тест на определение социального пола...

Тесты о любви и сексе

тест на определение социального пола...

Сообщение sobolyavka » Ср окт 25, 2006 9:15 am

сходу получила один результат, потом перестав врать на один вопрос еще один, а потом перестав врать окончательно и желая докопаться до причины рандомности результатов получила тот, от которого близкий человек сказал - да, это действительно ты. но вообще-то во многие моменты я имею и первый результат.., но это скорее по ролевой :)

http://www.voxru.net/fq/gender

это мое то самое.. без вранья...
Ваш тип *Артемида*: эта богиня-охотница наверняка покровительствует Вам.
В вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Мир бывает несправедлив и жесток, и Вы как никто другой способны почувствовать это. Близкие могут отвернуться, любимые могут предать. Может быть, по этой причине Вы относитесь к личным отношениям настороженно. Зато Вы успешны в профессии. Чемпионский титул в любой схватке Вам обеспечен. Но за маской грубой силы скрыта хрупкая и ранимая душа. Наверное, именно близкие отношения помогут Вам обрести внутреннюю силу и покой, которого так недостает на этой планете.
Дух неприхотливой богини-охотницы, готовой довольствоваться малым, преданность и верность V эти качества ценят в Вас люди. А сексуальная открытость и жажда, за какими бы социальными масками они ни прятались, притягивает противоположный пол. Используйте свои преимущества, и они помогут завоевать любое сердце.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: *Том Сойер*, *Тайный советник*, *Идеальный мужчина*.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Сообщение amulti » Ср окт 25, 2006 9:30 am

Нда уж. Я "Идеальный мужчина". Знала, что во мне много мужских качеств и что я надёжна и снисходительна до безобразия.. но как-то коробит.. да ну..
six different ways inside my heart
Аватара пользователя
amulti
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение sobolyavka » Ср окт 25, 2006 9:31 am

amulti писал(а):Нда уж. Я "Идеальный мужчина". Знала, что во мне много мужских качеств и что я надёжна и снисходительна до безобразия.. но как-то коробит.. да ну..

ты модж не те данные выставила в исходнике???
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Сообщение sobolyavka » Ср окт 25, 2006 9:33 am

там возраст надо выставить и буковку - м или ж :)..

а вообще, если ты идеальный мужчина - мож ты моя судьба???
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Сообщение amulti » Ср окт 25, 2006 9:45 am

угыгы))) данные - те, уж кому как не мне с данными-та уметь работать) а судьбу я себе нашла - по-моему, он просто идеальная женщина, капризная и немного пассивная! (спасибо что никогда не додумается сюда влезть и прочитать!)
кстати, по Кеттелу у меня женственность на высоте.. хм..
six different ways inside my heart
Аватара пользователя
amulti
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 9:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение sobolyavka » Ср окт 25, 2006 9:50 am

amulti писал(а):угыгы))) данные - те, уж кому как не мне с данными-та уметь работать) а судьбу я себе нашла - по-моему, он просто идеальная женщина, капризная и немного пассивная! (спасибо что никогда не додумается сюда влезть и прочитать!)
кстати, по Кеттелу у меня женственность на высоте.. хм..


хехе.., капризная и немного пассивная.. :), как похоже тянет геков иногда на некоторых "женщин" :) - ну я от такой избавилась... :)

:sobstory: серенада в твою честь, дорогая...
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Сообщение Татьяна » Ср окт 25, 2006 9:55 am

pingvinov.net
а этот тест уже есть на форуме! автор поста Keila, тема "Ваш тип, сравните с социотипом:)))" или как-то так...я Идеальный мужчина :)
Татьяна
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3824
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 9:33 pm
Медали: 3

Сообщение sobolyavka » Ср окт 25, 2006 10:02 am

ты права.., и как же тогда снести всю эту хрень и почему уamulti получился драгой результат?
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Сообщение vermeer » Ср окт 25, 2006 12:42 pm

Было-было. Я, как всегда, идеальный руководитель. А я-то думаю, чего это я всем руковожу :P
Не всё то этично, что этика.
P.S. Верно и обратное.
Аватара пользователя
vermeer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4614
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 5:39 pm
Откуда: Одзесса-Мама, самый готишный город на земле
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Шоб я знал...

Сообщение sobolyavka » Ср окт 25, 2006 12:45 pm

а я то артемида, то идеальный руководитель.., и чего я всем руковожу..? - а потом как та самая артемида :)))))))))))))))
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Сообщение Шелковая » Чт окт 26, 2006 12:37 am

Ваш тип Отец. :fool:
В Вас сильно мужское начало. :shock: Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Забота о близких для Вас V не долг, а призвание. Сила и независимость позволяют Вам добиваться любых целей, но главная из них V семейное счастье. Вы жизнерадостны и общительны, обожаете детей, верны единственному партнеру и щедро дарите свою любовь и внимание. Вы легко добьетесь успеха в обществе, но любое достижение для Вас только средство на пути к покою и радости для родных и любимых. За них Вы готовы отдать свою жизнь. Особое счастье V если те, кто находится рядом, разделяют Ваши идеалы и ценности.
Спокойствие и оптимизм, доброта и общительность V Ваше верное оружие, перед которым не устоят любые препятствия. И эти качества делают честь не только мужчине, но и женщине.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Мать, Священное дитя и Идеальная женщина.
Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще ...
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Шелковая » Чт окт 26, 2006 12:39 am

сделала второй раз получился, как и пару недельназад Том Сойер :P
Аватара пользователя
Шелковая
Модератор, админ сайта Наполеонов
Модератор, админ сайта Наполеонов
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 6:57 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Hamlet » Пт окт 27, 2006 12:29 pm

А я вот во второй раз получился Пиратом 8)
Get your kicks on Route 66...
Аватара пользователя
Hamlet
Админ сайта Гамлетов
Админ сайта Гамлетов
 
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 1:15 pm
Откуда: Ленинград
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Холерик

Сообщение Лытов » Пт окт 27, 2006 1:12 pm

Мой тип - Идеальный руководитель.
Правда, по своему опыту руководящей работы не могу сказать, что получал от неё много удовольствия.
Аватара пользователя
Лытов
Местный
Местный
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2006 10:23 pm
Откуда: Оттава, Канада
Медали: 1
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик
Профессия: Переводчик

Сообщение Рррыбка » Пт окт 27, 2006 3:11 pm

Ваш тип Священное дитя.
В Вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Вероятно, Вам чужды конфликты, Вы избегаете противоречий. Потери и расставания способны на время +уронить+ Вашу самооценку. Есть что-то хрупкое и ранимое в Вашей душе и поэтому Вы стремитесь найти надежную защиту. Вам так необходимо понимание и доверие в этом тревожном и суровом мире. Стабильность, разве не этого ищет каждый? Вы готовы дарить близким людям покой и радость, пусть только они примут Вас в свои сердца и не оставят в одиночестве посреди океана цинизма.
Но в Вас есть сила, которая не позволит Вам пропасть. Ее имя терпимость, способность выслушать, понять и принять другого. Ваши романтичность и чуткость притягательны. Это V качества, которые ценят не только в женщинах, но и в мужчинах. Используйте эти таланты и они несомненно принесут Вам гармонию в близких отношениях и успех в обществе.
Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Отец, Герой, Пират и Идеальный мужчина.
Запомните их названия. Чтобы узнать, входят ли сейчас такие люди в Ваше ближайшее окружение V предложите им пройти этот тест и узнайте, могут ли они стать Вашими идеальными партнерами.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь!

Зачем делать завтра то, что можно сделать через год?
Аватара пользователя
Рррыбка
Активист
Активист
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:37 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]