Достаточно ли Вы спите?

Животные, растения, камни, напитки

Достаточно ли Вы спите?

Сообщение razumnichka » Вс ноя 09, 2014 12:03 pm

www.psychologies.ru/tests/test/379/

Хороший сон

Ваш ночной сон прекрасно выполняет свою восстановительную функцию. Вы легко засыпаете и не просыпаетесь посреди ночи. Утром вы чувствуете себя отдохнувшими, вчерашнее напряжение ушло. Это сразу сказывается на вашем настроении: вы спокойны и хорошо себя чувствуете, благодаря чему начинаете день «с той ноги». Часы сна для вас очень важны. Вы знаете, что, недоспав один час, на следующий день ощутите последствия. Поэтому вы стараетесь ложиться в одно и то же время и на протяжении рабочей недели избегаете вечерних светских мероприятий, которые автоматически влекут за собой сокращение времени сна.

Для хорошего сна нужны три условия: спокойствие, чувство безопасности и уважительное отношение к своим биологическим ритмам. Вы соблюдаете все три. Вы оставляете повседневные беспокойства и хлопоты за пределами вашей спальни, и это правильно. Вы умеете снимать напряжение, связанное с трудностями на работе и в личной жизни, благодаря занятиям спортом или хобби, которые помогают вам расслабиться. Так что ваши ночи обеспечивают вас энергией, достаточной для решения проблем на следующий день. Ритм вашей жизни находится в полной гармонии с вашими потребностями.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Вернуться в Разные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, rtanya, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]