Какое у тебя сердце?

Тесты о любви и сексе

Какое у тебя сердце?

Сообщение razumnichka » Вт ноя 25, 2008 3:11 am

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52436&sbmt=exit

ои поздравления, у Вас Звездное сердце
Твоя жизнь - сцена, а ты - ее прима. если у тебя и есть недостаток, то только один - ты эгоцентрична и не отрицаешь этого. Все окружающие без ума от тебя: и мальчики, и девочки, и даже их родители. Именно ради таких королевн как ты, кавалеры готовы рыцарствовать. Но что-то не дает тебе быть абсолютно счастливой... как сказал классик: "Не быть любимым - это просто неудача. Не любить - вот несчастье"
Изображение
:oops: :P Да, я такой, а что? :oops: :oops: :oops: :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Какое у тебя сердце?

Сообщение kkkkkk1111 » Вт ноя 25, 2008 3:49 am

Мои поздравления, у Вас Солнечное сердце
Ты - ясное солнце, теплое, доброе, отзывчивое. С тобой приятно и тепло, поэтому люди к тебе тянутся, хоть и называют порой наивной. Именно такие как ты чаще остальных находят свою настоящую любовь. Если ты останешься такой на всю жизнь, не перестанешь верить в людей - тебе можно будет поставить памятник или по крайней мере занести в астрономический атлас как второе солнце.
Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает...))))
Аватара пользователя
kkkkkk1111
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Какое у тебя сердце?

Сообщение Leia » Вт ноя 25, 2008 5:25 am

Мои поздравления, у Вас Ледяное сердце
Может быть это результат родительского воспитания или неудачной первой любви, но факт - ты ничего не чувствуешь, но очень этого хочешь. Ты уже почти готова полюбить... вот только некого. И ты ищешь...утром, вечером, постоянно. Остановись. Глубоко вдохни и иди по жизни в свое удовольствие - вот увидишь в самый необходимый момент появится тот, кто тебе необходим)
A person needs just 3 things to be happy: someone to love, something to do, something to hope for...
Аватара пользователя
Leia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:02 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: человек-невидимка

Какое у тебя сердце?

Сообщение золотко » Вт ноя 25, 2008 9:56 am

А у меня солнечное! :wink: Так что обращайтесь,согрею в холода и с собой дам светлячка в узелочке! :)
Аватара пользователя
золотко
Активист
Активист
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 5:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Какое у тебя сердце?

Сообщение vale » Вт ноя 25, 2008 10:22 am

Мои поздравления, у Вас Солнечное сердце
Ты - ясное солнце, теплое, доброе, отзывчивое. С тобой приятно и тепло, поэтому люди к тебе тянутся, хоть и называют порой наивной. Именно такие как ты чаще остальных находят свою настоящую любовь. Если ты останешься такой на всю жизнь, не перестанешь верить в людей - тебе можно будет поставить памятник или по крайней мере занести в астрономический атлас как второе солнце.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Какое у тебя сердце?

Сообщение марфа по жизни » Вт ноя 25, 2008 10:59 am

Мои поздравления, у Вас Резиновое сердце
Его невозможно разбить, оно может принимать разнообразные формы, приспосабливаясь к разным людям... Ты влюблялась исключительно в самых достойных парней и безусловно они отвечали тебе взаимностью. Среди них были и металлисты, и ботаники, и иностранцы, и всегда лучшие из лучших. Но почему-то все они тебе рано или поздно надоедали. Ты помнишь всех, каждый отличался чем-то необыкновенным, но ответь, любила ли ты кого-нибудь по-настоящему?
Изображение

Ответ -НЕТ!!!!!
Аватара пользователя
марфа по жизни
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 11:20 pm
Откуда: М.о
Медали: 1
Пол: Женский

Какое у тебя сердце?

Сообщение Devil's Advocate » Сб авг 29, 2009 11:43 pm

Мои поздравления, у Вас Звездное сердце
Твоя жизнь - сцена, а ты - ее прима. если у тебя и есть недостаток, то только один - ты эгоцентрична и не отрицаешь этого. Все окружающие без ума от тебя: и мальчики, и девочки, и даже их родители. Именно ради таких королевн как ты, кавалеры готовы рыцарствовать. Но что-то не дает тебе быть абсолютно счастливой... как сказал классик: "Не быть любимым - это просто неудача. Не любить - вот несчастье"
Изображение

:roll: Это, да :oops:
Согласна...Никто не бывает абсолютно счастливым... :cry:
Спасибо!
У зла свои пути к успеху...
Аватара пользователя
Devil's Advocate
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 12:28 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Какое у тебя сердце?

Сообщение martushka » Вс авг 30, 2009 2:16 am

Ты - ясное солнце, теплое, доброе, отзывчивое. С тобой приятно и тепло, поэтому люди к тебе тянутся, хоть и называют порой наивной. Именно такие как ты чаще остальных находят свою настоящую любовь. Если ты останешься такой на всю жизнь, не перестанешь верить в людей - тебе можно будет поставить памятник или по крайней мере занести в астрономический атлас как второе солнце.
Изображение
Аватара пользователя
martushka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 7:03 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)

Какое у тебя сердце?

Сообщение Elaine » Вт дек 14, 2010 5:37 am

Мои поздравления, у Вас Резиновое сердце
Его невозможно разбить, оно может принимать разнообразные формы, приспосабливаясь к разным людям... Ты влюблялась исключительно в самых достойных парней и безусловно они отвечали тебе взаимностью. Среди них были и металлисты, и ботаники, и иностранцы, и всегда лучшие из лучших. Но почему-то все они тебе рано или поздно надоедали. Ты помнишь всех, каждый отличался чем-то необыкновенным, но ответь, любила ли ты кого-нибудь по-настоящему?

чё за бред? всё абсолютно не так! просто я как бэ не готова к серьёзным отношениям... :oops: поэтому так невразумительно отвечала на вопросы...
Мне не нужны мнения - мне нужны ответы.
Аватара пользователя
Elaine
Местный
Местный
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 7:49 am
Откуда: Perm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Просто тусуюсь тут)

Какое у тебя сердце?

Сообщение cveto4ek » Ср янв 26, 2011 6:57 pm

интересный тест..надо будет пройти!!=)
_
worldIntercontinental маркетинг, реклама
cveto4ek
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 6:52 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Какое у тебя сердце?

Сообщение Эльвира* » Ср янв 26, 2011 7:44 pm

Мои поздравления, у Вас Пламенное сердце
Страсть, игра, жар, маскарад, пламя... Любовь для тебя - танец фламенко, в котором тебе нет равных. Подарки, комплименты, жесты, взгляды - ничего не значат, это всего лишь часть игры, которую ты ведешь. Ты можешь согреть, но можешь и опалить. Главное в этой игре не обжечься самой.

В игре?
Зима. О чём это они? :unknown:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44897
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Какое у тебя сердце?

Сообщение lethargica » Ср янв 26, 2011 9:56 pm

Ты - ясное солнце, теплое, доброе, отзывчивое. С тобой приятно и тепло, поэтому люди к тебе тянутся, хоть и называют порой наивной. Именно такие как ты чаще остальных находят свою настоящую любовь. Если ты останешься такой на всю жизнь, не перестанешь верить в людей - тебе можно будет поставить памятник или по крайней мере занести в астрономический атлас как второе солнце.

:oops: :oops:
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Какое у тебя сердце?

Сообщение Флоринда » Пн янв 31, 2011 6:18 pm

Мои поздравления, у Вас Солнечное сердце
Ты - ясное солнце, теплое, доброе, отзывчивое. С тобой приятно и тепло, поэтому люди к тебе тянутся, хоть и называют порой наивной. Именно такие как ты чаще остальных находят свою настоящую любовь. Если ты останешься такой на всю жизнь, не перестанешь верить в людей - тебе можно будет поставить памятник или по крайней мере занести в астрономический атлас как второе солнце.

:add14 памятник мне!
Наёмник знает цену слову,Ненавидит лесть. (с)
Аватара пользователя
Флоринда
Активист
Активист
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 5:10 pm
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Какое у тебя сердце?

Сообщение Катеныш » Пн янв 31, 2011 10:19 pm

у Вас Резиновое сердце
Его невозможно разбить, оно может принимать разнообразные формы, приспосабливаясь к разным людям... Ты влюблялась исключительно в самых достойных парней и безусловно они отвечали тебе взаимностью. Среди них были и металлисты, и ботаники, и иностранцы, и всегда лучшие из лучших. Но почему-то все они тебе рано или поздно надоедали. Ты помнишь всех, каждый отличался чем-то необыкновенным, но ответь, любила ли ты кого-нибудь по-настоящему?
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Какое у тебя сердце?

Сообщение lifelover » Вс фев 13, 2011 2:51 am

Мои поздравления, у Вас Солнечное сердцеТы - ясное солнце, теплое, доброе, отзывчивое. С тобой приятно и тепло, поэтому люди к тебе тянутся, хоть и называют порой наивной. Именно такие как ты чаще остальных находят свою настоящую любовь. Если ты останешься такой на всю жизнь, не перестанешь верить в людей - тебе можно будет поставить памятник или по крайней мере занести в астрономический атлас как второе солнце.
Аватара пользователя
lifelover
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:39 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой