Флуд по теме конкурса типирования по текстам без цензуры

Животные, растения, камни, напитки

Есть ли у вас желание писать еще тексты на конкурс типирования по текстам?

Да
7
50%
Нет
7
50%
 
Всего голосов : 14

Флуд по теме конкурса типирования по текстам без цензуры

Сообщение Грим » Пн окт 30, 2017 5:55 pm

белый олеандр писал(а):
Грим писал(а): мне нужно не это, а прекращения лживого самовосхваления со стороны Парфа.

Площадка форума большая.
Не обязательно гадить именно здесь.

То есть? У нас разные жизненные ценности, я уже говорила. Вам нравится ложь и спокойствие, а ме правда и спокойствие, которое наступит когда восторжествует правда.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Флуд по теме конкурса типирования по текстам без цензуры

Сообщение Грим » Пн окт 30, 2017 5:57 pm

Parf писал(а):
ENTP писал(а):
Parf писал(а):
ENTP писал(а):Кстати, с незачётом этого текста для Парфа я тоже не согласен. Правила должны одинаково работать для всех. Или всем не засчитываем этот текст, или всем не засчитываем тексты, где человек догадался об авторе, или всем засчитываем всё (включая Парфа, даже если он против).


Второй вариант: всем не засчитываем тексты, где человек догадался об авторе.

С одной стороны - можно.

С другой стороны, есть пограничные ситуации, когда ты догадываешься, но не уверен. Но догадка всё равно на версию влиять будет. Такой пограничный случай, скорее всего, не будет учтён, и получится, что часть текстов мы не засчитаем, а часть - засчитаем.


Эх... Ты сейчас затронул пункт правил, который я не хотел разъяснять раньше времени, поскольку в нём есть лазейка, и я не хотел, чтобы типировщики этой лазейкой пользовались. :add14

По правилам, обоснование типирования должно опираться на модель А, а не на догадки об имени автора. То есть, если ты пишешь догадку об имени, это уже означает, что догадка влияет на твоё типирование (как у меня в тексте про реку: я догадывался, что это Инна, но не был уверен), а значит, его засчитывать нельзя.

А теперь, когда я разъяснил этот пункт правил, многие типировщики просто не будут мне писать, что догадываются об авторе, чтобы их типирование зачли. Но я надеюсь на честность типировщиков :add14

ТЫ НЕ БЫЛ УВЕРЕН? Вот прямое доказательство того, что это ложь у меня есть.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Флуд по теме конкурса типирования по текстам без цензуры

Сообщение белый олеандр » Пн окт 30, 2017 5:59 pm

Грим писал(а):Вам нравится ложь и спокойствие


Мне нравится, когда ко мне относятся уважительно 8-)

А тебе - какой-то хаос непонятно во имя чего))
судьба даёт выбор, но настоящий выбор только один (Сердце Пармы)
Аватара пользователя
белый олеандр
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 12:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Вампир

Флуд по теме конкурса типирования по текстам без цензуры

Сообщение Грим » Пн окт 30, 2017 5:59 pm

Parf писал(а):
Грим писал(а):Читай раньше. Я говорила, что не знаю задействована ли в этом Пробирка.


Ты кому-нибудь, кроме Пробирки, говорила, что ты автор текста про карася?

Доказательства твоей лжи - повторение моего секретного никому неизвестного самотипирования, до которого ты со своими методами типирования дойти сам не мог. Тоже читай раньше.


А то, что я хорошо типирую по аспектам, тебе даже в голову не приходит? :)

Когда я типировал тебя по анкете под ником Oranges, я рассматривал практически тот же набор ТИМов. И я не мог знать, что Oranges - это ты. :wink:

Парф, ты вообще не типировал меня до Оранджис. Ты именно начал типирование с той анкеты, если помнишь, а потом начал подстраивать всю полученную информацию под свои представления, создавшиеся при типировании Оранджис. ПРедположим ты забыл или запутался, а не врешь.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Флуд по теме конкурса типирования по текстам без цензуры

Сообщение Грим » Пн окт 30, 2017 6:00 pm

белый олеандр писал(а):
Грим писал(а):Вам нравится ложь и спокойствие


Мне нравится, когда ко мне относятся уважительно 8-)

А тебе - какой-то хаос непонятно во имя чего))

Да все во имя того же. Чтобы у каких-то не особо выдающизся личностей не возникало желания покрасоваться за мой счет.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Флуд по теме конкурса типирования по текстам без цензуры

Сообщение Буран » Пн окт 30, 2017 6:07 pm

Грим писал(а):ТЫ НЕ БЫЛ УВЕРЕН? Вот прямое доказательство того, что это ложь у меня есть.


Да, я не был уверен. Когда ты, увидев свой текст, написала "Да вы просто издеваетесь", я понял, что это точно ты. Но к этому моменту моё зашифрованное типирование уже было выложено в теме конкурса. :)

Кстати, стиль у реки и карася таки похож. Я удивлён, что другие этого не видят. А ещё говорят, что у меня интуиция плохая. :I4
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Флуд по теме конкурса типирования по текстам без цензуры

Сообщение kurlemushe » Пн окт 30, 2017 6:09 pm

Parf писал(а):
Грим писал(а):ТЫ НЕ БЫЛ УВЕРЕН? Вот прямое доказательство того, что это ложь у меня есть.


Да, я не был уверен. Когда ты, увидев свой текст, написала "Да вы просто издеваетесь", я понял, что это точно ты. Но к этому моменту моё зашифрованное типирование уже было выложено в теме конкурса. :)

Кстати, стиль у реки и карася таки похож. Я удивлён, что другие этого не видят. А ещё говорят, что у меня интуиция плохая. :I4

Просто другие все сенсорики....
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Флуд по теме конкурса типирования по текстам без цензуры

Сообщение Грим » Пн окт 30, 2017 6:10 pm

Parf писал(а):
Грим писал(а):ТЫ НЕ БЫЛ УВЕРЕН? Вот прямое доказательство того, что это ложь у меня есть.


Да, я не был уверен. Когда ты, увидев свой текст, написала "Да вы просто издеваетесь", я понял, что это точно ты. Но к этому моменту моё зашифрованное типирование уже было выложено в теме конкурса. :)

Кстати, стиль у реки и карася таки похож. Я удивлён, что другие этого не видят. А ещё говорят, что у меня интуиция плохая. :I4

Да твоя интуиция на высоте. Слушай, а протипируй независимо от своего конкурса текст моих финалистов! Там тоже есть выраженный стиль и возможность проявить инуицию :Yahoo!:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Флуд по теме конкурса типирования по текстам без цензуры

Сообщение Буран » Пн окт 30, 2017 6:14 pm

Грим писал(а):
Parf писал(а):
Грим писал(а):Читай раньше. Я говорила, что не знаю задействована ли в этом Пробирка.


Ты кому-нибудь, кроме Пробирки, говорила, что ты автор текста про карася?

Доказательства твоей лжи - повторение моего секретного никому неизвестного самотипирования, до которого ты со своими методами типирования дойти сам не мог. Тоже читай раньше.


А то, что я хорошо типирую по аспектам, тебе даже в голову не приходит? :)

Когда я типировал тебя по анкете под ником Oranges, я рассматривал практически тот же набор ТИМов. И я не мог знать, что Oranges - это ты. :wink:

Парф, ты вообще не типировал меня до Оранджис. Ты именно начал типирование с той анкеты, если помнишь, а потом начал подстраивать всю полученную информацию под свои представления, создавшиеся при типировании Оранджис. ПРедположим ты забыл или запутался, а не врешь.


Лол. В теме типирования Oranges я написал следующее:

В общем, основная версия по-прежнему, ИЭЭ - более того, ИЭЭ с ослабленной творческой и усиленной фоновой. Как вариант, ещё может быть ЭИЭ - аналогично, с ослабленной творческой и усиленной фоновой. Сильно маловероятно - ЭИИ, интуитивный подтип с акцентом на ЧЭ (и скорее всего, с инверсией болевой функции).


То есть всё те же версии, плюс ЭИЭ, минус ИЭИ и ИЛИ.

Но ИЭЭ с высокой долей вероятности и ЭИИ с низкой долей вероятности я рассматривал изначально.

А в последнее время тебя клинит на БИ, что и видно по тексту про реку. В общем, ты надела есенинскую маску. Это отразилось в твоих текстах, и именно это я увидел при типировании.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Флуд по теме конкурса типирования по текстам без цензуры

Сообщение белый олеандр » Пн окт 30, 2017 6:24 pm

Грим писал(а):Да все во имя того же. Чтобы у каких-то не особо выдающизся личностей не возникало желания покрасоваться за мой счет.

Тогда выражай свои претензии более внятно. Так, чтобы тебя услышали.
судьба даёт выбор, но настоящий выбор только один (Сердце Пармы)
Аватара пользователя
белый олеандр
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2017 12:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Вампир

Флуд по теме конкурса типирования по текстам без цензуры

Сообщение Буран » Пн окт 30, 2017 6:28 pm

kurlemushe писал(а):
Parf писал(а):
Грим писал(а):ТЫ НЕ БЫЛ УВЕРЕН? Вот прямое доказательство того, что это ложь у меня есть.


Да, я не был уверен. Когда ты, увидев свой текст, написала "Да вы просто издеваетесь", я понял, что это точно ты. Но к этому моменту моё зашифрованное типирование уже было выложено в теме конкурса. :)

Кстати, стиль у реки и карася таки похож. Я удивлён, что другие этого не видят. А ещё говорят, что у меня интуиция плохая. :I4

Просто другие все сенсорики....


Ну, ты же не сенсорик. :add14

Впрочем, ты мог, читая текст про реку, не вспомнить карася, а я его уже держал в памяти, поскольку знал автора (Инна мне сама призналась). Поэтому идея сравнить реку и карася мне, естественно, пришла в голову.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Флуд по теме конкурса типирования по текстам без цензуры

Сообщение Буран » Пн окт 30, 2017 6:29 pm

Грим писал(а):
Parf писал(а):
Грим писал(а):ТЫ НЕ БЫЛ УВЕРЕН? Вот прямое доказательство того, что это ложь у меня есть.


Да, я не был уверен. Когда ты, увидев свой текст, написала "Да вы просто издеваетесь", я понял, что это точно ты. Но к этому моменту моё зашифрованное типирование уже было выложено в теме конкурса. :)

Кстати, стиль у реки и карася таки похож. Я удивлён, что другие этого не видят. А ещё говорят, что у меня интуиция плохая. :I4

Да твоя интуиция на высоте. Слушай, а протипируй независимо от своего конкурса текст моих финалистов! Там тоже есть выраженный стиль и возможность проявить инуицию :Yahoo!:


Если будет время, протипирую.

У меня сейчас нет мотивации доказывать кому-то свои типировочные способности.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Флуд по теме конкурса типирования по текстам без цензуры

Сообщение Грим » Пн окт 30, 2017 6:43 pm

Parf писал(а):
Грим писал(а):
Parf писал(а):
Грим писал(а):ТЫ НЕ БЫЛ УВЕРЕН? Вот прямое доказательство того, что это ложь у меня есть.


Да, я не был уверен. Когда ты, увидев свой текст, написала "Да вы просто издеваетесь", я понял, что это точно ты. Но к этому моменту моё зашифрованное типирование уже было выложено в теме конкурса. :)

Кстати, стиль у реки и карася таки похож. Я удивлён, что другие этого не видят. А ещё говорят, что у меня интуиция плохая. :I4

Да твоя интуиция на высоте. Слушай, а протипируй независимо от своего конкурса текст моих финалистов! Там тоже есть выраженный стиль и возможность проявить инуицию :Yahoo!:


Если будет время, протипирую.

У меня сейчас нет мотивации доказывать кому-то свои типировочные способности.
Понимаешь в чем дело, мне кажется очевидным кто автор того текста в моем конкурсе. И у меня правда всегда все очевидно, когда я заранее все знаю, а если бы я не знала кто автор, может и не угадала бы. Но я знаю и все призкнаки показывают мне на него в этом тексте. Мне кажется странным, что типировщики сразу не бросились называть его имя. Но у тебя наверняка не так, ты и когда наперед знаешь и когда не знаешь можешь достоверно определить автора. Так что просто взгляни одним глазком буквально и сразу все поймешь. Это же элементарно для тебя - замечать очевидно.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Флуд по теме конкурса типирования по текстам без цензуры

Сообщение Грим » Пн окт 30, 2017 6:48 pm

Parf
То есть я надела на себя маску еся и поэтому ты протипировал в него и в баля, но сквозь маску ты сумел распознать настоящую сущность бэ, пожтому протипировал и доста и гека? А как же то, что в тексте полно БЭ? Ты скажешь где именно она проявляется или просто будешь и дальше разлагольствовать о том, что ты настолько крутой типировщик, что у тебя нет необходимости ничего объяснять? Странно что даже в Реке жизни когда ты догадался кто автор и что у него маска есенина, ты протипировал меня в есенина, доста и баля, а не в мой истинный тим - гека, за которого я дала меньше всего процентов :)
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Флуд по теме конкурса типирования по текстам без цензуры

Сообщение Буран » Пн окт 30, 2017 6:52 pm

Грим писал(а):Понимаешь в чем дело, мне кажется очевидным кто автор того текста в моем конкурсе. И у меня правда всегда все очевидно, когда я заранее все знаю, а если бы я не знала кто автор, может и не угадала бы. Но я знаю и все призкнаки показывают мне на него в этом тексте. Мне кажется странным, что типировщики сразу не бросились называть его имя. Но у тебя наверняка не так, ты и когда наперед знаешь и когда не знаешь можешь достоверно определить автора. Так что просто взгляни одним глазком буквально и сразу все поймешь. Это же элементарно для тебя - замечать очевидно.


Я типирую не по имени автора, а по аспектам. Это ты постоянно хитришь и пытаешься угадать автора, и в конкурсе ты так очень часто делала.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Пред.След.

Вернуться в Разные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]