Мифический лес

Боги и герои

Мифический лес

Сообщение razumnichka » Пт авг 13, 2010 11:05 pm

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:107117

Ты обернулся и увидел Грифона
Гордое и независимое существо. В его, будто пронзающем насквозь взгляде, угадывалась несокрушимая воля. Свободолюбивый, он даже в древние времена очень редко показывался на глаза, и позволял оседлать себя лишь достойнейшим из достойнейших, бьющимся за правое дело. Кто знает почему он решил опекать именно тебя? - Я хочу сделать тебе подарок, чтобы закрепить нашу связь,- произнес Грифон и голос его звучал торжествующей песней ветра. Он рождал стремление стать лучше, сильнее, свободней. Грифон взмахнул крылом, подняв целый вихрь, и в твоих волосах запуталось бронзового цвета перо.- Оно даст тебе силу замедлять время, добиваться справедливости и бороться с преградами, встающими на пути к твоей цели.Я верю: сейчас им удастся, и в первый полётНа крыльях сверкающих мощно рванутся грифоны,Легко закогтив негодяев, их кинут на лёд,На мусор застывший, чтоб знали и честь, и законы! Марина Чекина
Третий раз грифон. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Мифический лес

Сообщение vale » Пт авг 13, 2010 11:21 pm

Ты обернулся и увидел Грифона

да уж.
закопать под деревом 2 000 золотых или 10 самоцветов :lol:
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Мифический лес

Сообщение Ferdinand » Пт янв 14, 2011 12:29 am

Ты обернулся и увидел Грифона

а там другие вообще есть существа? =\
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали...»
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Местный
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:38 pm
Откуда: Чертоги Безвременья
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Panzersoldat

Мифический лес

Сообщение Бенну » Вс мар 13, 2011 12:05 am

Ты обернулся и увидел Единорога
Мудрое и светлое существо, его лоснящееся тело будто слегка светилось, из-за чего его очертания казались размытыми. И ты конечно, слышал многие легенды об этом создании. Юные девы, дремучие леса и алчные люди, жаждущие добраться до волшебства, сокрытого в ослепительно блестящем роге этого создания. Кто знает почему он решил опекать именно тебя? - Я хочу сделать тебе подарок, чтобы закрепить нашу связь,- произнес Единорог и мелодия его голоса была звоном опадающей листвы и журчанием воды в ручье. Он успокаивал и вселял уверенность в душу. Единорог повел головой и тебе в руку упала прядь золотящихся волос из его гривы. - Она даст тебе силу исцелять, дарить радость тем, кто давно отчаялся и примирять самых лютых врагов.Мы уйдем по рельсам заброшенным -Это лучшая из дорог.Нам поможет вспомнить хорошее Рядом скачущий Единорог. Владислав Крапивин
"Непобедимость заключена в себе самом..." Сунь-Цзы
Аватара пользователя
Бенну
Местный
Местный
 
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 2:27 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик
Профессия: Познание

Мифический лес

Сообщение Gabriela » Вс мар 13, 2011 12:41 am

не люблю тесты без картинок

Изображение
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Мифический лес

Сообщение kkkkkk1111 » Сб июл 16, 2011 2:08 pm

ТЫ ОБЕРНУЛСЯ И УВИДЕЛ ГРИФОНА
Гордое и независимое существо. В его, будто пронзающем насквозь взгляде, угадывалась несокрушимая воля. Свободолюбивый, он даже в древние времена очень редко показывался на глаза, и позволял оседлать себя лишь достойнейшим из достойнейших, бьющимся за правое дело. Кто знает почему он решил опекать именно тебя? — Я хочу сделать тебе подарок, чтобы закрепить нашу связь,- произнес Грифон и голос его звучал торжествующей песней ветра. Он рождал стремление стать лучше, сильнее, свободней. Грифон взмахнул крылом, подняв целый вихрь, и в твоих волосах запуталось бронзового цвета перо.- Оно даст тебе силу замедлять время, добиваться справедливости и бороться с преградами, встающими на пути к твоей цели.Я верю: сейчас им удастся, и в первый полёт На крыльях сверкающих мощно рванутся грифоны, Легко закогтив негодяев, их кинут на лёд, На мусор застывший, чтоб знали и честь, и законы! Марина Чекина
Нервный - не тот, кто барабанит пальцами по крышке стола, а тот, кого это раздражает...))))
Аватара пользователя
kkkkkk1111
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:54 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Мифический лес

Сообщение Jackhammer » Вс авг 07, 2011 6:36 pm

Грифон)
Waka waka waka waka waka waka, waka waka waka: "Waka waka!!" Waka waka waka.
Pac-man (c)
Аватара пользователя
Jackhammer
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6014
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 12:18 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Мифический лес

Сообщение Eva Necromonger » Сб фев 23, 2013 2:22 am

ТЫ ОБЕРНУЛСЯ И УВИДЕЛ ЕДИНОРОГА
Мудрое и светлое существо, его лоснящееся тело будто слегка светилось, из-за чего его очертания казались размытыми. И ты конечно, слышал многие легенды об этом создании. Юные девы, дремучие леса и алчные люди, жаждущие добраться до волшебства, сокрытого в ослепительно блестящем роге этого создания. Кто знает почему он решил опекать именно тебя? - Я хочу сделать тебе подарок, чтобы закрепить нашу связь,- произнес Единорог и мелодия его голоса была звоном опадающей листвы и журчанием воды в ручье. Он успокаивал и вселял уверенность в душу. Единорог повел головой и тебе в руку упала прядь золотящихся волос из его гривы. - Она даст тебе силу исцелять, дарить радость тем, кто давно отчаялся и примирять самых лютых врагов.Мы уйдем по рельсам заброшенным -Это лучшая из дорог.Нам поможет вспомнить хорошее Рядом скачущий Единорог. Владислав Крапивин
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Мифический лес

Сообщение Eleanna » Сб фев 23, 2013 11:09 am

Единорог
Аватара пользователя
Eleanna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 10:15 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гуманитарий в IT


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мифология

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]