моё предназначение

Профессиональные тесты, методы диагностики

моё предназначение

Сообщение Smug_Cat » Пт июн 19, 2015 9:54 am

http://taro-mymagic.ru/Prednaznachenie.php
В прошлом воплощении Вы были справедливым человеком, вращались в обществе, и главным было для Вас реализоваться в социуме. Вы были борцом за права других, и вероятно по этой причине уделяли мало внимания реализации своих талантов, а также не занимались воспитанием своих детей. Свобода духовная и свобода выбора, была для Вас самым важным аспектом в прошлой жизни. Вы могли совершать правонарушения во имя справедливости. Стремились к оригинальности во всём, и в поступках, и в идеях, и в мыслях.

В этой инкарнации Вам нужно учиться развивать внутреннюю силу. Очень часто Вам может быть не на кого опереться. Но Вы, в конце концов, осознаете, что, если Ваша жизнь должна быть лучше, она должна быть создана Вами. Но прежде, чем Вы сможете что-то сотворить, Вы должны преодолеть свою апатию и беспечность.

Вы все еще продолжаете тенденцию прошлой жизни, испытывая жалость к себе из-за отсутствия друзей, когда они нужны больше всего. Почему-то в моменты стресса другие всегда кажутся отсутствующими. Обычны длительные периоды одиночества, изоляции и во многих случаях отшельничества.

В конечном счете, когда принято решение, мало что может отклонить Вас от Вашей судьбы. Вы должны узнать, что Ваша изоляция служит для собирания сил. Очень способный к сильному лидерству в этой жизни, Вы должны научиться преодолевать все сомнения.



Прошлые желания дружеских отношений ослабляют Вас, так как они мало укрепляют Вашу уверенность. Вы должны больше ориентироваться на цель, а не следовать привычной тенденции растрачивать энергию. Интересно, что, продолжая думать, что Вы нуждаетесь в других для ответа на свои вопросы, Вы редко принимаете их советы.

Вы имеете друзей из всех слоев общества. В известном смысле это увеличивает Ваши возможности, так как теперь они приносят Вам осознание, которое Вы заработали в предшествующих инкарнациях.

Когда решимость пускает корни, остановок на пути к успеху не будет, так как Вы не любите успокаиваться на чем-то второсортном. Много мыслей посвящено будущему. Фактически, Вы привыкли жить в нем, пока однажды Вы не придёте к осознанию, что “сегодняшний день - это будущее вчерашнего дня”, и что ничего не будет существовать в будущем, что не создано сегодня!

Вы не из тех, кого легко понять, и будете делать все, чтобы усилить свою индивидуальность. В прошлых инкарнациях Вы отстранялись от большинства и разрешали себе идти своим собственным путем. Теперь Вы гордитесь тем, что отличаетесь от других, и заботитесь не столько о традициях общества, сколько о правилах, которые Вы установили сами для себя.

Основной трудностью в этой жизни является недостаток контроля. Вы можете направлять свою силу на бесполезные проекты, пока не осознаете, что никто не будет стоять над Вами с кнутом.

Основываясь на прошлых знаниях, Вы можете сделать что-то во благо всего человечества.

Вероятно, в этой жизни Вы пройдёте путь от нищеты к богатству. Большие изменения наступают после того, как тенденция упускать из виду превращается в способность наблюдать! Вы изумитесь, когда обнаружите в себе таланты прошлой жизни, о наличии которых не подозревали.



Положительные качества, которые Вы принесли из прошлой жизни

Вы обладаете обострённым чувством справедливости. Умеете общаться с людьми, поддерживать со своим окружением хорошие отношения, но не подпуская, слишком близко. У Вас хорошо развито чувство индивидуальности.

Негативные качества, которые Вы принесли из прошлой жизни, от них надо постараться избавиться

Вы чрезмерно свободолюбивый человек, не любите чтобы кто-то вмешивался в Ваше личное пространство. Можете быть холодным по отношению к близким людям и попустительски относиться к воспитанию своих детей. Или у Вас вообще нет особого стремления заводить семью и детей.

К чему нужно стремиться в этой жизни, какие качества характера нужно развивать

В этой жизни Вам нужно стремиться реализовать свои таланты. Нужно серьёзно заниматься воспитанием своих детей. Научиться тепло и с любовью относиться к родным людям, к своей семье.

Вы можете достичь счастья, если найдёте, чему посвятить жизнь. Более того, найденные принципы должны быть непоколебимыми, с тем, чтобы Вы чувствовали, что Вы создаёте что-то основательное. Тогда Вы будете сверять с ними свою жизнь.

Активность других людей напоминает Вам, о Ваших собственных прошлых инкарнациях. Вы хотите, чтобы жизнь двигалась прямым курсом, и в то же время хотите сохранить свою полную независимость. В результате Вам трудно терпимо относиться к другим людям, стесняющим Ваш стиль, - Вы будете постоянно проверять пределы.

Из прошлой жизни Вы принесли с собой принципы справедливости и равенства. В текущей жизни Вам дана возможность быть самостоятельным, чтобы Вы могли выражать свои внутренние убеждения, не стесненный другими. Ваша работа сейчас заключается в том, чтобы показать людям так ярко или так мощно, как Вы только можете, способы, которыми мир может преодолеть свое бремя. Вы добьетесь высочайших достижений, если подчините персональную волю служению человечеству.



Нет сомнений в том, что это хорошее материальное лидерство, поскольку глубоко укоренившееся в прошлой жизни чувство справедливости никогда не нарушается. Вы способны совершить революционные изменения в том, что было некогда установленной традицией. Вы изумлены и очарованы всеми возможностями, которых может достичь человек. В то же время Вы испытываете раздражение, когда видите людей, жалеющих о собственных ограничениях, поскольку Вы хорошо знаете, как человека осаживают назад шнурки от ботинок.

Вы стремитесь держаться высоко, чтобы Вас не осмеяли за те убеждения, которые Вы так хотели выразить.

В то время как Ваши способности к любви углубляются, всё оставшееся в Вас не так далеко от поверхности. Продолжение притяжения Вас прошлой жизни к кратковременному очарованию продолжает сбивать Вас с пути, затрудняя ясное видение своего истинного «Я». Таким образом, Ваши достижения - единственный реальный барометр Вашей ценности.

Вы можете временами желать одиночества, но никогда не проживёте без людей, поскольку расцветаете от их восхищения Вашими достижениями. Вы верите в справедливость, однако быстро прощаете, когда люди признают, что они не правы, и никогда не ударите лежащего. Вы настолько честны, что Вам неудобно участвовать в любом соперничестве, которое включает нечестную игру.

Вещи, которые не беспокоили Вас в прошлых инкарнациях, внезапно становятся важными, когда Вы начинаете скорее зарываться в жизнь, чем отдаляться от нее. Хотя кармой Вашей сегодняшней жизни является применение Вашей изобретательности через практические и традиционные вещи, Вы по-прежнему боретесь, чтобы поддержать свой уникальный характер.

Возможно, Вы проведёте поздние годы своей жизни в одиночестве. А возможно, состоя в браке, все же будете придерживаться независимости и будете склонны держать других членов семьи на периферии своего круга.

Ваши потребности прошлой жизни в оригинальности и свободе все еще ищут выражения. Но Ваша энергия может быть сфокусирована на значительном новом сияющем творении - дар щедрости миру. Поистине, эта жизнь - “жизнь изобретателя”.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

моё предназначение

Сообщение razumnichka » Пт июн 19, 2015 10:00 am

В прошлой жизни Вы научились ярко выражать себя. Любили быть в центре внимания, на виду. Вы истинный монарх, возвратившийся в физическую реальность, чтобы искоренить свою гордость, оставшуюся от Вашего предыдущего воплощения. В прошлом Вы доминировали над своими подданными. Вы жили в центре внимания. Вы любили блеск и роскошь, и Вам будет нелегко обходиться без них.

Нынешняя жизнь заставит Вас встретить трудности в браке, в частности, это будет касаться восприятия партнёра как равного себе, с которым нужно делиться всем. Это предварительная «муштра» для преодоления Вашей гордыни. Даже в Вашем нынешнем воплощении Вы поначалу ищете восхищения, к которому так привыкли. Вы высокомерно использовали свою власть над другими. Для человека, привыкшего к управлению своими подданными, спуск вниз не является естественным.

В нынешней жизни будет много препятствий в отношениях. В браке, например, Вы должны медленно, но верно отказаться от озабоченности собственными эгоистичными желаниями. Вы должны обменять свою священную независимость, на новую концепцию жизни – взаимозависимость. Этот мир – не «Я» против всех других, но мы все равны на том же самом уровне.



Нынешняя жизнь представляет вашу борьбу между собственной жизнью и бескорыстной преданностью человечеству. В предшествующих жизнях многое вращалось вокруг Вас, исправление в этой жизни указывает на будущее служение человечеству, где Вы должны принять роль “Водоноса” и способствовать “крестовому походу” за эволюцию мира.

В прошлых инкарнациях Вы привыкли свысока смотреть на других людей и быть снисходительным к их мыслям и идеям. Особая гордость заставляет Вас стать заметной фигурой в компании особых людей. Вы разделяете членов королевской семьи и обычных людей, ставя себя или других, близких к Вам, на пьедестал. Представляя себя как центральную точку вселенной, Вы рассматриваете свою мощную волю как средство достижения своих целей, а не как приспособление к честному принятию жизни.

Ваша карма сейчас заключается в том, чтобы научиться идти легко, не оставляя следов, поскольку, в сущности, Вы являетесь правителем, готовящимся к отречению от своего трона.

Эго Вашей прошлой жизни постоянно поднимает свою уродливую голову, препятствуя Вам в достижении того самого счастья, к которому Вы стремитесь.

Вы желаете господствовать над теми, кто Вам близок. Когда Вы не можете сделать этого, Вы становитесь отшельником, освобождая себя от всякой ответственности из-за полнейшего отвращения к ней. Вследствие этого очень вероятны проблемы в партнёрстве, в брачном и деловом.

Хотя Вы спрашиваете у других совета, Вы все же хотите делать все по-своему.

Ваш величайший конфликт концентрируется вокруг того, что является искусственным, а что настоящим. В Вас так много мученически подобного романтизма, что Вы находите легким перейти к роли Дон Кихота, охотящегося за ветряными мельницами!

Положительные качества, которые Вы принесли из прошлой жизни

Вам легко выразить себя, проявить свои таланты. При позитивном развитии, Вы благородный и великодушный человек. С теплом относитесь к своим детям.

Негативные качества, которые Вы принесли из прошлой жизни, от них надо постараться избавиться

Вы чрезмерно гордый, любите делать всё напоказ. Постоянно ждёте восхищения и похвалы. Любите драматизировать ситуацию и события. Считаете себя центром Вселенной.

К чему нужно стремиться в этой жизни, какие качества характера нужно развивать

В этой жизни Вам нужно постараться себя увидеть частью общества. Сохраняя своё великодушие и благородство, Вам нужно отстаивать равенство и справедливость.

Вы должны стать истинным миссионером. Вы можете достичь сознания космической действительности и чувствовать ответственность за всё человечество в целом. Вы можете познать истинную дружбу и даже возможно, всемирное братство. Вы унаследовали «львиную» мощь, и у Вас есть силы для этой задачи. Используйте её во благо всем. Вы можете испытать исключительное и уникальное приключение в истории человечества, если справитесь с наиболее трудным ограничением – заглушением Вашего самолюбия и переходом к смирению и скромности при жизни в простоте.

Вы должны научиться сбрасывать маски, обнаруживая, что эгоцентричные демонстрации достоинства исходят из привычек прошлой жизни и не могут принести Вам длительного счастья.

Вы обеспечиваете покровительство тем, кого считаете близкими и дорогими. Вы можете скитаться, обнаруживая в своих путешествиях отбросы общества. В самых отдаленных регионах, где общество упускает из виду существующие возможности, Вы можете открыть новые горизонты для исследования и завоевания.

Вам суждено провести часть жизни в одиночестве, поскольку Вы привыкли слишком повелевать, чтобы быть с готовностью принятым большинством людей. Хотя Вы наслаждаетесь, если Вас признают и аплодируют Вашим грандиозным достижениям, Вы не можете унизиться до того, чтобы гоняться за людьми. Ваша душа помнит о чувстве гордости, которое не позволяет Вам компрометировать свое достоинство.

За правое дело Вы пожертвуете жизнью. Вас интересует не столько симпатия других людей, сколько их восхищение Вашими славными делами.

Вас отталкивает заурядность и посредственность. Вы рассматриваете ее как угрозу своему побуждению достичь вершины.

Если Вы человек негативного типа, Вы можете даже использовать людей для достижения своих целей. Друзья, соседи, знакомые и родственники становятся средством для подъема к успеху.

В этой жизни Вы учитесь преодолевать чувство престижа прошлой жизни и развивать концепцию Всеобщего Братства. Вы должны, в конечном счете, увидеть себя частью большой космической сферы, где Ваша роль заключается в том, чтобы разделить груз человеческой эволюции. Вы достигнете величайшего счастья, когда сможете отказаться от собственных потребностей и по-новому, гуманно отнестись ко всему, что Вы видите вокруг себя.

Вы должны смирить гордыню и достичь новых горизонтов, - неважно насколько эксцентричными Ваши идеи кажутся другим. Вам дано обещание уникального приключения, посредством которого Вы сможете сделать важный вклад в прогресс цивилизации.

Прошлая карма - слишком обременена желанием личных достижений. В этой жизни Вы можете освободиться от оков эго прошлой жизни, осознавая миссию для человечества, для которой Вам суждено поднять свой крест.


Совет: Вы должны понять, что весь мир не может крутиться только вокруг Вашей персоны. Старайтесь для общего дела, а не для возвеличивания себя, тогда Вы обретёте счастье. Стремитесь к справедливости.

Вы идёте неверной дорогой, если разграничиваете людей на достойных и недостойных Вашего общества. Если Вы чрезмерно гордый человек. Если страстно желаете всегда быть замеченным, и главной Вашей целью является, чтобы Вас признали, оценили и воздвигли на пьедестал. Если желаете подчинить других себе, не признавая равенства.

Вы идёте правильной дорогой, если Вашей целью является справедливость и равенство. Если Вы боретесь за светлые идеалы в обществе. Если добиваетесь каких-то целей не ради личной славы и поклонения Вам, а для всеобщего блага.
Поделиться…
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

моё предназначение

Сообщение Auri » Пт июн 19, 2015 10:12 am

мдя... выдало простыню...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

моё предназначение

Сообщение Sarin » Вс сен 27, 2015 4:46 pm

Вы бережливый человек, который знает цену комфорту. Вы можете быть чрезмерно зациклены на материальных вещах, на стремлении к стабильности и надёжности. В прошлой жизни Вы твёрдо отстаивали определённое мировоззрение и не желали меняться. Вы были слишком восприимчивым к плотским удовольствиям. Вы были влюблены в красоту и природу, но Вы, же были чрезмерно прижимисты и заботились более о материальных, нежели духовных приобретениях. Опасаясь потери собственного комфорта, Вы отрезали себя от жизненных волнений. Ваша жизнь могла быть пустой и заурядной. Ограниченный упрямством, Вы не слушали и не учились у других.

Теперь Вы должны отказаться от жёстких правил, которые регламентировали Вашу предыдущую жизнь, и позволить войти спонтанности, чтобы вкусить свободу действий. Исправление может оказаться трудным, оно может вызвать некоторые материальные потери. Ваш комфорт, Ваше чувство защищённости могут оказаться под угрозой. Однако если Вы хотите пройти по пути исправления, Вы должны будете заплатить такую цену. Со временем Ваши отношения обретут неведомую прежде глубину, поскольку Вы станете более восприимчивым и сочувствующим, когда начнёте относиться к другим иначе, оценивая их по человеческим качествам, а не по уровню материального благосостояния. Возможно, Вы даже обнаружите способность к психологии – тогда Вы должны открыться этому миру. В этой жизни Вам необходимо научиться проявлять свои эмоции. Развить талант психолога. Обратиться к духовному развитию.

Положительные качества, которые Вы принесли из прошлой жизни
Вы умеете наслаждаться радостями материальной жизни. Вы цените красоту, любите природу, умеете наслаждаться искусством и всем прекрасным. Вы упорны в следовании свои целям и идеям.

Негативные качества, которые Вы принесли из прошлой жизни, от них надо постараться избавиться
Вы консерватор, Вас трудно подвигнуть к новым идеям. Вы можете чрезмерное внимание уделять материальной стороне жизни. Если Вы решили чего-то добиться, то можете двигаться к своим целям, не учитывая потребности и желания окружающих, подминая всех на своём пути.

К чему нужно стремиться в этой жизни, какие качества характера нужно развивать
В этой жизни Вы учитесь тому, как принимать революционные изменения в себе, а также в условиях своей жизни. Вы хотели бы отдохнуть, думая, что путешествие его души закончено. Вы так устали от воспоминаний прошлой жизни о ярме своего земного бремени, что Вам хотелось бы любой ценой почувствовать устойчивость и спокойствие. В результате Вам трудно развивать силу для будущих изменений.

Вы упорно цепляетесь за старые привычки поведения, которые хорошо служили Вам в течение предшествующих инкарнаций. Вы привыкли выполнять дела, напрягая силы. Подобно быку, пашущему поле, Вы медленно и тяжело идете по жизни, как будто это одна длинная прямая борозда. Вы тратите так много физической энергии, что ослабляете свое Духовное Я вплоть до того, что становитесь слепым, не видя никаких новых возможностей, кроме исключительно скучного и однообразного существования, которое Вы привыкли вести.

Вы считаете трудным учиться у других. Вы скорее будете сам прокладывать себе дорогу. В результате в каждой фазе роста Вы тратите больше времени, усилий и энергии, чем следовало бы. Однако Вы чувствуете, что должны быть уверены в себе. Ваша потребность в уверенности и надежности столь велика, что, даже если Вы совершаете изменения в своей жизни, по существу это не изменения, а просто другие аспекты тех привычек поведения, которые Вы все время использовали
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Профессиональные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой