Простой тест Фрейда

Профессиональные тесты, методы диагностики

Простой тест Фрейда

Сообщение allita » Пт июн 13, 2014 9:00 pm

забавно :lol:
Аватара пользователя
allita
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:01 pm
Медали: 3

Простой тест Фрейда

Сообщение Эльвира* » Пт июн 13, 2014 10:07 pm

1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)
Шум прибоя, умиротворение.
1. Твоё отношение к жизни, эмоции, ощущения.

2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд).
Слышу шелест листвы под ногами, смотрю чтобы не споткнутся об корни деревьев и нет ли гадюки какой. Чувствую, не знаю, смотря что на душе и в голове....
2. Твоё самочувствие в родной семье.

3. Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ, хорошо идём дальше)
Приятно, красиво, навевает что-то приятное.
3. Твоё отношение к женщинам.

4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову , не думай долго)
Грация, сила, красота - здорово!
4. Твоё отношение к мужчинам.

5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать)
Обойду, перелезу, как получится.
5. Твоя основная жизненная стратегия,цель. Как решаешь свои проблемы.

6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)
Понюхаю как вода пахнет, попробую сначала очень маленький глоток. Попью если нет своей воды с собой. Или удержусь если не припекло уж совсем невтерпёж.
6. Твоя сексуальная избирательность. Выбор партнёра.
:lol:

7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши)
Там где один дом там и другие, там и люди. Можно пойти на огонёк и по ходу будет видно что делать дальше. Могу заговорить со встречным и спросить дорогу. В дом стучатся одна может побоюсь. Понаблюдаю за ним если он один. Может дом лесника на отшибе.
7. Твоя готовность к замужеству/женитьбе.

8. Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь, пиши, это финиш)
Буду осторожно аккуратно передвигаться если не заблужусь там вообще. Или подожду другую погоду если идти далеко и дорогу можно легко потерять.
8. Твоё отношение к смерти.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Простой тест Фрейда

Сообщение Сумеречный кот » Сб июн 14, 2014 5:18 pm

1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)
Спокойствие, мечтательность, растворяешься в ней и плывешь...
2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд).
Чувствую палочки, шишки, хвою... стараюсь не споткнуться, то мягко и приятно, то небольшие колкости.
3. Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ, хорошо идём дальше)
Их много, они крикливые и как фон к морю
4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову , не думай долго)
Их много, они сплоченные, теплые - хочется подойти, потрогать и побыть среди них, они успокаивают, за ними интересно наблюдать, хочется быть ближе
5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать)
Попробую перелезть, или обойти стену, если видно, где.
6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)
Немного попью и заберу с собой
7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши)
Подойду потише под окно и загляну
8. Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь, пиши, это финиш)
Сяду и буду наблюдать и ждать

Доктор Фрейд, я буду жить или совсем все безнадежно?
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

Простой тест Фрейда

Сообщение Atlant » Пн июн 16, 2014 10:58 am

Подпишусь.
Аватара пользователя
Atlant
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 5:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Простой тест Фрейда

Сообщение Jera Che » Пн июн 16, 2014 11:38 pm

1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)
Море спокойное, очень спокойное, даже волн нет. То что это море можно понять только по отсутствию суши на горизонте :add225
Твоё отношение к жизни, эмоции, ощущения.
2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд).
Я вижу протоптанную тропинку с пожелтевшей травой, вокруг зеленая трава, а на тропе вытоптанная))
Твоё самочувствие в родной семье.
3. Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ, хорошо идём дальше)
Умиротворение. Небо, птички летают. Хорошо.
Твоё отношение к женщинам.
4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову , не думай долго)
Табун бежит в пыли и пене. Куда? Зачем? ХЗ. Сила, мощь, энергия.. вот что я вижу))
Твоё отношение к мужчинам.
5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать)
Первое, что приходит в голову: теперь я точно знаю, что там что-то есть. А значит надо туда попасть. Поковыряю дырочку на прочность, посмотрю нельзя ли перелезть, нет ли где какого возвышения, или подходящего материала для лестницы.. ниче не найду, пойду искать более низкую/неустойчивую часть стены))
Твоя основная жизненная стратегия,цель. Как решаешь свои проблемы.
6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)
Я не знаю чей он, может он кому-то нужен (отравлен/протух :add225) Сделаю несколько медленных глотков. И оставлю.
Твоя сексуальная избирательность. Выбор партнёра.
7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши)
Я не знаю что там. Подкрадусь осторожно из леса. Загляну в окно. Если то, что я увижу не покажется мне страшным/странным, постучу, попрошусь на ночлег.
Твоя готовность к замужеству/женитьбе.
8. Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь, пиши, это финиш)
Я в тумане. Глаза бесполезны, я их закрою и буду слушать. Может плеск воды или шум машин выведут меня к чему-то, что может послужить ориентиром.
Твоё отношение к смерти.
Только вот человек, который летал на драконе, не может жить согласно дворцовым ритуалам. ©
Аватара пользователя
Jera Che
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 11:31 am
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: Ловец жемчуга

Простой тест Фрейда

Сообщение Alina_R » Чт июн 19, 2014 3:15 pm

Вот оно как…. :P

1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза…)
Бушующее, глубокое…С огромными волнами..Хочу прыгнуть в него!
[color=#FF0040]Твоё отношение к жизни, эмоции, ощущения. [/color]

2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд).
Чувствую радость, спокойствие, задумчивость.
Твоё самочувствие в родной семье.

3. Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ, хорошо идём дальше)
Испытываю легкий восторг, интерес.
Твоё отношение к женщинам.
4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову , не думай долго)
Вау! Красивые лошади, быстрые, сильные.
Твоё отношение к мужчинам.
5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать)
Буду искать возможность пробраться за стену.Обойти, перелезть.В крайнем случае, начну расковыривать отверстие.Нам же обязательно нужно туда попасть.
Твоя основная жизненная стратегия,цель. Как решаешь свои проблемы.
6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)
Смотрю на чистоту воды, можно ли ее пить.Жадно выпиваю максимально много.
Твоя сексуальная избирательность. Выбор партнёра
7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши)
Уверенно пойду по направлению к дому.
Твоя готовность к замужеству/женитьбе.
8. Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь, пиши, это финиш)
Возможно сначала будет страх…Потом я смирюсь, и пойду навстречу этому страху в туман.
Твоё отношение к смерти.
Я не знаю, откуда на щеке моей кровь.
Здесь, похоже, война за любовь.
Аватара пользователя
Alina_R
Активист
Активист
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2013 2:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Профессия: воздух вокруг тебя

Простой тест Фрейда

Сообщение Кашперле » Пт июн 20, 2014 3:02 pm

1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)
Море до горизонта. Лазурное, спокойное, бездонное и бесконечное.
Твоё отношение к жизни, эмоции, ощущения.
2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд).
Трава, ягоды, грибы.
Твоё самочувствие в родной семье.
3. Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ, хорошо идём дальше)
Крикливые создания, которые дерутся за объедки.
Твоё отношение к женщинам.
4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову , не думай долго)
Красивые, сильные, здоровые животные, дикие с необузданной энергией.
Твоё отношение к мужчинам.
5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать)
Какая еще стена в пустыне? Ее там быть не может - это либо галлюцинация, либо мне поплохело от жара и достаточно встать, чтобы получить укрытие от солнца и воды. Первое отбрасываем, как несущественное, второе идем проверять.
Твоя основная жизненная стратегия,цель. Как решаешь свои проблемы.
6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)
Вот прям так и стоит по среди пустыни? Либо отравлен, а значит рядом где-то пара трупов. Либо утерян, и если вода не тронута, значит хозяин не далеко и вернется за пропажей. Следует оставить лежать где есть и двигаться дальше, мне своего кувшина достаточно.
Твоя сексуальная избирательность. Выбор партнёра.
7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши)
Ничего делать не буду. Переночую на дереве или укрывшись под кустом. Просто так люди в лесу не живут, добрые и умные одни жить не будут, они живут вместе с другими людьми.
Твоя готовность к замужеству/женитьбе.
8. Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь, пиши, это финиш)
Куда иду, туда и буду двигаться. Просто так в туман не попадают и внезапно туман не случается. Запевает песню "Вышел ёжик из тумана, вынул ножик из кармана..."
Твоё отношение к смерти.
Жизнь — игра, мы в ней актёры, и наши поиски и споры - лишь дополнение к ролям. Но если я перестаю искать опоры у суфлёра, есть шанс пробиться в режиссёры, переписавши роль свою. У. Шекспир
Аватара пользователя
Кашперле
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2014 3:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Простой тест Фрейда

Сообщение vale » Сб июн 21, 2014 1:01 pm

1. Темные тучи над морем. Отчасти похоже на клубы дыма. Вода темная, как перед грозой или штормом
2. Нагретые солнцем сосновые иголки, запах лесной земляники
3. Матросы, военные корабли, марш славянки
4. Мощь, сила
5. Расширить отверстие
6. Попробовпть воду, если пить можно - напиться
7. Приглядеться, принюхаться - если дом жилой - постучаться, попросить, чтоб дорогу объяснили или ночевать пустили. Но вообще вспомнился эпизод из бременских музыкантов, где у бандитов в лесу избушка была )
8 у меня планшет с собой. С функцией геолокации. А на случай если умрет гпс и глоннас одновременно, то я помню, что мох растет с северной стороны дерева. Вообще , туман - это преходящее явление.

Да уж, надышалась позавчера угарным газом, до сих пор голова тяжелая.
//склады с химией рядом горели.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Простой тест Фрейда

Сообщение Erika A » Вс июл 06, 2014 9:59 pm

1. Это лучше не видеть, а слышать, шум прибоя, плеск, крики чаек. ))) Запах, совершенно ошеломляющий. Море темное, лишь у берега светлое, там, где мелко. И ты понимаешь, для того, чтобы заплыть поглубже, надо привыкнуть к темной полосе. А потом, позже, совершить марш-бросок до косы вон там, где светлее. И пока я над этим размышляю, вода плещет о мои ноги.

2. Смотрю под ноги, вижу иголки. Чувствую спокойствие, безмятежность до первого шороха в густой траве. Ну, мало ли, в наших краях полно диких кабанов.

3. Восторг по отношению к ним. Как они легко парят. Хочется сесть и понаблюдать за ними.

4. Красиво несется по полю, развивая шелковистые гривы. Черный конь с вьющейся шевелюрой, рядом конь с золотистой, чуть дальше с каштановой. Всё словно в замедленной съёмке. Их шерсть переливается в лучах солнца, они прекрасны.

5. Посмотрю в отверстие, очень сильно удивлюсь, да не может такого быть! Проведя рукой по стене, обойду её и ступлю в оазис, медленно проходя под зеленью, наслаждаясь и удивляясь каждому дереву и ручейку.

6. Схвачу кувшин, с подозрением посмотрю на воду, понюхаю, не отравлена ли она, может в ней плавает кто-то ядовитый. Если с первого взгляда нет ничего опасного, попробую несколько капель, потом выпью. Умирать, так хоть не от жажды.

7. Тихо подойду, позаглядываю в окно, так, чтобы никто не видел, проверю кто хозяин, что да как. Если ничего опасного, постучусь или войду. Там же переночую, поищу еду и воду.

8. Очень неприятные ощущения. Постараюсь в памяти восстановить картинку места, где нахожусь и медленными шажками добраться до здания, где смогу переждать туман.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Простой тест Фрейда

Сообщение Erika A » Вс июл 06, 2014 10:02 pm

Судя по тесту, я перестраховщица и 100500 проверяю всех, присматриваюсь, прежде чем завести отношения, никому не доверяю.)))
Все так и есть.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Простой тест Фрейда

Сообщение Бессмертная » Сб янв 10, 2015 9:17 am

1. Ветер... сильный, пронзительный, но, чёрт возьми, такой приятный.
2. В лесу неприятно. Осень, под ногами шуркат прелые листья.
3. Они прекрасны, грациозны, но как жаль, что я не умею ценить их красоту. Хотелось бы (и вот тут мне стало страшно...).
4. Сила, мощь... но и опасность. Только любоваться, но близко не подходить.
5. Заглянуть в отверстие, восхититься обилием воды и решительно пробить стену ледорубом (и не спрашивайте, откуда он у меня).
6. Обрадоваться и не думая ни о чём жадно выпить весь кувшин (испугалась снова...).
7. Буду долго сомневаться. Подумаю, что там по-любому живёт старая злая колдунья, которая ест людей. Но окончательно замёрзнув, всё равно зайду. Если хозяином будет молодой юноша или девушка, то полностью успокоюсь, каких бы намерений не было у них.
8. Испугаюсь. Сильно. Но, взяв себя в руки, постараюсь выбраться во что бы то ни стало.

Однако дедушка Фрейд наводит на необычные мысли:

- Я очень сильный человек (восхищаюсь бурей, ледоруб в пустыню беру... зачем то).
- Не обладаю материнским инстинктом. Боюсь мнимой свекрови.
- Походу имею бисексуальные наклонности (вот это, честно скажу, новость). Да и ещё наклонности, видимо.
- За жизнь буду бороться до последнего (это, как и первое, радует).
Я не вступаю в безнадёжный бой - я собираюсь выйти победителем.
Бессмертная
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 10:28 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик

Простой тест Фрейда

Сообщение Lamiya » Вс апр 26, 2015 7:37 am

1. Море, плеск волкн, шипение пены. Хорошо, умиротворение, подставить лицо ветру.
2. Тропинка, смотрю по сторонам, ищу грибы и землянику, любопытство, интерес, люблю леса
3. Чайки. Летят, галдят и гадят. Отойти подальше, скривиться. :lol:
4. Лошади. Несутся, пыль столбом, опасность. Прочихаться, отойти подальше, чтоб не сбили. :lol:
5. Заглянуть в дырочку, просунуть туда палец (потому что у меня нет мозгов), а потом просто обойти стену и пойти к оазису. Если он не иллюзия, конечно.
6. Кувшин? В пустыне? Вы шутите, кто оставит в пустыне воду, да ещё чтобы не высохла? Кто-то добрый и непродуманный? Принюхаюсь к воде. Плесну на ладонь немного, попробую. Если годная, выпью.
7. О, домик! Подойду, постучу. Если не открывают, постучусь настойчивее и попрошусь переночевать. Хотя в реальности я бы, возможно, сперва в окно глянул, мало ли кто там живёт, но вот первая мысль в тесте "Я устал, замёрз, ничего мне не сделают, стучим" Х)
8. Туман... Красиво! Никогда не гулял в совсем густом тумане. Надо нащупать ближайшую опору и держась вдоль ней, передвигаться. Например, вдоль стены.

Что-то по тесту не люблю я что мужчин, что женщин :lol: Ну да, я больше андрогинов люблю. :D Хотя чаек я бы больше с детьми, чем с женщинами сассоциировал.
Наглая морда и длинный хвост ^^

По чердакам однажды прятаться устав,
Ты выйдешь первым против ста смертей своих. (с)
Аватара пользователя
Lamiya
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 1:44 am
Откуда: космическая крепость Изерлон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пират-эскапист

Простой тест Фрейда

Сообщение ЯнаКрейтер » Сб ноя 21, 2015 11:30 pm

1. Ты всматриваешься в море? (твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)
Гладь, штиль, красивый закат
2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд).
под ногами шуршат опавшие листья-осень
3. Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ, хорошо идём дальше)
спокойствие- вечер на море-закат
4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову , не думай долго)
пыль столбом из под копыт- ни чего не видно
5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать)
обойду стену и подойду к оазису
6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)
заберу с собой кувшин
7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши)
зайду в дом
8. Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь, пиши, это финиш)
буду идти осторожнее но вперед
ЯнаКрейтер
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 11:27 pm
Пол: Женский

Простой тест Фрейда

Сообщение ЯнаКрейтер » Сб ноя 21, 2015 11:36 pm

[color=#000000]РЕЗУЛЬТАТЫ белым шрифтом: (Что под этими вопросами имел ввиду Фрейд. )

1. Твоё отношение к жизни, эмоции, ощущения.
Гладь, штиль, красивый закат
2. Твоё самочувствие в родной семье.
под ногами шуршат опавшие листья-осень
3. Твоё отношение к женщинам.
спокойствие- вечер на море-закат
4. Твоё отношение к мужчинам.
пыль столбом из под копыт- ни чего не видно
5. Твоя основная жизненная стратегия,цель. Как решаешь свои проблемы.
обойду стену и подойду к оазису
6. Твоя сексуальная избирательность. Выбор партнёра.
заберу с собой кувшин
7. Твоя готовность к замужеству/женитьбе.
зайду в дом
8. Твоё отношение к смерти
буду идти осторожнее но вперед
.[/color]
ЯнаКрейтер
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 11:27 pm
Пол: Женский

Простой тест Фрейда

Сообщение ЯнаКрейтер » Сб ноя 21, 2015 11:44 pm

по итогу, я наверное удав....
ЯнаКрейтер
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 11:27 pm
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Профессиональные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой