Финансовые отношения в семье

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Финансовые отношения в семье

Сообщение Людмила1212 » Пн июн 18, 2018 3:40 pm

И сегодня мне хочется продолжить тему женщины и финансов, финансовое отношение в семье. Сегодня я хочу поговорить о финансовых взаимоотношениях в семье и рассказать такую на мой взгляд такую самую здоровую самую честную самую точную модель поведения, которую я проживаю со своим мужем и собственно я вам рекомендую. Финансовые отношения в семье предполагают участие со стороны женщины — это не значит, что она является кормильцем и несет на себе большую часть расходов, но в случаи чего она готова какие-то совершить покупки или поучаствовать в каких-то важных для семьи решениях в том числе покупки недвижимости и это выгодно для вас потому что в последствии раздел недвижимости будет осуществляется также в зависимости от того какая доля была ваша и как я говорила у женщин у которых есть финансовая опора у них возможности влиять на мужа и иметь финансовое влияние гораздо больше чем у безработных женщин. Если безработной женщине требуется постоянно поддержка даже на самые какие-то свои ну примитивные нужды со стороны мужчины и поэтому чтоб уже замахнуться, например, на сумочку Prado или на красивые какие-то туфельки то от нее требуется особенно как-то я не знаю встать в какую неудобную для себя позицию то для женщины, у которой ее какие-то примитивные нужды закрывает она сама у нее больше шансов встать в позу и сказать слушай дорогой у меня давно не было от тебя подарочков, а где вот это всякие красивые штучки где-то красивые сумочки мои почему у меня давно бриллиантиков не было это могут себе позволить сделать только те женщины которые не сидят на шеи у мужчин.
Конечно же женщина должна успевать везде и заниматься работой и заниматься отношениями и конечно же если она мама ее основная деятельность ее основная сфера реализации — это дети и об этом не надо забывать, но иметь постоянный заработок иметь какую-то дополнительный доход пускай это будут небольшие деньги — это обязательно и здесь, пожалуй, на этом точка спорить больше не будем закрываем уже эту тему. Так вот то что касается еще раз, подводя итоги тему финансов в семье, финансы в семье предполагают, что ну вот в моей правильной картине мира все самые большие расходы все основные расходы и в том числе инвестиционные расходы, когда приобретается новая недвижимость, когда там ремонтируются квартиры и дома это все вкладывает мужчина, но женщина способна участвовать и периодически показывает да мол что я здесь тоже вот могу свою денежку вложить я здесь тоже могу что то сделать это еще раз подкрепляет мужчину в том что отношения достаточно честные и скажем так адекватные и в этом смысле мужчине проще расти ему хочется расти ему хочется одаривать свою женщину какими то роскошными подарками и хочется конечно же добиваться новых высот в своей личностной реализации нежели тогда когда на шеи сидит паразит.
Ну что мои дорогие надеюсь, что сегодняшний ролик он был для вас отрезвляющим и многие сейчас захотят посмотреть в сторону своей самореализации, а в следующий раз мы с вами поговорим о тех мотивах, которые у мужчины возникают в отношении женщин и побуждают его тратить на вас деньги.

Людмила1212
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 3:35 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс