Ассоциативный тест

Какой ты..?

Ассоциативный тест

Сообщение Эльвира* » Сб окт 25, 2008 10:06 pm

Я приветствую тебя, Господин(жа) Верности, преданности и любви.
Воплощающий(ая) и силу, и слабость. Твоя Власть – в молчании, сказавшем больше, чем любые слова, своей жертвенностью. Твой Дом – там, где ты, в стенах дождя и под потолком ночи, почти невидимый, но зовущий и желанный. Твое Сердце – в музыке, бьющейся в такт искренности твоих слов, а его желания боятся непонимания, которое хуже обиды и боли и может превратить эту музыку в агоничный крик.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44863
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Ассоциативный тест

Сообщение SanSan » Чт ноя 06, 2008 10:38 pm

Я приветствую тебя, Господин(жа) Верности, преданности и любви.
Воплощающий(ая) и силу, и слабость. Твоя Власть – в молчании, сказавшем больше, чем любые слова, своей жертвенностью. Твой Дом – там, где ты, в стенах дождя и под потолком ночи, почти невидимый, но зовущий и желанный. Твое Сердце – в музыке, бьющейся в такт искренности твоих слов, а его желания боятся непонимания, которое хуже обиды и боли и может превратить эту музыку в агоничный крик.
"Это невозможно" - сказала причина
"Это безрассудно" - заметил опыт
"Это бесполезно" - отрезала гордость
"Попробуй" - шепнула мечта...
SanSan
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 11:57 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Ассоциативный тест

Сообщение vfhufhbnf » Ср ноя 12, 2008 6:43 pm

огонь
vfhufhbnf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 6:35 pm
Пол: Мужской

Ассоциативный тест

Сообщение shatana » Ср дек 03, 2008 4:23 pm

Я приветствую тебя, Господин(жа) Тайны, всего неизведанного.
Вечно юный(ая) и необычный(ая). Твоя Власть – в желтых страницах старинных поэтичных рукописей, которые не горят. Твой Дом – заброшенный город, опустевший молчаливый парк, где собираются по ночам вороны. Твое Сердце – это строки из печальных возвышенных песен опавших листьев, а его желания боятся одного – быть сожженными рукой какого-нибудь тоскливого, не услышавшего этих песен человека…
..."Не дает никаких гарантий, равно как и отказывается от любой ответственности". (c)​
Аватара пользователя
shatana
Активист
Активист
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 2:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Ассоциативный тест

Сообщение Блут_фон_Лайх » Ср дек 10, 2008 5:37 pm

Я приветствую тебя, Господин(жа) Полнолуния, демонов, оживающих в его час.
Бесстрашный(ая) и бессмертный(ая). Твоя Власть – в серебряном кольце на белоснежной руке, снять которое не сможешь даже ты. Твой Дом – темнота, там, где нет никого и никто не помешает тебе. Твое Сердце – спрятано от всех, и ничто ему не грозит. Кроме его собственных желаний, которые рано или поздно вырвутся на свободу со всей силой своего бесстрашия… И им не будет преград.
дада, я - демон.. у меня есть демонический дух, однако ^_^
Куда ты плывешь, крыша моя,
В какие реки, в какие моря,
За какою кормою бьет волна за волной,
Я плыву за тобой, я лечу за тобой..(с)
Аватара пользователя
Блут_фон_Лайх
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 4:15 pm
Соционический тип: Робеспьер

Ассоциативный тест

Сообщение Александрия » Чт авг 06, 2009 11:08 pm

Я приветствую тебя, Господин(жа) Тайны, всего неизведанного.Вечно юный(ая) и необычный(ая). Твоя Власть – в желтых страницах старинных поэтичных рукописей, которые не горят. Твой Дом – заброшенный город, опустевший молчаливый парк, где собираются по ночам вороны. Твое Сердце – это строки из печальных возвышенных песен опавших листьев, а его желания боятся одного – быть сожженными рукой какого-нибудь тоскливого, не услышавшего этих песен человека…
Аватара пользователя
Александрия
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 1:25 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Ассоциативный тест

Сообщение Ksenechka » Пт авг 14, 2009 4:39 pm

Я приветствую тебя, Господин(жа) Юности, улыбки и крыльев.
То ли волшебник(ца), то ли само чудо. Твоя Власть – в красивом медальоне, блестящем на длинной цепочке. Твой Дом – строится из воздуха и песка, каждый раз ненадолго, изящный и призрачный. Твое Сердце – в плену у ветра, покоряющего все неизведанное, и его желания боятся, что их, словно птицу, запрут в золотой клетке и будут кормить тоской…
"В моём городе нет моря. Но куда бы я ни шла моё море со мною.."
Аватара пользователя
Ksenechka
Активист
Активист
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 7:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Ассоциативный тест

Сообщение Gabriela » Пт сен 25, 2009 11:48 am

Я приветствую тебя, Господин(жа) Красоты, таящейся в каждом движении окружающего мира.
Печальный(ая) и прекрасный(ая). Твоя Власть – в твоих же глазах, отражающих темное небо. Твой Дом – на набережной мостовой, безлюдной, у старых черных изящных перил мостов. Твое Сердце – в серебристой глади реки, вечно ищущей чего-то так исступленно, не останавливаясь, и его желания боятся всего грубого, резкого, способного в своей бесчувственности повернуть эту реку вспять…
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Ассоциативный тест

Сообщение Я - Максимка » Вс ноя 29, 2009 10:58 pm

Я приветствую тебя, Госпожа Юности, улыбки и крыльев.
То ли волшебница, то ли само чудо. Твоя Власть – в красивом медальоне, блестящем на длинной цепочке. Твой Дом – строится из воздуха и песка, каждый раз ненадолго, изящный и призрачный. Твое Сердце – в плену у ветра, покоряющего все неизведанное, и его желания боятся, что их, словно птицу, запрут в золотой клетке и будут кормить тоской…

Хоть что-то приятное...
Да я Максим - Горько?
Аватара пользователя
Я - Максимка
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 8:58 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Профессия: Агарес

Ассоциативный тест

Сообщение Katerina Sev » Пт янв 29, 2010 1:53 pm

То ли волшебник(ца), то ли само чудо. Твоя Власть – в красивом медальоне, блестящем на длинной цепочке. Твой Дом – строится из воздуха и песка, каждый раз ненадолго, изящный и призрачный. Твое Сердце – в плену у ветра, покоряющего все неизведанное, и его желания боятся, что их, словно птицу, запрут в золотой клетке и будут кормить тоской…
Katerina Sev
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 8:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Ассоциативный тест

Сообщение exil » Пт авг 26, 2011 4:21 pm

Я ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИН(ЖА) ЮНОСТИ, УЛЫБКИ И КРЫЛЬЕВ.
То ли волшебник(ца), то ли само чудо. Твоя Власть – в красивом медальоне, блестящем на длинной цепочке. Твой Дом – строится из воздуха и песка, каждый раз ненадолго, изящный и призрачный. Твое Сердце – в плену у ветра, покоряющего все неизведанное, и его желания боятся, что их, словно птицу, запрут в золотой клетке и будут кормить тоской…
Аватара пользователя
exil
Участник
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 4:54 pm
Откуда: Рига
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Ассоциативный тест

Сообщение Trasher » Ср авг 31, 2011 10:39 am

Я приветствую тебя, Господин(жа) Тайны, всего неизведанного.
Вечно юный(ая) и необычный(ая). Твоя Власть – в желтых страницах старинных поэтичных рукописей, которые не горят. Твой Дом – заброшенный город, опустевший молчаливый парк, где собираются по ночам вороны. Твое Сердце – это строки из печальных возвышенных песен опавших листьев, а его желания боятся одного – быть сожженными рукой какого-нибудь тоскливого, не услышавшего этих песен человека…

P.S. Ну прям про меня...
Аватара пользователя
Trasher
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 4:30 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: Дельтиец

Ассоциативный тест

Сообщение Элен Верье » Чт сен 08, 2011 1:45 pm

Я приветствую тебя, Господин(жа) Верности, преданности и любви.
Воплощающий(ая) и силу, и слабость. Твоя Власть – в молчании, сказавшем больше, чем любые слова, своей жертвенностью. Твой Дом – там, где ты, в стенах дождя и под потолком ночи, почти невидимый, но зовущий и желанный. Твое Сердце – в музыке, бьющейся в такт искренности твоих слов, а его желания боятся непонимания, которое хуже обиды и боли и может превратить эту музыку в агоничный крик.
Вложения
1237285376_5a.jpg
1237285376_5a.jpg (22.78 КБ) Просмотров: 1539
Аватара пользователя
Элен Верье
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 4:12 pm
Откуда: совсем не важно
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: критик

Ассоциативный тест

Сообщение Anaconda » Ср июн 12, 2013 7:56 pm

Я приветствую тебя, Господин(жа) Красоты, таящейся в каждом движении окружающего мира.
Печальный(ая) и прекрасный(ая). Твоя Власть – в твоих же глазах, отражающих темное небо. Твой Дом – на набережной мостовой, безлюдной, у старых черных изящных перил мостов. Твое Сердце – в серебристой глади реки, вечно ищущей чего-то так исступленно, не останавливаясь, и его желания боятся всего грубого, резкого, способного в своей бесчувственности повернуть эту реку вспять…
Аватара пользователя
Anaconda
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 9:28 pm
Откуда: Сызрань
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Меланхолик

Ассоциативный тест

Сообщение Тирланна » Вт авг 06, 2013 1:18 am

Я приветствую тебя, Господин(жа) Юности, улыбки и крыльев.
То ли волшебник(ца), то ли само чудо. Твоя Власть – в красивом медальоне, блестящем на длинной цепочке. Твой Дом – строится из воздуха и песка, каждый раз ненадолго, изящный и призрачный. Твое Сердце – в плену у ветра, покоряющего все неизведанное, и его желания боятся, что их, словно птицу, запрут в золотой клетке и будут кормить тоской…

Мне все время читается "Господинка" :D
Аватара пользователя
Тирланна
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10963
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 4:02 am
Откуда: Default City
Медали: 5
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: веб-разработчик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Твой образ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]