Мне больше нкому сказать

Есть ли жизнь после свадьбы? Особенности семейных отношений

Мне больше нкому сказать

Сообщение Помазанник Божий » Пн июл 16, 2018 11:37 am

ХоХо права на 100 процентов,после того,что вы пережили никаких "это моя вина", "это мне расплата".Вы просто ошиблись в жизни.связав свою жизнь с этим человеком и вам теперь нужно его бросить и это будет не просто.Потому что я уверен,что он не оставит просто так вас в покое.Он будет всё равно пытаться над вами доминировать,чтобы вас подавить.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Мне больше нкому сказать

Сообщение elf-1 » Пн июл 16, 2018 2:51 pm

Фелиситта, не тратьте время зря - собирайте чемоданы. Не ищите причин остаться, не терзайте себя зря поисками своих ошибок и вины. Сможете Вы жить самостоятельно, все могут, когда захотят. Самое важное и дорогостоящее соберите, остальное просто бросьте или отправьте почтой к родителям. Не влезайте в болото сомнений, просто уходите. Ни прощаться, ни договариваться ни о чём не нужно. Нужно собраться и уйти. Всё что захотите сказать, в письме напишите, если захотите. Не ждите хорошей погоды или удачного дня, просто как в воду )) Вы готовы, готовее уже не будете. Вот уедете и пишите нам, что как, какие мысли и переживания возникнут. А пока - просто собирайтесь.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Мне больше нкому сказать

Сообщение Фелиситта » Вт июл 17, 2018 4:06 am

Спасибо всем за поддержку, в этот раз я уже не отступлюсь, пойду до конца. Я так и хочу сделать просто собраться, взять документы и уехать и больше не возвращаться. Но сделать это нужно аккуратно, от него можно ждать все, что угодно. Ничего я дольше терпела, немного осталось. Ходит мрачный, злой. Каждую свободную минуту сидит в интернете, у него на странице одни женщины, видно на каком-то сайте знакомств зарегистрирован, до утра сидит переписывается. Вот много я в последнее время прочитала про них (психопатов) и все равно до конца понять не могу, как можно быть таким монстром? Что должно произойти в психике, чтоб получать удовольствие от унижения других, не иметь ни стыда, ни совести, ни любви... Хотя любовь определенно есть и очень сильная- к самому себе, ну в моем случае еще к деньгам. Кто на первом месте непонятно. Или может это я не умею любить? Ведь даже саму себя не научилась беречь и позволила втоптать в грязь. Я все равно верю, что у меня все получится, не сразу конечно, но получится.
Фелиситта
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 10:56 am
Пол: Женский

Мне больше нкому сказать

Сообщение Помазанник Божий » Вт июл 17, 2018 9:44 am

Фелиситта писал(а): Или может это я не умею любить? Ведь даже саму себя не научилась беречь и позволила втоптать в грязь. Я все равно верю, что у меня все получится, не сразу конечно, но получится.


Фелиситта
Тебе же сказали,что такое поведение неприемлимо.По крайней мере на данный момент.Вот уедешь от него тогда и будет время и возможность покопаться в себе,подумать о многом и о лишнем тоже.Ты права такие как он могут пойти на всё,чтобы удержать жену.Поэтому действовать тебе надо будет осторожно.

Почему он такой монстр?К сожалению такие люди бывают.Ими не рождаются,такими становятся.Он сродни Гитлеру.Теперь ты понимаешь что он очень коварен и подл.Он может быть очень жестоким.Ни вкоем случае не надо думать,что он изменится.
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Мне больше нкому сказать

Сообщение Ted » Вт июл 17, 2018 11:21 pm

Фелиситта писал(а):Я так и хочу сделать просто собраться, взять документы и уехать и больше не возвращаться.

Именно это и нужно сделать.
Главное, чтобы он В ПЕРВОЕ ВРЕМЯ никак не мог с вами связаться (смените номер телефона, занесение его номера в чёрный список не спасает от его названиваний, а значит контроля с его стороны), а тем более с вами встретиться.
Психопаты удивительно быстро находят замену своим жертвам, в большинстве случаев, уже через 2-3-4 недели у него будет новая пассия.
Да и не одна...
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Мне больше нкому сказать

Сообщение Фелиситта » Чт июл 19, 2018 3:52 am

Вот уж в чем я не сомневаюсь, так в том, что он быстро найдет мне замену. Я думаю на примете уже есть. Мне кажется что он на сайте знакомств зарегистрирован, потому, что на его страничке одни женщины. Да и изменял он постоянно. А да, еще сказал, что бы я не думала, что он останется один, потому, что желающих на мое место много. Это было бы хорошо. Чем быстрее он найдет кого-то, тем быстрее все разрулится.
Фелиситта
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2018 10:56 am
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Семейные отношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], rtanya, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]