Секс с его другом. Проблема в отношениях.

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Секс с его другом. Проблема в отношениях.

Сообщение Mari2012 » Вт сен 05, 2017 1:55 pm

Когда мы не встречались, а просто дружили, но была симпатия, чувствовалась. Он дал слово (а слова он говорил,что никогда не нарушает), что не будет спать ни с кем кроме меня. И я буду его первой, что он сам этого хочет. Я поверила. У меня не было партнёра, он вообще не пробовал, поэтому на том мы и порешили - "Секс по дружбе". Мы попробовали, и у него от волнения не получилось. Он очень переживал на этот счёт, я решила подождать подходящего случая, чтобы устроить так (подсыпать Виагру), чтобы у него встал, и он уже не волновался и всё функционировало. Это кстати действительно в дальнейшем помогло.
В результате на одной из тусовок, он оставил меня и переспал с моей знакомой, правда у него от волнения опять ничего не вышло, но если бы вышло, факт секса был бы. В итоге за утешением он побежал ко мне, и прощения просил, что не сдержал слово.
Ну и через пару дней, я переспала с его другом, на тусовке, мы были свободны, мне хотелось секса (его не было полгода), да и просто расслабиться.
Он всё это слышал, мои звуки во время секса, орал на меня, кричал и тд.
Через месяц так сложилось, что мы стали встречаться, естественно были разборки и прочее. Он постоянно попрекал мне тем случаем, называл шлю*ой, которая отдалась малознакомому парню. Говорил, что я как все малолетки которых его друг трахает, только я старше, соответственно дура вдвойне. И мой образ в его голове разрушен.
Я предлагала исчезнуть из его жизни, но он говорил, что любит меня, и не отходил ни на шаг.
В отношениях я ему не изменяла и доказывала свою любовь, он полгода мучал меня на тему того, что я хочу того его друга, как я могла и тд.. Я всё терпела, объясняла. Доказывала различными способами свою любовь. Делала всё для него:мы жили за мой счёт, я тратила деньги, делала подарки, разговаривала, прощала все его выходки и поездки к друзьям без меня и ещё много всего. Мы говорили о совместном будущем, о свадьбе и прочем,я верила ему, доверилась...я просила, если нет серьёзных намерений-уйти от меня раньше, чтобы не тратить моё время (я старше его на 3 года,мне 25).
За этот год я сделала для него всё,что в моих силах, помогала абсолютно во всём. Он же не сделал практически ничего.

Прошёл год.Он стал нервный, придирчивый. Зачем-то провоцировал ссоры.
И ... он ушёл от меня.
Говорит, что любит меня, но та ситуация, тот образ не выходит у него из головы.Она всплывает в его сознании каждый день. Он мучается и не может больше это выносить, что не доверяет мне и ревнует ко всем. Любит меня и одновременно ненавидит. Поэтому видит одно решение-расстаться. Сказал, если тот случай из его головы выбить, то мы будем вместе.
Как выбить из его головы эту хрень?
Может это психологическая проблема у него? Удар какой-то (на тот момент, я ему видимо очень нравилась).
А может он меня просто не любит???
Помогите, что делать??!!!!
Mari2012
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 3:18 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]