Вся правда о тебе

Тесты для женщин

Вся правда о тебе

Сообщение razumnichka » Вс авг 09, 2009 1:54 am

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74044

Знаешь, дорогая, а ведь ты… Слишком хладнокровная
Ты всегда была спокойная, флегматичная. Иногда это бесило. Раздражало. Да я тебя убить хотел за пофигизм. Позже я понял: это такая защитная реакция. Однако, поделать уже ничего не мог. С собой. С тобой. С нами. Наши отношения стали такими же холодными, как и ты. Боюсь, это я виноват – не смог раскалить тебя до нужного градуса, ведь и металл иногда бывает горячим. Что уж говорить, иногда он льется и принимает необходимую форму. Но в моих руках ты так и осталась куском необработанного железа. Прости. Прощай.

Бываю и такой...
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Вся правда о тебе

Сообщение kkkkkk1111 » Ср сен 09, 2009 8:21 am

Знаешь, дорогая, а ведь ты… Слишком хитрая
Циничная, ядовитая, едкая, язвительная… Да я еще кучу слов могу придумать, чтобы описать ими тебя. Знаешь, мне не хватало чуточку нежности. Я ведь все для тебя делал, почти все… Хотя, может, ты и права. Я тут себя защищаю, а ведь сначала закрылся я… Как бы то ни было, мне не хотелось перед тобой раскрыться, чего греха таить: я боялся. Я и сейчас боюсь, говоря тебе все это… Ты ведь можешь не понять… Впрочем, иди, я все равно не хотел тебя останавливать, я хотел, чтобы ты просто знала.
:) :wink:
Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает...))))
Аватара пользователя
kkkkkk1111
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Вся правда о тебе

Сообщение Noize_Girl » Пт дек 25, 2009 9:52 pm

Знаешь, дорогая, а ведь ты… Слишком добрая
Даже наивная. Любила меня, принимала, таким, какой я есть. Я проверял тебя на прочность, переезжал тебя едва ли не на танке, истоптал грязными сапогами всю твою душу. А тебе было все равно. И, знаешь, мне показалось, что твоя доброта нечто сродни равнодушию. Ты не ревновала меня, не пыталась меня останавливать. Нет, не такие отношения мне нужны. Может, ты слишком сильно скрывала свои эмоции? Не знаю. Теперь не важно. Уходи.
:P
ну раз вы счастливы, то я.....(с)
Аватара пользователя
Noize_Girl
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:09 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студентка

Вся правда о тебе

Сообщение Я - Максимка » Пт дек 25, 2009 11:36 pm

Знаешь, дорогая, а ведь ты… Слишком хладнокровная
Ты всегда была спокойная, флегматичная. Иногда это бесило. Раздражало. Да я тебя убить хотел за пофигизм. Позже я понял: это такая защитная реакция. Однако, поделать уже ничего не мог. С собой. С тобой. С нами. Наши отношения стали такими же холодными, как и ты. Боюсь, это я виноват – не смог раскалить тебя до нужного градуса, ведь и металл иногда бывает горячим. Что уж говорить, иногда он льется и принимает необходимую форму. Но в моих руках ты так и осталась куском необработанного железа. Прости. Прощай.

мля...
Да я Максим - Горько?
Аватара пользователя
Я - Максимка
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 8:58 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Профессия: Агарес

Вся правда о тебе

Сообщение Кристина В » Пт янв 22, 2010 4:54 pm

Знаешь, дорогая, а ведь ты… Слишком хитрая
Циничная, ядовитая, едкая, язвительная… Да я еще кучу слов могу придумать, чтобы описать ими тебя. Знаешь, мне не хватало чуточку нежности. Я ведь все для тебя делал, почти все… Хотя, может, ты и права. Я тут себя защищаю, а ведь сначала закрылся я… Как бы то ни было, мне не хотелось перед тобой раскрыться, чего греха таить: я боялся. Я и сейчас боюсь, говоря тебе все это… Ты ведь можешь не понять… Впрочем, иди, я все равно не хотел тебя останавливать, я хотел, чтобы ты просто знала.
Кристина В
Участник
Участник
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:53 am

Вся правда о тебе

Сообщение Elevance » Пт янв 22, 2010 9:04 pm

Знаешь, дорогая, а ведь ты… Слишком непонятная
Вся в своих загадках, тайнах, непонятках. Не спорю – сначала мне хотелось тебя разгадать, прочесть, как новую книжку. Открыть тебя… Время шло, а ты все не поддавалась, как суперсейф, от которого потерялся замок. Знаешь, в какой-то момент я бросил это дело. К черту, ведь я, похоже, был тебе совсем не нужен. Так что теперь иди, витай в своих облаках дальше. Мы не подходим друг другу
никогда и ничего не просите!Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(c)Булгаков М."Мастер и Маргарита"
Elevance
Местный
Местный
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 11:50 am
Профессия: Гражданин мира:)

Вся правда о тебе

Сообщение Аtlанtида » Пт янв 22, 2010 9:29 pm

Знаешь, дорогая, а ведь ты… Слишком свободная

Через чур. Конечно, мы могли бы быть вместе, но… Тебе хочется свободы, а я хочу владеть тобой, быть единственным хозяином. Поселиться в твоем сердце навсегда, затоптав, все что там было до меня. Я пытался, честно пытался. Но, видимо, у тебя ко мне иммунитет. Может, тебе и раньше встречались, такие как я? Не знаю. Мне очень жаль, что все так вышло, но иначе я не могу…
:shock:
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе


Аtlанtида
Активист
Активист
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 2:46 pm

Вся правда о тебе

Сообщение Absinthe » Сб янв 23, 2010 6:31 am

Знаешь, дорогая, а ведь ты… Слишком свободная
Черезчур. Конечно, мы могли бы быть вместе, но… Тебе хочется свободы, а я хочу владеть тобой, быть единственным хозяином. Поселиться в твоем сердце навсегда, затоптав, все что там было до меня. Я пытался, честно пытался. Но, видимо, у тебя ко мне иммунитет. Может, тебе и раньше встречались, такие как я? Не знаю. Мне очень жаль, что все так вышло, но иначе я не могу…

Не совсем верно, или скорее верно , но только с таким мужчиной! :add33
"La liberte c'est ce qu'on fait avec ce qu'on a fait de nous", Jean-Paul Sartre.

Дамы и господа! За этими стенами вас никогда не коснется когнитивный диссонанс! Поэтому вам совершенно незачем знать, что это такое.
Аватара пользователя
Absinthe
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 5:46 am
Откуда: Краснодар-Брюссель
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: в процессе...

Вся правда о тебе

Сообщение kiprida_ » Пт апр 23, 2010 7:30 pm

Знаешь, дорогая, а ведь ты… Слишком свободная
Черезчур. Конечно, мы могли бы быть вместе, но… Тебе хочется свободы, а я хочу владеть тобой, быть единственным хозяином. Поселиться в твоем сердце навсегда, затоптав, все что там было до меня. Я пытался, честно пытался. Но, видимо, у тебя ко мне иммунитет. Может, тебе и раньше встречались, такие как я? Не знаю. Мне очень жаль, что все так вышло, но иначе я не могу…
kiprida_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 5:59 pm
Пол: Женский

Вся правда о тебе

Сообщение vale » Пт апр 23, 2010 7:37 pm

Знаешь, дорогая, а ведь ты… Слишком хитрая
Циничная, ядовитая, едкая, язвительная… Да я еще кучу слов могу придумать, чтобы описать ими тебя. Знаешь, мне не хватало чуточку нежности. Я ведь все для тебя делал, почти все… Хотя, может, ты и права. Я тут себя защищаю, а ведь сначала закрылся я… Как бы то ни было, мне не хотелось перед тобой раскрыться, чего греха таить: я боялся. Я и сейчас боюсь, говоря тебе все это… Ты ведь можешь не понять… Впрочем, иди, я все равно не хотел тебя останавливать, я хотел, чтобы ты просто знала.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Вся правда о тебе

Сообщение Say » Пт апр 23, 2010 9:27 pm

Знаешь, дорогая, а ведь ты… Слишком свободнаяЧерезчур. Конечно, мы могли бы быть вместе, но… Тебе хочется свободы, а я хочу владеть тобой, быть единственным хозяином. Поселиться в твоем сердце навсегда, затоптав, все что там было до меня. Я пытался, честно пытался. Но, видимо, у тебя ко мне иммунитет. Может, тебе и раньше встречались, такие как я? Не знаю. Мне очень жаль, что все так вышло, но иначе я не могу…
Аватара пользователя
Say
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 8:08 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Вся правда о тебе

Сообщение Sagittarius » Пт апр 23, 2010 10:49 pm

Знаешь, дорогая, а ведь ты… Слишком свободная
Черезчур. Конечно, мы могли бы быть вместе, но… Тебе хочется свободы, а я хочу владеть тобой, быть единственным хозяином. Поселиться в твоем сердце навсегда, затоптав, все что там было до меня. Я пытался, честно пытался. Но, видимо, у тебя ко мне иммунитет. Может, тебе и раньше встречались, такие как я? Не знаю. Мне очень жаль, что все так вышло, но иначе я не могу…
Sagittarius
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 5:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Флегматик
Профессия: Врач

Вся правда о тебе

Сообщение Vakaras » Ср мар 05, 2014 1:19 am

Знаешь, дорогая, а ведь ты… Слишком хитрая
Циничная, ядовитая, едкая, язвительная… Да я еще кучу слов могу придумать, чтобы описать ими тебя. Знаешь, мне не хватало чуточку нежности. Я ведь все для тебя делал, почти все… Хотя, может, ты и права. Я тут себя защищаю, а ведь сначала закрылся я… Как бы то ни было, мне не хотелось перед тобой раскрыться, чего греха таить: я боялся. Я и сейчас боюсь, говоря тебе все это… Ты ведь можешь не понять… Впрочем, иди, я все равно не хотел тебя останавливать, я хотел, чтобы ты просто знала.

Я бы убила эту тварь, о которой говорится в тесте. Такое мерзкое существо описано. И все эти приказы, вывернули на изнанку. Тут только топор спасёт.
Фильм: " 99 попыток лечь спать".
Жанр: философско-психологическая драма.
Vakaras
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 10:26 pm


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Женские

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]