Зачем муж врет о другой, если сам хочет, чтобы мы расстались

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Зачем муж врет о другой, если сам хочет, чтобы мы расста

Сообщение Катеныш » Вс апр 24, 2016 10:35 pm

вот проблема как раз в том, что причину то не выявить, он не хочет ее со мной обсуждать.

он сам может не осознавать. хотя уже догадывается- тяжело ему.
но вот отчего ему тяжело. в своей квартире и семье он не находит взаимопонимания, секса (100%) и уходит в вирт мир. ваша задача наипервейшая наладить отношения между ним и ребенком. что б ему не тягость было дома находится. потом с сексом.
но постепенно. не сразу бросаться на него. чуть больше внимания, теплоты... разворачивайте его к себе, осторожненько.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Зачем муж врет о другой, если сам хочет, чтобы мы расста

Сообщение Divaya » Вс апр 24, 2016 10:55 pm

Я не работаю только последние три месяца, и не совсем без денег (если не судить по меркам Москвы), по крайней мере, какие-то расходы я покрывала сама.

Найдите работу... да с удовольствием! только нет ее, либо а то что есть не подходит - подсобный рабочий, военные вакансии, врачи, электрики
а в библиотеку не берут - там бывшая жена моего работает, хоть и есть вакансии и требований там особых нет, ибо текучка большая. Я базу вакансий бюро по трудоустройству уже наизусть знаю.

Была еще мысль предложить пожить раздельно... в разных городах, он тут, я у себя. Без глобального переезда. Найду там работу, останусь, может тут предложат (с января жду ответа на запрос по моей персоне, для трудоустройства во вневедомственную)
Divaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2016 12:49 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Зачем муж врет о другой, если сам хочет, чтобы мы расста

Сообщение Divaya » Вс апр 24, 2016 11:06 pm

Наладить отношения между ним и ребенком сложно, он сам уже походу не хочет. Как говорит, не получилось сразу, теперь не буду. Скоро каникулы, и сын уедет к бабушке на все лето (если мы вместе с ним не уедем)

секс - каждый день все равно не получится))) он работает вахтовым методом - 2 через 2 (в другом городе)

когда человеку в тягость находится дома, то он (сужу по себе, были такие ситуации, когда домой ноги не шли, не тут, в других ситуациях) старается как можно реже дома показываться, а его не выгнать, а если и уезжает, то к родителям
Divaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2016 12:49 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Зачем муж врет о другой, если сам хочет, чтобы мы расста

Сообщение Divaya » Пн апр 25, 2016 9:08 pm

Кажется у меня получилось с работой!)) Может теперь что-нить измениться?
Divaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2016 12:49 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Зачем муж врет о другой, если сам хочет, чтобы мы расста

Сообщение Катеныш » Пн апр 25, 2016 9:48 pm

Divaya
обязательно :) :) следуйте по плану :)
у него может быть просто страх.элементарный страхчто не тянет и дезориентация. от этого падает самооценка и хочется уйти в виртуальный мир. а этой кошке не давайте ни малейшего шанса. но только постепенно все делайте как я выше написала. и не делайте тоже что я выше написала- не делать.
как делать- берете задачу(одну!, не все сразу) и думаете как ее решить, пробуете, читаете, опять пробуете, до результата. вы решаете, не он.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Зачем муж врет о другой, если сам хочет, чтобы мы расста

Сообщение Divaya » Пн апр 25, 2016 9:59 pm

Катеныш, спасибо за поддержку!)) Буду писать, если что получится или не получится))
Divaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2016 12:49 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Пред.

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Selfhood, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]