Тесты на Тестотеке

Животные, растения, камни, напитки

Тесты на Тестотеке

Сообщение YelenaK » Чт апр 09, 2015 4:13 pm

Здравствуйте! Вот нашла тесты на Тестотеке: http://testoteka.ukr.net/

Кому интересно, вот некоторые из моих результатов:

Ваш титул на Конкурсе красоты

Вы - мисс Индивидуальность

Это и не удивительно, ведь у Вас жизнерадостный характер и большое сердце. Вы настолько приятная личность, что окружащие притягиваются к Вам, словно магнитом.


Безусловно, соревнования для Вас все равно, что детская забава. Вы всегда доходите до финала. Судьи не могут не обратить внимания на Вашу индивидуальность, приправленную очаровательным платьем. Так что же Вы собираетесь делать теперь, когда столького добились? Что скажете о том, чтобы помочь окружающим Вас людям стать лучше?


Какая роль была бы у Вас в сериале?
В Вашем сценарии сериала Вы - мудрый покровитель

Какой сериал без всемогущего главы дома? Безусловно, Мудрый Покровитель, скорее всего, пережил кому, фатальное невезение, похищения, таинственные болезни, убийство и многое другое. Но он - гвоздь фильма, благодаря своей честности, правильности и способности вызывать необъяснимые события в городе.


Подобно Мудрому Покровителю, Вы - истинный оригинал, которого невозможно никем заменить. Больше просто нет таких умных и сильных личностей. Все люди обращаются к Вам за советом, кгда наступают тяжелые времена. Это объясняется тем, что они знают, что Вы скажете все так, как есть на самом деле.
У Вас доброе сердце, но иногда Вы проявляете холодную непреклонность.

Вы держите всю семью вместе и всегда находитесь в центре событий. Город не смог бы без Вас, ведь Вы раздаете советы, поддерживаете людей, когда они в этом нуждаются. Если бы не Вы, кто бы обеспечивал семью и решал городские проблемы

Какой из Вас получился бы фрукт?
Груша

По иронии судьбы Вы - одиночка. Вам тяжело сотрудничать с другими людьми.


Девушкой какого типа Вы являетесь?

Ваша отличительная черта - Верность
Пройти тест заново


Ваша отличительная черта - Верность

Находится рядом со своим мужчиной - у Вас это получается естесственно и ненавязчиво. Как только Вы завязываете отношения, Вы наслаждается комфортом и стабильностью, которые исходят от вашей пары. Вы не спешите осуждать, обвинять и думать наихудшее - Вы доверяете и ему, и себе. Поэтому Вы редко волнуетесь о том, где он и с кем.

Для Вас взаимное уважение имеет наибольшее значение. Вы покладисты и уверены в себе, что делает Вас сильной. Вы поддерживаете своего мужчину абсолютно во всех начинаниях. И Вы знаете, что он делает то же самое.


Работа мечты

Ваше призвание - посол
Пройти тест заново


Ваше призвание - посол

Продавать что-то или сидеть днями в лабораториях - точно не по Вам. У Вас большое сердце, а язык хорошо подвешен, потому с ролью посла доброй воли Вы справились бы не хуже Анжелины Джоли. Вы умеете сохранять непоколебимую доброжелательность и разбирая ссору между друзьями, и решая проблемы посерьезнее. И Вы были бы счастливы, зная, что благодаря Вам на свете становится больше сытых, здоровых, довольных жизнью людей.

В мире много конфликтов, потому он нуждается в тех, кто бы их разрешал. Что ж - прислушайтесь к зову своего сердца, и вперед! Кем бы Вы ни работали, Ваши коллеги будут Вам благодарны
Ex bona fide negotiari.
Ты увидишь пейзажи, услышишь звуки, почувствуешь любовь и страсть, которые заставят тебя сказать:"Уау!"
Аватара пользователя
YelenaK
Вкус жизни
Вкус жизни
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 11:00 am
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Профессия: Творец

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Разные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой