помогите составить тестирование

Профессиональные тесты, методы диагностики

помогите составить тестирование

Сообщение Sopelkin » Ср июл 02, 2008 6:25 pm

С тобой я согласен, что команду по тестам собрать нельзя, что она может только сформироваться в процессе деятельности - я это и не отрицаю, но чтобы в эту команду не набирать ублюдков и т.д. я и составляю этот тест - чтобы хоть что-то знать о людях - самое общее - для самого начала этого будет достаточно - просто - что в целом представляет из себя человек - для этого я хочу найти хорошие вопросы, которые помогут выявить некоторые черты характера, такие как: Внимательность, правдивость, Воля, Нервы, совесть, зависть, терпение, самокритика, и ещё несколько. Вот в чём вопрос. Надеюсь ты меня понял...
Sopelkin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 12:09 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

помогите составить тестирование

Сообщение vale » Ср июл 02, 2008 6:49 pm

Sopelkin писал(а):Внимательность, правдивость, Воля, Нервы, совесть, зависть, терпение, самокритика, и ещё несколько


нафиг тебе зависть выявлять? :)))
так же как самокритику? :)

смотри трудовую. стаж.
спрашивай почему уволился с предыдушего места. что хочет увидеть на новом месте.
как складывались отношения в предыдущем коллективе, отношение к профессии и т. д.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

помогите составить тестирование

Сообщение Бегемот » Ср июл 02, 2008 7:00 pm

vale писал(а):смотри трудовую. стаж.
спрашивай почему уволился с предыдушего места. что хочет увидеть на новом месте.
как складывались отношения в предыдущем коллективе, отношение к профессии и т. д.

А разве такими вопросами можно найти "ублюдков", как этого хочет автор?

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

помогите составить тестирование

Сообщение vale » Ср июл 02, 2008 7:19 pm

Бегемот писал(а):А разве такими вопросами можно найти "ублюдков", как этого хочет автор?


я вообще слабо представляю, что он под "ублюдками" имеет ввиду :))).
вообще, мое имхо личного собеседования ни одно тестирование не заменит :).
тем более что тут штат не в 100 человек набирается :).
и вообще, мне думается, что требования завышены. Люди с высокими показателями по тем качествам, которые вынесены... редкость, мягко говоря. Чтоб одновременно было.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

помогите составить тестирование

Сообщение Бегемот » Ср июл 02, 2008 9:02 pm

vale писал(а):и вообще, мне думается, что требования завышены. Люди с высокими показателями по тем качествам, которые вынесены... редкость, мягко говоря. Чтоб одновременно было.

они не завышены, они настолько заоблачны, что в космос выпирают :D

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

помогите составить тестирование

Сообщение Sopelkin » Пт июл 04, 2008 2:47 pm

Ну вот...и тут никто не поддерживает( ладно, если у вас будут какие-то мысли по этой теме (очень хотелось бы конечно вопросов на выше перечисленные качества) - высказывайте, буду рад, заранее спасибо
Sopelkin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 12:09 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Профессиональные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, ILya125, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой