Страница 1 из 1

Как я тебя вижу

СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 12:37 pm
Indiя
Ну то есть не я, а автор теста.

Я ДУМАЮ... ТЫ СЕТЧАТЫЕ КОЛГОТКИ, ВИШНЕВЫЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ, СПУТАННЫЕ ВОЛОСЫ.
Ты - взрывная буря, чистое возбуждение, животная страсть. В твоих глазах бушует пламя, ты напоминаешь самую спелую черешню, самую яркую звезду на небе и самый лучший секс. Ты пахнешь вишней, лучшими духами и гвоздикой. Ты горькая, как крепкий кофе, но притягиваешь как магнит. В твоей душе живет ноябрь, темный, холодный, но страстный.


* Хотела сначала назвать темку "как это развидеть :P ", нооо... изменила при втором проходе один лишь ответ (ну да, как обычно, нету у меня одного верного ответа) - и получила вполне чудесный резалт. С месяцем моего рождения :I8 А это уже мило.
** Но остальные крутить влом.

Как я тебя вижу

СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2017 12:50 pm
Erika A
Я думаю... Ты северное сияние, цветок под снегом, ночь.
Ты как февральская вьюга, ты - снежинки на длинных ресницах, ты - буря. Ты пахнешь грейпфрутом и черным чаем, в твоих глазах отражаются звезды. Твой взгляд давит, но притягивает, душа таинственна и непонятна, но прекрасна. Ты - огромный ледник, в центре которого самая прекрасная на свете роза.

Как я тебя вижу

СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 4:39 pm
angelok25
Я ДУМАЮ... ТЫ - ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ, ВЕСЕННИЙ ЗАКАТ, РАДОСТНЫЙ СМЕХ.
Ты и есть жизнь, все в тебе излучает свет, молодость и любовь. Ты напоминаешь майские вечера, теплый дождь, полевые цветы, ветер, шевелящий прозрачные шторы и долгие ночные прогулки. Ты - громкая музыка, белые кроссовки и самые эмоциональные глаза. Ты пахнешь росой, апельсином и шоколадом, в твоем взгляде отражаются огни всего мира. Твоя душа прекрасна, ты - свет среди темного мира.