Как я тебя вижу

Какой ты..?

Как я тебя вижу

Сообщение Indiя » Вт апр 11, 2017 12:37 pm

Ну то есть не я, а автор теста.

Я ДУМАЮ... ТЫ СЕТЧАТЫЕ КОЛГОТКИ, ВИШНЕВЫЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ, СПУТАННЫЕ ВОЛОСЫ.
Ты - взрывная буря, чистое возбуждение, животная страсть. В твоих глазах бушует пламя, ты напоминаешь самую спелую черешню, самую яркую звезду на небе и самый лучший секс. Ты пахнешь вишней, лучшими духами и гвоздикой. Ты горькая, как крепкий кофе, но притягиваешь как магнит. В твоей душе живет ноябрь, темный, холодный, но страстный.


* Хотела сначала назвать темку "как это развидеть :P ", нооо... изменила при втором проходе один лишь ответ (ну да, как обычно, нету у меня одного верного ответа) - и получила вполне чудесный резалт. С месяцем моего рождения :I8 А это уже мило.
** Но остальные крутить влом.
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Как я тебя вижу

Сообщение Erika A » Вт апр 11, 2017 12:50 pm

Я думаю... Ты северное сияние, цветок под снегом, ночь.
Ты как февральская вьюга, ты - снежинки на длинных ресницах, ты - буря. Ты пахнешь грейпфрутом и черным чаем, в твоих глазах отражаются звезды. Твой взгляд давит, но притягивает, душа таинственна и непонятна, но прекрасна. Ты - огромный ледник, в центре которого самая прекрасная на свете роза.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Как я тебя вижу

Сообщение angelok25 » Чт дек 06, 2018 4:39 pm

Я ДУМАЮ... ТЫ - ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ, ВЕСЕННИЙ ЗАКАТ, РАДОСТНЫЙ СМЕХ.
Ты и есть жизнь, все в тебе излучает свет, молодость и любовь. Ты напоминаешь майские вечера, теплый дождь, полевые цветы, ветер, шевелящий прозрачные шторы и долгие ночные прогулки. Ты - громкая музыка, белые кроссовки и самые эмоциональные глаза. Ты пахнешь росой, апельсином и шоколадом, в твоем взгляде отражаются огни всего мира. Твоя душа прекрасна, ты - свет среди темного мира.
angelok25
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2018 7:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик


Вернуться в Твой образ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]