Страница 1 из 1

Цвет вашего Я

СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 9:09 pm
razumnichka
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-kakogo-cveta-vashe-vnutrennee-ya-1102560/

Синий
Вы очень глубокий и эмоциональный человек. У вас хорошо развита интуиция, и вы часто на нее полагаетесь. Вы хорошо чувствуете других людей и умеете сопереживать и утешать.

Некоторые люди думают, что вы слишком чувствительны и обидчивы. Вы и вправду иногда чересчур меланхоличны, но стоит вам передохнуть и побыть немного наедине с собой, как все становится на свои места.
Изображение
Все верно.

Цвет вашего Я

СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 10:40 pm
Штушкутуш
Золотой
Вы обаятельны и неотразимы, и поэтому люди не могут не восхищаться вами. Вы умеете любить и сочувствовать, и у вас замечательная способность быстро прощать людей.
Вы словно магнит, который притягивает к себе людей. От вас так и исходят уверенность и успешность. Настоящая звезда!


Изображение

Цвет вашего Я

СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 10:47 pm
Эльвира*
Красный

Вы человек очень живой и страстный. У вас дух новатора и отличные лидерские качества. Вы амбициозны, решительны и уверены в себе. Зачастую вы находитесь в центре внимания: в какой компании бы вы ни оказались, вас невозможно не заметить. Иногда ваша энергия заканчивается, но, как только вы чем-то загораетесь, ничто не способно вас остановить!

:shock: Ведь разные выбирала. На 50%.

Цвет вашего Я

СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 11:12 pm
zyava
Синий)
тоже выбирала все разное

Цвет вашего Я

СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 11:17 pm
Indiя
Желтый

Вы настоящий оптимист! Даже читая это, вы, наверное, улыбаетесь. Вы всегда полны энергии, а ваша страсть к жизни не имеет равных. Куда бы вы ни пришли, вы сразу же заражаете всех своим весельем и жизнерадостностью. И, хотя вы все время смеетесь и улыбаетесь, вы реалист и знаете, что в жизни бывают трудности. 

У вас аналитический склад ума и отлично развито логическое мышление. Как никто другой, вы умеете оживить любую атмосферу и сделать счастливыми тех, кто вас окружает.

Изображение


Вторым вариантом Красный.
Желтый больше понравился.

Цвет вашего Я

СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 2:40 am
Сергей_1977
Синий :)

Цвет вашего Я

СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2015 10:48 pm
Селена
Зеленый
Изображение
На более глубоком уровне у вас существует огромная потребность в том, чтобы любить и быть любимым. И нет ничего более болезненного для вас, чем отсутствие возможности делать это.

Вы самый лучший друг или возлюбленный, которого только можно встретить, и сами заслуживаете только лучшего. Вы чувствительны, но без лишних эмоций и драм. Вы настоящий глоток свежего воздуха для окружающих!

Цвет вашего Я

СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2016 9:23 pm
lesyakr
Красный. И совсем не удивлена.Хотя, оранжевый ближе.