переписывался. я сделала вид, что поверила, но с того момента в любую свободную минуту смотрела, не пишет ли кто. прошло буквально пара месяцев, выясняю, что у него есть страничка ВКОНТАКТЕ, без фотографий, просто имя и фамилия, и там....он тесно переписывается с девушкой с другого города, она тоже замужем, дети...пишет ему стихи о любви, у меня был шок. он клянется, что это просто от скуки на работе, что это просто флирт, не более..я простила, но практически через день припоминаю ему это..хочу что-то выяснить, сама не знаю что. любим друг друга, хорошая семья, двое детей. но гложет меня постоянно что-то внутри, засыпаю с комом в горле..хочется что бы ему стало так же больно...и получается скандал...он спрашивает -что ты хочешь от меня??? а я и не знаю что ответить. понимаю, что это не измена, но от этого не легче. верила ему безгранично, и с ума схожу, когда начинаю думать, что он кому-то кроме меня желал доброго утра, хорошего дня, сладких снов. очень тяжело, сама себя накручиваю, но как от этого избавиться, как снова ему верить? терять его не хочу, люблю, вместе 10 лет.
Аватара пользователя
helensergevna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 1:35 pm
Пол: Женский

переписка мужа в сети

Сообщение Эльвира* » Сб мар 26, 2016 2:17 pm

helensergevna

Плохая привычка, бросайте её. Это от недоверия. Он что по жизни постоянно вызывает недоверие?
А он ей тоже признания в любви писал? Или только она ему?
Человеку может не хватает что-то, компенсирует. Или мало ли что ещё, люди разные...
Так можно своими руками и своей ревностью с подозрительностью, нервами свою семью и развалить.
И что дальше?
Теперь ведь не угомонитесь...
Не надо шпионить. Не у всех личная жизнь ограничивается только мужем, женой, может быть ещё какое-то общение. И почему у вашего мужа не могут быть просто поклонницы. Тесная личная переписка? Ну смотря куда зашло...
А если ля-ля, болтовня? Вы различаете когда что-то опасное и когда ля-ля болтовня? Или всё едино?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44821
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

переписка мужа в сети

Сообщение ХоХо » Сб мар 26, 2016 2:23 pm

helensergevna писал(а):понимаю, что это не измена

зря вы себя так этим успокаиваете
вам надо ставить вопрос ребром, что бы все их
общение прекратилось, иначе...
вы сами чувствуете, думаю, иначе не нервничали бы так
helensergevna писал(а):но гложет меня постоянно что-то внутри, засыпаю с комом в горле.

не удивительно
helensergevna писал(а):имею очень плохую привычку проверять телефон мужа

это не плохая привычка, вы имеете на это права: муж - это не чужой человек, а в некотором смысле ваша территория
и вы имеете законное право охранять свои интересы
так и охраняйте, без колебаний
это не вас поймали, а вы поймали
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

переписка мужа в сети

Сообщение helensergevna » Сб мар 26, 2016 2:24 pm

всю переписку не видела, слава богу... но то, что видела простой болтовней не назовешь, 100%. я все прекрасно понимаю, что хорошо, что плохо, но от этого не легче.
очень на него обижена, что позволил мне ЭТО узнать...чувствую себя дурой, вспоминая когда он не отлипал от телефона, брал его с собой и в туалет(простите), и всюду. как начинаю все представлять, что он там ей написывал, с ума схожу. как с этим справится? какой выход?
Аватара пользователя
helensergevna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 1:35 pm
Пол: Женский

переписка мужа в сети

Сообщение helensergevna » Сб мар 26, 2016 2:35 pm

она позволила себе в выходной день, вечером написать ему простую смс (не в соц сетях, а в телефон) -привет! я отвечаю -привет! она -пароль! я, конечно, сразу мужу говори пароль! общем, он ей при мне позвонил, оказывается она пьяная, ни какого пароля нет. но у меня был просто шок... он плакал, на коленях, клялся, что прекратил всю переписку с ней, внес в черные списки везде, страницу ВК удалил, и ни как не ожидал, что она на обычный мобильник додумается набрать. я кое как провела эту ночь...на утро зашла на страницу к её мужу, хотела ему все рассказать, но не смогла, жалко её стало) сфоткала его страницу, и отправила ей со словами, что если еще объявишься, все ему расскажу. она просила прощения, умоляла не делать этого. я успокоилась на дня три, а потом опять меня стало накрывать...Спасибо вам, что уделяете мне время, ни одному человеку этого не рассказывала, поэтому и льется из меня всё сюда. Спасибо еще раз.
Аватара пользователя
helensergevna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 1:35 pm
Пол: Женский

переписка мужа в сети

Сообщение Эльвира* » Сб мар 26, 2016 2:44 pm

это не плохая привычка, вы имеете на это права: муж - это не чужой человек, а в некотором смысле ваша территория

Ну похоже там ребёнок не слушается мэм.

Он свободный человек и брак - не кандалы. И он её территория пока он сам того хочет и желает.
А так вовсе нет.

Похоже его устраивает жизнь с ТС и никуда он не собирается. Что там за страдания тяжкие? Удалил страницу, на коленях умолял простить. Ну куда этот типчик денется? Развлекается, это да. Изменит в тихую, это да.
А прямой конфликт ему не нужен.
Вообще от всех этих постов ощущение: ТС - контролёр, власть. Муж - подкоблучник склонный к изменам.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44821
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

переписка мужа в сети

Сообщение helensergevna » Сб мар 26, 2016 2:44 pm

Ветерок
спасибо, что уделили внимание, мне даже от этого как-то полегче
Аватара пользователя
helensergevna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 1:35 pm
Пол: Женский

переписка мужа в сети

Сообщение helensergevna » Сб мар 26, 2016 2:48 pm

Ветерок
прошу прощения, что такое ТС?
Аватара пользователя
helensergevna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 1:35 pm
Пол: Женский

переписка мужа в сети

Сообщение Эльвира* » Сб мар 26, 2016 2:50 pm

helensergevna писал(а):Ветерок
прошу прощения, что такое ТС?

Топикстартер, тот кто начал тему.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44821
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

переписка мужа в сети

Сообщение helensergevna » Сб мар 26, 2016 2:54 pm

Ветерок
в том-то и дело, не была ни когда контроллером, и не хочу быть им. не была истеричкой, а сейчас становлюсь ею. и вел он себя так (колени, клятвы), потому что в первый раз видел меня такой разбитой, в настоящей истерике. у нас нормальные отношения были, спокойно могли провести вечера я с подругами, он с друзьями, не было ни когда тотального контроля, повторюсь, безгранично ему доверяла, и хочу что бы так и было.
Аватара пользователя
helensergevna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 1:35 pm
Пол: Женский

переписка мужа в сети

Сообщение Эльвира* » Сб мар 26, 2016 3:10 pm

helensergevna писал(а):Ветерок
в том-то и дело, не была ни когда контроллером, и не хочу быть им. не была истеричкой, а сейчас становлюсь ею. и вел он себя так (колени, клятвы), потому что в первый раз видел меня такой разбитой, в настоящей истерике. у нас нормальные отношения были, спокойно могли провести вечера я с подругами, он с друзьями, не было ни когда тотального контроля, повторюсь, безгранично ему доверяла, и хочу что бы так и было.

Я может не права. Судить по нескольким постам - плоско.

Что у вас кроме этого (этой истории) в личной жизни с ним сейчас есть хорошее и что есть плохое?
Ну т.е. как вы живёте? Чем кто дышит, интересуется? Что отдельно, что совместно? Кому комфортно, кому может не совсем комфортно? Насколько хорошо понимаете мужа и его нужды?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44821
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

переписка мужа в сети

Сообщение helensergevna » Сб мар 26, 2016 3:36 pm

муж военный, в этом году переехали в Питер, жилищные условия ухудшились(общага), домой приходит поздно(пробки)...одно к одному. В личной жизни с ним (не беря эту ситуацию) все прекрасно, ходим по гостям, в театры, гуляем в свободное время. Он очень увлечен работой, и очень много читает, я же работаю администратором в ТЦ, увлечений кроме дети, кухня нет ни каких (может и в этом проблема моих копаний в голове). Меня все устраивает, он говорит, что его тоже, и я та, с которой он хочет провести всю жизнь.
Аватара пользователя
helensergevna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 1:35 pm
Пол: Женский

переписка мужа в сети

Сообщение helensergevna » Сб мар 26, 2016 3:45 pm

Ветерок
всего не напишешь, но в целом все хорошо, я чувствую себя нужной и любимой.
Аватара пользователя
helensergevna
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 1:35 pm
Пол: Женский

переписка мужа в сети

Сообщение ХоХо » Сб мар 26, 2016 4:35 pm

helensergevna писал(а):увлечений кроме дети, кухня нет ни каких (может и в этом проблема моих копаний в голове

это не "копания"
ваш муж увлечен другой дамой
поэтому прятать голову в песок - хуже не придумаешь
не переспал если, так это только потому что далеко она, но в наше-то время это тоже не проблема
уточню: после сцены со стоянием на коленях - он опять с ней общался? или уже нет?
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

переписка мужа в сети

Сообщение ХоХо » Сб мар 26, 2016 4:38 pm

Ветерок писал(а):Он свободный человек и брак - не кандалы. И он её территория пока он сам того хочет и желает.

у некоторых брак вообще проходной двор, я же не против.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]