Пифагоровы штаны (точнее квадрат оного товарища)

Мистические и эзотерические тесты

Пифагоровы штаны (точнее квадрат оного товарища)

Сообщение Filin1606 » Вс авг 22, 2010 5:56 pm

Количество нулей : 0
Индекс духовной стабильности : 64 %
Индекс бытовой стабильности : 44.8 %

Расшифровка значений ячеек психоматрицы

Характер человека, его волевые качества.
11 - качество дано в норме, т. е. оно развито, но не доминирует над другими. При желании можно заняться его совершенствованием
Люди, имеющие в психоматрице две единицы, отличаются мягким характером, очень любят похвалу и всячески ее зарабатывают. Именно поэтому они много помогают другим, легко входят в любую компанию, заметны в ней, так как стремятся привлечь к себе внимание, чтобы в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу. Они умеют слушать другого, если он не пытается давить на них. Очень редко используют давление на другого человека. Им часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, и они стремятся к не зависящей ни от кого профессии, однако стремление получать похвалу толкает их на поприще врача, учителя. Зачастую им не хватает целеустремленности и своей самооценки, что занижает их цели. Если им посчастливилось и в их психоматрице есть "22" или "2222 и более", то их инициатива резко активизируется.

Энергия человека.
Цифр нет - качество отсутствует или проявлено незначительно.
Отсутствие 2 в психоматрице говорит об очень слабой энергии. Таких людей можно назвать вампирами, только не стоит пугаться этого слова. Любой человек (даже донор) начинает "вампирить" энергию у другого при остром ее дефиците (стресс, ссора, болезнь, испуг, горе). Люди, обладающие слабой энергией или не имеющие ее вовсе, отличаются ленью в делах и в учебе, чрезмерной физической подвижностью, суетливостью, боязнью конфликтов. Как правило, они всегда стремятся не вмешиваться в ссору, но очень любят быть ее свидетелями.
Им достаточно трудно раскрыть возможности и способности из-за собственной лени. Свои цели они обычно занижают. Очень любят собак и не очень кошек, потому что собаки являются донорами, а кошки вампирами в энергетике.

Интерес к точным наукам или технике.
33 - качество дано в норме, т. е. оно развито, но не доминирует над другими. При желании можно заняться его совершенствованием.
В вашей психоматрице две тройки, это означает, что вы имеете интерес к точным наукам и технике, но это не означает, что вы можете смело браться за эти науки. Необходимо определить, каким образом вы можете раскрыть подобный интерес, или, если такой возможности не будет, тогда станет ясным, на какую линию направить, имеющиеся у вас тройки. Предположим, что при двух тройках ваша психоматрица содержит две 5 (или более), 22, 6. В комбинации эти цифры показывают на то, что при ваших задатках вы обладаете сильной логикой, хорошей энергией и вы - человек настроения, который иногда может поработать руками в свое удовольствие. Исходя из подобных цифр, можно сделать вывод, что вы могли бы стать хорошим инженером или конструктором, так как вы можете разобраться в технологическом процессе.

Здоровье человека, его тело.
4 - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его.
В вашей психоматрице всего одна четверка. Это говорит о том, что вы имеете здоровье от рождения, но оно недостаточно крепое, чтобы говорить о том, что его профилактика не требуется. Если у вас четыре и более двойки при этом, то можете попробовать себя в спорте или на физической работе. Как и при отсутствии цифры четыре, при одной четверке человек начинает избегать конфликтов, так как при этом теряет здоровье и энергию.

Логика и интуиция.
5 - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его.
В психоматрице присутствует одна пятерка, а это означает, что есть логика, но она очень слабая и мало чем отличается от качества "5-нет". Человек такой же мечтатель. Единственное отличие касается тех людей, кто имеет много троек и девяток одновременно (до двух и более). Стойкий интерес к технике и точным наукам толкает людей на изучение этих наук, а сильная память набирает примеры логики, что дает хороший результат по ее усилению. Со временем человек может взрастить дополнительную цифру 5 (переход: 99 дают дополнительную 5).

Физический труд, мастерство, деньги.
666 - это особый знак, человек включает это качество экстренно, случайно, вдруг. К такому качеству применима приставка "экстра". При необходимости его можно резко усилить.
Вот мы и дошли до знаменитого по Библии "числа зверя - 666", или иначе "числа сатаны". Большее число шестерок можно назвать "числом колдуна или ведьмы" - это еще более сильный знак. Не спешите разжигать костры инквизиции, так как присутствие в психоматрице подобных чисел ничего не значит, тем более что наличие в психоматрице таких чисел, как 8 и 7, сдерживает шестерки, а значит не даст человеку идти по "темному пути".

Везение, удача.
7 - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его.
В психоматрице имеется одна цифра 7. Это означает, что человек имеет незначительное везение или, как говорилось ранее, он частично защищен от неудач и случайностей. Нельзя надеяться на сильное везение, так как знак слишком слаб.

Правда, терпимость, доброта.
8 - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его.
Присутствие одной цифры 8 в психоматрице означает, что человеку дано чувство долга от рождения, но особой силы этого качества нет, и нужно напоминать себе о том, что необходимо проявить заботу о близких или проявить терпимость в том или ином случае.

Ум, память.
99 - качество дано в норме, т. е. оно развито, но не доминирует над другими. При желании можно заняться его совершенствованием.
Две девятки в психоматрице свидетельствуют о наличии сильной памяти, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Это дает человеку большие шансы заняться изучением наук. Если же при наличии подобного знака человек забывчив и жалуется на слабую память, то необходимо выяснить причины подобного несоответствия.

Расшифровка значений дополнительных ячеек психоматрицы

Самооценка
Четыре цифры - качество развито сильно, но не до предела.
Четыре цифры - хорошая самооценка. Человек стремится выделиться из общей массы и прикладывает для этого много усилий (другое дело, в нужном ли направлении?).

Ссоциально-финансовая сфера (Деньги).
Пять цифр - качество развито предельно сильно. Дальнейшее развитие результативным не будет.
Четыре и пять цифр - люди уделяют очень много времени и сил для обеспечения своей семьи. Очень часто это их единственная цель в жизни.

Внутренний потенциал (Талант).
Четыре цифры - качество развито сильно, но не до предела.
Третий столбец (7, 8, 9) психоматрицы отвечает за талант человека. Чем больше цифр - тем сильнее талант. Это не означает, что если эта линия очень сильная (не более 5-ти цифр, чтобы не было перегрузки), то человек станет непременно талантливым. Помните, на раскрытие таланта влияют многие цифры и линии психоматрицы: характер, самооценка, целеустремленность, энергетика, здоровье, везение и другие. Именно комбинация многих характеристик и волевое усилие самого человека дают достижение цели.

Духовный, идейный фактор.
Пять цифр - качество развито предельно сильно. Дальнейшее развитие результативным не будет.
Диагональ, содержащая цифры 1, 5, 9 (спадающая), отвечает за духовность человека, его устремление к духовной близости и высшему началу - Бог, высший разум и т. д. Количество цифр в данной линии может быть показателем духовности человека. Можно сказать, что до пяти цифр духовность человека постепенно усиливается от бездуховности при отсутствии цифр, до максимума при пяти цифрах.

Сохранение или реформация (Стабильность).
Семь цифр - перегрузка качества. Оно начинает меняться на противоположное - из сильного превращается в слабое. Это чсто приводит к приспособлению к другим (близким) людям.
Шесть и более цифр - вновь перегрузка качества, на этот раз уже стабильности. Человек стремится окружить себя таким изобилием привычек, что начинает сам их отменять, так как они мешают ему. Можно сказать, что он сам борется со своей собственной стабильностью.

Ообщество или его ячейки.
Две цифры - качество дано в норме, т. е. оно развито, но не доминирует над другими. При желании можно заняться его совершенствованием.
Одна и две цифры - человек помнит, что семью надо создать, но особых усилий в этом направлении не проявляет. Ждет случая, когда все коснется его само (ждет, когда предложат создать семью).

Достижение цели.
Четыре цифры - качество развито сильно, но не до предела.
Четыре цифры - сильная целеустремленность. Человек ставит перед собой цель, только после этого начинает соизмерять свои возможности и интерес к самой цели. Очень часто достигает тех целей, которые не соответствуют его интересам или возможностям. Необходимо внимательно изучить психоматрицу. Выбрав нужное направление, не стоит занижать цели.

Человеческий (плотский) фактор.
Четыре цифры - качество развито сильно, но не до предела.
Восходящая диагональ (3, 5, 7) определяет плотские интересы человека: темперамент в интимной жизни, стремление красиво одеться и вкусно поесть. Главное же значение этой линии - интимная жизнь человека, его темперамент и потребность в близости. Этот вопрос - один из самых важных в семье. Чаще всего приводит к распаду семьи несовместимость в темпераменте.
Аватара пользователя
Filin1606
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 4:07 am

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мистика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс