Мужчина твоей мечты

Тесты для женщин

Мужчина твоей мечты

Сообщение Тирланна » Пт май 09, 2014 11:01 pm

http://www.psyh.ru/test/view/49/

Такой немного странный тест :D

Мой результат:
Вообще я плохо разбираюсь в породах собак, поэтому поначалу выбрала овчарку... Но результат мне совсем не понравился. Вообще овчарка - большая собака, я бы вряд ли стала такую заводить дома, хоть и нравятся они мне. Я бы выбрала сеттера или даже той-терьера, т.к. у одной знакомый просто очаровательный представитель этой породы. Хоть я и недолюбливаю маленьких собак, но этот исключение :)


Для справки:
Последний раз редактировалось Тирланна Сб май 10, 2014 1:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Мужчина твоей мечты

Сообщение Lisèle » Пт май 09, 2014 11:43 pm

Результат

В мужчине ты в какой-то степени ищешь отца. Тебе нравятся мужчины взрослые, причем речь идет в первую очередь о личностной зрелости.
Это надежный, ответственный мужчина, на которого можно положиться. Он степенный, неторопливый. Скорее всего, старше тебя и уже был женат.
По своему складу он семьянин, ценит домашний уют, любит детей. И ждет, что ты станешь настоящей хранительницей домашнего очага. Он домосед, после работы сразу едет домой. Выходной проводит с семьей: дома на диване, на даче, в гостях у родственников или в любимом гараже… Его не так просто поднять с дивана, он не любит экспромты, его график расписан надолго вперед, так что о походе в театр лучше предупреждать заранее – если ты хочешь, чтобы этот поход правда осуществился.
Он умеет зарабатывать деньги и со временем может достигнуть хорошего достатка. А благодаря своим лидерским качествам почти наверняка уже занимает руководящую должность.
В глубине души он любит власть (но не злоупотребляет ею!), поэтому и дома стремится быть главой. И пусть его представления о семье несколько патриархальны, зато он станет настоящим защитником и опорой, так что с ним ты будешь как за каменной стеной.
Он любит детей, с удовольствием возится с малышами и проводит с ними много времени. При этом с подросшими детьми становится, как говорится, «строг, но справедлив». Из мальчика он старается вырастить настоящего мужчину, а дочка становится его «маленькой принцессой». Для детей такой папа – непререкаемый авторитет, и уважение к нему сохраняется и во взрослости.
Скорее всего, он и сам вырос в патриархальной семье, где отец был и остается авторитетом и образцом, к которому он стремится.
Ухаживает такой мужчина по классической схеме: цветы, комплименты… Он достаточно сентиментален, склонен следовать традициям. Очень возможно, что кольцо ты обнаружишь в своем бокале с шампанским…
Его телосложение, скорее всего, достаточно плотное, он склонен к полноте. Одевается представительно, любит костюмы. Ценит комфорт и уют. В выборе одежды и машины руководствуется практическими соображениями – удобства и безопасности.
Его ожидания относительно тебя? Он ценит твою женственность, стремится опекать. Его отношение можно назвать нежным и бережным. При этом для него важно, чтобы ты действительно занималась домашним хозяйством, создавала уют. Номер «Милый, ну свари себе пельмешков» с ним явно не пройдет. К семье он относится с большой ответственностью, стремится создать прочный союз, поэтому выбирая себе жену, он обязательно подумает и о том, какой матерью она будет…
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Мужчина твоей мечты

Сообщение Lisèle » Пт май 09, 2014 11:46 pm

Блин! Ну почему мне все тесты об этом говорят?! :D
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Мужчина твоей мечты

Сообщение Lisèle » Пт май 09, 2014 11:48 pm

Я выбрала Ньюфаунленда, причём, сомнений не было и я специально его искала. Возможность завести такую собаку сложно получить. Потому что для этого надо жить у водоёмов. :(
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Мужчина твоей мечты

Сообщение Тирланна » Пт май 09, 2014 11:52 pm

Lisèle писал(а):Блин! Ну почему мне все тесты об этом говорят?!

Ну мне тоже это в первый раз выпало.
Не, мужчина-папа мне точно не нужен. Папа у меня уже был. Да и вообще все нормальные люди должны сами взрослеть, а не искать в супругах мамочек-папочек. Иначе инцест какой-то получается :D

Его телосложение, скорее всего, достаточно плотное, он склонен к полноте.

Среди молодых тоже полно упитанных юношей. Так что не вижу связи.

Годно:
Ты ищешь, что называется, «домашнего мужчину». Для тебя большую роль играет семья, и твой спутник жизни должен это мнение разделять.
Ты умеешь ценить все красивое, поэтому внешности мужчины тоже придаешь немалое значение. Возможно, кто-то решит, что тебе нравятся «красавчики» и «смазливые», но это следствие того, что ты визуалка, т.е. для тебя важен внешний вид как предметов, так и людей.
Твой спутник жизни мил, для него важно нравиться, и в этом вы похожи. Также вы оба неконфликтны, доброжелательны, так что у вас есть все шансы создать прочный семейный союз без ссор и скандалов. Вашим детям повезет – они будут воспитываться в атмосфере любви.
Однако есть вероятность того, что твой партнер окажется несколько инфантильным. Поэтому перед заключением союза задумайся: насколько у твоего друга хорошо с ответственностью, и не склонна ли ты сама в отношениях с мужчиной становиться «мамочкой»?..
В социальной сфере у него много планов, однако ему не так-то просто претворить их в жизнь. Он, скорее, мечтатель. Ему подойдет работа, требующая креативности, но не практичности. Вряд ли он достигнет высот в карьере. Просто потому, что к этому и не стремится – на первом месте у него семья. Скорее всего, у него будет средний социальный статус, средний доход – но при этом он будет замечательным семьянином!
Его внешность весьма привлекательна, он тщательно за ней следит, в одежде всегда аккуратен.
Скорее всего, он единственный ребенок в семье. Или хотя бы единственный сын. У него была и остается тесная связь с матерью, и это придется принять. Бесполезно конкурировать с его мамой, она – непререкаемый авторитет. Зато добившись ее признания (что не так-то просто, она может вести себя как свекровь из анекдотов!), ты укрепишь свой союз. Такую свекровь нужно иметь союзником, а не врагом! Так что на этапе ухаживания важнее понравиться даже не ему, а его маме…
Он много времени проводит с детьми, любит с ними играть, при этом становится для них скорее товарищем и братом, чем не отцом.
Как он ухаживает? Красиво! Такой ухажер словно сошел со страниц романа. Благодаря тесной связи с мамой, он тонко чувствует женщину – вот уж кто точно знает, чего же они хотят! Он соответствует ожиданиям, при этом склонен подстраиваться под женщину и даже отдавать инициативу ей.
Его ожидания относительно тебя? Любовь, внимание и забота! Если он почувствует их нехватку, то начнет добирать их у своей мамы… в лучшем случае. Если же ты их дашь ему достаточно – он с такой благодарностью ответит взаимными любовью и заботой, что ты почувствуешь себя самой счастливой женщиной мира!

Эт при выборе той-терьера
Последний раз редактировалось Тирланна Пт май 09, 2014 11:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Мужчина твоей мечты

Сообщение Тирланна » Пт май 09, 2014 11:53 pm

Lisèle
А в реале у тебя собачка какой породы? :add14
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Мужчина твоей мечты

Сообщение Lisèle » Пт май 09, 2014 11:58 pm

Тирланна писал(а):Lisèle
А в реале у тебя собачка какой породы? :add14


У меня спениель и такса.
А насчёт папы, я думаю, это такой термин неудачный выбрали. Я читала что типы у которых акцент на Т ( [БИ] ) или просто [БИ] в Эго обычно имеют такие склонности - разрыв в возрасте у пары. До этого у меня так получалось что разрыв в возрасте составлял 5 часов. :D А вот насчёт того что более зрелыми бывают и молодые, я согласна.
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Мужчина твоей мечты

Сообщение Тирланна » Сб май 10, 2014 12:08 am

Lisèle писал(а):А вот насчёт того что более зрелыми бывают и молодые, я согласна.

Ну я не это имела в виду, говоря о лишнем весе у юношей...
Но в целом, всякие люди бывают независимо от возраста. Бывают и 40летние мужчины веселыми, беззаботными и приятными на вид, а бывают и в 20 угрюмые, злые, тупые и некрасивые в одном лице. Тут еще многое от мироощущения зависит :)

Lisèle писал(а):Я читала что типы у которых акцент на Т ( [БИ] ) или просто [БИ] в Эго обычно имеют такие склонности - разрыв в возрасте у пары.

Ну правильно, это все виктимы... Хотя... Женщины-инфантилки вроде тоже... Читала.
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Мужчина твоей мечты

Сообщение Lisèle » Сб май 10, 2014 12:13 am

Тирланна

Не, у инфантилов там именно "папа" в плане заботы. Якобы такой который и заработает и покормит и т. п. Просто чаще всего это будут мужчины которые в силу возраста именно успели встать на ноги, так получается. А тут именно вот в передаче опыта, и всей прочей фигни. Хотя, х.з. Я это как какой-то параметр никогда не ставила, у подруги Доста есть такая заморочка, что-б постарше был и т. п. :D Скажем так, я не имею в этом плане предрассудков и считаю что любви все возрасты покорны. Но это уже надо что-бы оно как-то ёкнуло, потому что обратить внимание целенаправленно на более старшего - больше трудности.

Ну я не это имела в виду, говоря о лишнем весе у юношей...
Но в целом, всякие люди бывают независимо от возраста. Бывают и 40летние мужчины веселыми, беззаботными и приятными на вид, а бывают и в 20 угрюмые, злые, тупые и некрасивые в одном лице. Тут еще многое от мироощущения зависит


+1
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Мужчина твоей мечты

Сообщение Jera Che » Сб май 10, 2014 12:17 am

В партнере ты ищешь в первую очередь друга. Твой типаж – «свой парень». Это мужчина активный и легкий на подъем, экстраверт, который львиную долю свободного времени проводит в кругу многочисленных друзей. Впрочем, это не повод для беспокойства – он не забудет про тебя, а введет в свою компанию, ведь ему важно, чтобы ты ценила его близких не меньше, чем он сам. Это же, кстати, относится и к его увлечениям – хорошо, если ты разделишь его энтузиазм. А в числе хобби такого мужчины могут быть горные лыжи, пейнтбол, походы и даже экстремальные виды спорта – в общем, все, что требует физической активности.
Он обладает живым умом – тем, что называют «смекалкой». И даже оказавшись в трудных ситуациях (к которым, кстати, относится с большой симпатией), легко находит из них выход, зачастую неожиданный.
Этому мужчине подходит работа, которая связана с людьми, общением и позволит ему постоянно находиться в движении – причем во всех смыслах. Он только приветствует командировки, что, однако, вовсе не значит, что он не ценит семью и уют! Просто сидя в четырех стенах, он быстро начинает скучать. Даже в выходной он предпочтет придумать что-нибудь поинтереснее, чем сидение на диване. Зато он идеальный спутник для выходов в свет: в союзе с ним у тебя не будет возникать вопроса, с кем пойти на новую выставку или на премьеру фильма – этот мужчина хочет быть в курсе всех новинок!
Внешность у него почти наверняка не броская – он больше «милый», чем «красивый». При этом обладает природным обаянием и умеет очаровать. Скорее всего, у него спортивная фигура, при этом он немного худощав. Стиль одежды – простой, без вычурности: джинсы и свитер зимой, джинсы и футболка летом…
Он сторонник быстрого развития отношений, поэтому и ухаживать будет достаточно активно. Но это не говорит о легкомысленности – просто у него такой внутренний темп, он живет на высоких скоростях! Зато свидания с ним не будут скучными – даже если это всего лишь поход в кино, то наверняка на фестиваль уругвайского кинематографа или еще что-нибудь в этом духе.
Скорее всего, он рос в семье, где было много любви и взаимного принятия, а родители были и остаются друзьями для своих детей, давали им достаточно свободы. Эту атмосферу любви он готов перенести в собственную семью.
Что касается его отцовских качеств – с совсем малышами он проводит мало времени, однако стоит чаду подрасти, все меняется: он охотно играет с ним, обучает, способствуя и физическому, и интеллектуальному развитию ребенка. Со временем дети для него становятся полноправными партнерами, ходят с ним в походы, занимаются спортом и т.д.
В жене он тоже ищет в первую очередь наперстника, а не домохозяйку, так что пыль на антресолях проверять не будет. Но легко может заявить: «Дорогая, будь готова через 10 минут – мы едем в гости!» И лучше действительно быть готовой через 10 минут…
Только вот человек, который летал на драконе, не может жить согласно дворцовым ритуалам. ©
Аватара пользователя
Jera Che
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 11:31 am
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: Ловец жемчуга

Мужчина твоей мечты

Сообщение Solne4na9_zajka » Сб май 10, 2014 12:29 am

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Вт мар 07, 2023 1:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Мужчина твоей мечты

Сообщение Solne4na9_zajka » Сб май 10, 2014 12:34 am

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Вт мар 07, 2023 1:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Мужчина твоей мечты

Сообщение Lisèle » Сб май 10, 2014 12:56 am

Вот он, красавчик. :add14

Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

Мужчина твоей мечты

Сообщение Тирланна » Сб май 10, 2014 12:57 am

Lisèle
А, этож водолаз! Да, приятная собачка :)
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Мужчина твоей мечты

Сообщение Тирланна » Сб май 10, 2014 12:58 am

Я вчера перешерстила википедию, чтобы увидеть все типы собачек. Кста, может, выложу в стартовое сообщение, чтобы наглядно тестируемые видели. А то наверняка не все разбираются в собаках. :)
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Женские

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]