Ваш мир

Какой ты..?

Ваш мир

Сообщение razumnichka » Пн авг 11, 2008 8:25 pm

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:21144

Судьба решена, и вашим домом оказался... МИР КРИСТАЛЬНОГО РАССВЕТА
image- Этот мир с первого взгляда поражает вас своей красотой и гармонией. Большую его часть занимают уходящие к небу величественные горы, на вершинах которых, почти касаясь небес, располагаются поселения здешних жителей. Говорят, что этот народ - потомки основавших их мир ангелов. Недаром здесь у новорождённых детей можно почувствовать на спине крошечные выступы бывших когда-то крыльев. Даже внешне все здесь как-то неуловимо отличаются от обычных людей. Их лица кажутся открытыми и спокойными, глаза смотрят тепло и дружелюбно, а если губ касается улыбка, невозможно не улыбнуться в ответ. Этот мир действительно похож на райский уголок, ведь ему неведомы ненависть, голод, болезни и войны. Здесь не предают друзья, а влюблённые, найдя друг друга, уже никогда не расстаются. А если у кого-то в душе вдруг появляется грусть и тоска, стоит только встать поутру и, покинув жилище, поднять взгляд навтречу рассвету, и все печали смывает как дождевой водой. Теперь ваш дом здесь, среди людей, что умеют и не боятся быть счастливыми.
Изображение
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Ваш мир

Сообщение марфа по жизни » Вт авг 12, 2008 4:21 pm

Судьба решена, и вашим домом оказался... МИР КРИСТАЛЬНОГО РАССВЕТА
- Этот мир с первого взгляда поражает вас своей красотой и гармонией. Большую его часть занимают уходящие к небу величественные горы, на вершинах которых, почти касаясь небес, располагаются поселения здешних жителей. Говорят, что этот народ - потомки основавших их мир ангелов. Недаром здесь у новорождённых детей можно почувствовать на спине крошечные выступы бывших когда-то крыльев. Даже внешне все здесь как-то неуловимо отличаются от обычных людей. Их лица кажутся открытыми и спокойными, глаза смотрят тепло и дружелюбно, а если губ касается улыбка, невозможно не улыбнуться в ответ. Этот мир действительно похож на райский уголок, ведь ему неведомы ненависть, голод, болезни и войны. Здесь не предают друзья, а влюблённые, найдя друг друга, уже никогда не расстаются. А если у кого-то в душе вдруг появляется грусть и тоска, стоит только встать поутру и, покинув жилище, поднять взгляд навтречу рассвету, и все печали смывает как дождевой водой. Теперь ваш дом здесь, среди людей, что умеют и не боятся быть счастливыми.
Аватара пользователя
марфа по жизни
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 11:20 pm
Откуда: М.о
Медали: 1
Пол: Женский

Ваш мир

Сообщение Solveig » Ср авг 13, 2008 12:37 pm

Судьба решена, и вашим домом оказался... МИР СЕМИ ЛУН-
Он похож на какой-то невероятный сон или ожившую сказочную мечту. Здесь магия и волшебство соседствуют с неверояной по красоте природой. Только здесь вы можете дать простор своей фантазии и позволить себе всё, что угодно душе - практиковаться в изобретении новых заклинаний, гулять по таинственному лесу, подпевая балладам эльфов-менестрелей или, оседлав серебристого пегаса, мчаться по звёздному небу наперегонки с ветром. Этому миру, манящему в новое приключение каждым изгибом тайных троп, не ведома скука и серость. К тому же, он хранит и ещё одну, самую большую тайну. Всё в этой прекрасной сказке существует лишь благодаря Семи избранным - Хранителям Луны. Каждую полночь один из Хранителей останавливает время и, открыв священную Книгу, вписывает в неё новую главу, которая оживает, едва обсохнут волшебные чернила. И в этом мире вам отведена почётная должность Седьмого Хранителя. Вы действительно счастливец, ведь вы сами творите и создаёте этот мир. Вы тот, кто даёт жизнь настоящей мечте.

Изображение
Изображение

Я дух, всегда привыкший отрицать (с) И.В.Гёте

Пергаменты не утоляют жажды. Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой, В своей душе находит их родник.
(с) И.В.Гёте


Психе-йога Афанасьева

Психе-йога Афанасьева на сайте "Вконтакте"
Аватара пользователя
Solveig
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 1:24 am
Медали: 3
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Ваш мир

Сообщение HotIce » Чт апр 04, 2013 2:26 am

Судьба решена, и вашим домом оказался... МИР БЛУЖДАЮЩЕГО ВЕТРА
image- У всех обитателей этого небольшого, но удивительного мира есть одна общая особенность. Все они из рода в род, из поколения в поколение почитают и преклоняются перед приютившей их природой. Как никто другой они умеют ценить её первозданную красоту. Многие так тонко чувствуют её зов, что способны понимать язык ветра, деревьев и птиц. Но есть те, кого природа наделила особым даром. Вы один из тех, кто смог до конца понять и совладать с вашей истинной звериной натурой, и теперь кружите в вышине, рассекая воздух мощными орлиными крыльями или, быть может, бесшумно крадётесь в ночи грациозной пантерой. И приручить вас может лишь такой же избранный, ведь в вашем сердце бущует пьянящее чувство свободы, за которую вы готовы драться со всей отвагой и упорством. Не даром в этом мире есть легенда - когда умирает оборотень, его душа становится ветром - вольным и свободным ото всех оков.
Чем больше жизнь человека пронизана коллективными нормами, тем более аморален индивидуум. К.Юнг.
Аватара пользователя
HotIce
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 8:36 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Интегратор вселенной

Ваш мир

Сообщение Yabloko » Чт апр 04, 2013 7:07 am

ТВОЁ ИМЯ-ВРЕМЯ.
Твоё лицо-иронично.Твоё сердце-непреклонно.Твой голос-тиканье часов.Твои мысли-справедливы.Твоя эмблема-маятник.Твой спутник-Созидание.Твоё оружие-Вечность.Твой враг-заранее повержен.твоё предназначение-творить.Твой недостаток-Скорость.Твой час-был, есть и будет во веки веков.Твоя участь-созерцание.Ты-Божественная Незыблемость.
Аватара пользователя
Yabloko
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 12:04 pm
Откуда: Украина
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: сметчик

Ваш мир

Сообщение Kagesai » Сб апр 06, 2013 3:03 pm

СУДЬБА РЕШЕНА, И ВАШИМ ДОМОМ ОКАЗАЛСЯ... МИР БЛУЖДАЮЩЕГО ВЕТРА
- У всех обитателей этого небольшого, но удивительного мира есть одна общая особенность. Все они из рода в род, из поколения в поколение почитают и преклоняются перед приютившей их природой. Как никто другой они умеют ценить её первозданную красоту. Многие так тонко чувствуют её зов, что способны понимать язык ветра, деревьев и птиц. Но есть те, кого природа наделила особым даром. Вы один из тех, кто смог до конца понять и совладать с вашей истинной звериной натурой, и теперь кружите в вышине, рассекая воздух мощными орлиными крыльями или, быть может, бесшумно крадётесь в ночи грациозной пантерой. И приручить вас может лишь такой же избранный, ведь в вашем сердце бущует пьянящее чувство свободы, за которую вы готовы драться со всей отвагой и упорством. Не даром в этом мире есть легенда - когда умирает оборотень, его душа становится ветром - вольным и свободным ото всех оков.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Ваш мир

Сообщение Нанетт » Вс апр 07, 2013 3:29 pm

Судьба решена, и вашим домом оказался... МИР РАДУЖНЫХ ГРАНЕЙ
- Этот мир известен на всю вселенную своими невероятными достижениями. Только здесь прогресс достиг таких высот, что стали возможны самые невероятные и всегда казавшиеся недостижимыми вещи - будь то полёты в другие галактики, сотрудничество с внеземными цивилизациями, путешествия во времени или выявление гена бессмертия. Здесь, проснувшись поутру, любой человек может выпить стакан сока из плодов давно исчезнувших дервьев, вместо платья примерить на себя другой размер носа, цвет кожи или полностью перейти в новую человеческую оболочку. Всё в этом мире подчинено логике и разумному, гармоничному порядку. Здесь вы занимаете почётную должность организатора исследовательских экспедиций. Вы знаете миллионы различных языков и диалектов и, находясь в постоянных межпланетных разъездах, то и дело пополняете ваш и без того огромный объём знаний. Но лишь иногда, задумавшись на миг, с улыбкой вспоминаете, какой простой и скучной была когда-то ваша жизнь.
Аватара пользователя
Нанетт
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Ваш мир

Сообщение APL » Вс апр 07, 2013 3:38 pm

Судьба решена, и вашим домом оказался... МИР КРИСТАЛЬНОГО РАССВЕТА
- Этот мир с первого взгляда поражает вас своей красотой и гармонией. Большую его часть занимают уходящие к небу величественные горы, на вершинах которых, почти касаясь небес, располагаются поселения здешних жителей. Говорят, что этот народ - потомки основавших их мир ангелов. Недаром здесь у новорождённых детей можно почувствовать на спине крошечные выступы бывших когда-то крыльев. Даже внешне все здесь как-то неуловимо отличаются от обычных людей. Их лица кажутся открытыми и спокойными, глаза смотрят тепло и дружелюбно, а если губ касается улыбка, невозможно не улыбнуться в ответ. Этот мир действительно похож на райский уголок, ведь ему неведомы ненависть, голод, болезни и войны. Здесь не предают друзья, а влюблённые, найдя друг друга, уже никогда не расстаются. А если у кого-то в душе вдруг появляется грусть и тоска, стоит только встать поутру и, покинув жилище, поднять взгляд навтречу рассвету, и все печали смывает как дождевой водой. Теперь ваш дом здесь, среди людей, что умеют и не боятся быть счастливыми.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Ваш мир

Сообщение Indiя » Пн авг 29, 2016 5:45 pm

СУДЬБА РЕШЕНА, И ВАШИМ ДОМОМ ОКАЗАЛСЯ... МИР ЗАСТЫВШЕГО МАЯТНИКА.
Поначалу вы долго не можете понять, где оказались, но наконец ваше сознание перестаёт отвергать очевидное, и вы понимаете, что вернулись обратно в свой мир, из которого и началось это странное путешествие. С сильно бьющимся от волнения сердцем вы оглядываетесь по сторонам. Кажется, за время вашего отсутствия ничего не изменилось - всё те же спешащие прохожие, клёкот ворон в старом парке и ваше одиноко светящееся в ночи окно, словно дожидающееся возвращения хозяина. Возможно, вы бы списали всё это путешествие на разыгравшееся воображение и забыли о нём, если бы с той ночи вам не начали сниться вещие сны. А порой, проходя мимо зеркала, вы замечаете, что вам лукаво улыбается собственное отражение. Именно в такие моменты вы и понимаете, как вам дорог этот несовершенный, но потому ещё более притягательный мир, который вы не променяете ни на какие неземные блага. Впрочем, даже вам нравится ощущать, что и у этой обыденной реальности все же есть лёгкий привкус сказки.

А по второму варианту - МИР БЛУЖДАЮЩЕГО ВЕТРА.
И всего-то два ответа поменяла. На непринципиально отличающиеся.

Беру оба :)
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Ваш мир

Сообщение Solaria » Пн авг 29, 2016 9:00 pm

предсказуемо :lol:


Судьба решена, и вашим домом оказался... МИР КРОВАВОГО КЛИНКА

Этот мир поистине жесток, а порой подобен ужасающему хаосу. Он настоящее раздолье для тех, чья жажда убийства не знает границ, а сила духа и стальной характер граничат с данной от природы жестокостью. Это место не для слабаков, и выживают здесь только сильнейшие. С самого его сотворения, в этом кровавом мире творится полное беззаконие. Только здесь, поймав врага, можно четвертовать его или искупать в кипящем масле, и при этом остаться совершенно безнаказанным. Фактически, у этого мира нет даже правителя, но им может стать любой желающий. Для этого нужно отыскать и убить обитающее на болотах туманное чудовище, из чьей крови и зародился этот мир. Как знать, быть может вы станете первым и единственным, кому это удастся. В любом случае, здесь вы найдёте массу развлечений и способов применения своей разрушительно силе. Главное не терять бдительности - ведь даже здесь возможно однажды появится тот, кто окажется сильнее.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18892
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист


Вернуться в Твой образ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]