Что с вами?

Ассоциативные тесты

Что с вами?

Сообщение Joker » Вт май 04, 2010 7:38 am

Оптимист
Свет в конце туннеля и полный стакан. Воды, ага. Куча позитива и гипер чувство юмора. Может, вас и не все любят, но Вы любите всех. Неустойчивая стадия, кстати, можете в депрессию скатиться. Так что не стоит злоупотреблять оптимизмом. Но пока вы непробиваемый оптимист, отвечающий "гы-гы" на все подставы
Пастернака не читал, но обсуждаю
Аватара пользователя
Joker
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 49987
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 6:15 pm
Медали: 11
Пол: Мужской

Что с вами?

Сообщение Олька(: » Вт май 04, 2010 7:46 am

Еще один
Маньяк :D
"у него сто имен на газетных листах, он везде, он везде как только сядет солнце"да-да, в рубрике "их разыскивает милиция". С очаровательными фотками анфас и профиль. Прям хоть сейчас на аватарку. С колюще-режущими предметами по ночам гуляете? Если вприкуп по крыше и при луне, то это немного влияет на диагноз... В оправдательную сторону. Настроение у Вас обычно приподнятое, но в гневе Вы страшны. Эх, размахнись плечо, да по источнику раздражения. Еще одержимость идеями, может быть завышенная самооценка, подчеркнуто агрессивное поведение
:lol:
На свете счастья нет, есть лишь покой и воля
Аватара пользователя
Олька(:
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 8:43 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Что с вами?

Сообщение Эльвира* » Вт май 04, 2010 6:02 pm

И я :lol:

Маньяк
"у него сто имен на газетных листах, он везде, он везде как только сядет солнце"да-да, в рубрике "их разыскивает милиция". С очаровательными фотками анфас и профиль. Прям хоть сейчас на аватарку. С колюще-режущими предметами по ночам гуляете? Если вприкуп по крыше и при луне, то это немного влияет на диагноз... В оправдательную сторону. Настроение у Вас обычно приподнятое, но в гневе Вы страшны. Эх, размахнись плечо, да по источнику раздражения. Еще одержимость идеями, может быть завышенная самооценка, подчеркнуто агрессивное поведение
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Что с вами?

Сообщение Joker » Вт май 04, 2010 6:06 pm

:add29 а мне не верят, когда я говорю, что вокруг одни маньяки
Пастернака не читал, но обсуждаю
Аватара пользователя
Joker
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 49987
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 6:15 pm
Медали: 11
Пол: Мужской

Что с вами?

Сообщение Elevance » Вт май 04, 2010 6:09 pm

Маньяк
"у него сто имен на газетных листах, он везде, он везде как только сядет солнце"да-да, в рубрике "их разыскивает милиция". С очаровательными фотками анфас и профиль. Прям хоть сейчас на аватарку. С колюще-режущими предметами по ночам гуляете? Если вприкуп по крыше и при луне, то это немного влияет на диагноз... В оправдательную сторону. Настроение у Вас обычно приподнятое, но в гневе Вы страшны. Эх, размахнись плечо, да по источнику раздражения. Еще одержимость идеями, может быть завышенная самооценка, подчеркнуто агрессивное поведение
приехали... :o
никогда и ничего не просите!Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(c)Булгаков М."Мастер и Маргарита"
Elevance
Местный
Местный
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 11:50 am
Профессия: Гражданин мира:)

Что с вами?

Сообщение Эльвира* » Вт май 04, 2010 6:12 pm

Joker писал(а)::add29 а мне не верят, когда я говорю, что вокруг одни маньяки

:lol:
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Что с вами?

Сообщение winterwald » Сб июн 26, 2010 9:33 am

Маньяк

У него сто имен на газетных листах, он везде, он везде как только сядет солнце"да-да, в рубрике "их разыскивает милиция". С очаровательными фотками анфас и профиль. Прям хоть сейчас на аватарку. С колюще-режущими предметами по ночам гуляете? Если вприкуп по крыше и при луне, то это немного влияет на диагноз... В оправдательную сторону. Настроение у Вас обычно приподнятое, но в гневе Вы страшны. Эх, размахнись плечо, да по источнику раздражения. Еще одержимость идеями, может быть завышенная самооценка, подчеркнуто агрессивное поведение.
winterwald
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 10:08 am
Пол: Мужской

Что с вами?

Сообщение Igraika » Пн июл 26, 2010 12:55 am

Шизофреник
В черной-черной комнате, на черной-черной улице, с черным-черным чаем...С креативным бредом и красочными глюками. Полное противопоставление себя обществу, утверждение своей индивидуальности через отрицание всего остального.Думать любите. И задумываться. Надолго. Философски в общем к жизни относитесь. Дежа вю наверняка испытываете...

Не наверняка, а очень часто дежавю испытываю :D
Такой чудесный день: даже и не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься
Аватара пользователя
Igraika
Активист
Активист
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 8:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник
Профессия: профессиональный нервомот

Что с вами?

Сообщение Катеныш » Ср мар 16, 2011 1:56 am

Шизофреник В черной-черной комнате, на черной-черной улице, с черным-черным чаем...С креативным бредом и красочными глюками(ЧИ что-ли??). Полное противопоставление себя обществу, утверждение своей индивидуальности через отрицание всего остального.Думать любите. И задумываться. Надолго. Философски в общем к жизни относитесь.


Дежа вю наверняка испытываете...
уже нет
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Что с вами?

Сообщение Kwiatek » Ср мар 16, 2011 1:25 pm

Маньяк
"у него сто имен на газетных листах, он везде, он везде как только сядет солнце"да-да, в рубрике "их разыскивает милиция". С очаровательными фотками анфас и профиль. Прям хоть сейчас на аватарку. С колюще-режущими предметами по ночам гуляете? Если вприкуп по крыше и при луне, то это немного влияет на диагноз... В оправдательную сторону. Настроение у Вас обычно приподнятое, но в гневе Вы страшны. Эх, размахнись плечо, да по источнику раздражения. Еще одержимость идеями, может быть завышенная самооценка, подчеркнуто агрессивное поведение . :D

Со второй частью согласна,а с первой..меня часто за милицию и принимают... :D
Roma locūta, causa finīta
Аватара пользователя
Kwiatek
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 5:10 am
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Что с вами?

Сообщение pannochka » Ср мар 16, 2011 4:09 pm

НОРМАЛЬНЫЙ
...СледующийНикаких отклонений, никаких расстройств, бреда и галлюцинаций. Полноценный член общества. В меру заменимый мирный житель. И ничто человеческое Вам не чуждо
:add14 странно как-то. вообще-то ответы то я не оч нормальные, по-моему выбирала.
впрочем, рада. автор, сам того не зная, оказал поддержку.
8-) Шизофреники, манИаки, и прочие...я всё вижу!!!
Солнце и ветер в бокале сухого Chablis...
Аватара пользователя
pannochka
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 6:29 pm
Откуда: воронеж
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: спец-ст по связям с общ.

Что с вами?

Сообщение mnm » Ср мар 16, 2011 8:46 pm

Оригинал
Оригинальность - умение скрывать свои источники. Какой Вы замечательный, неповторимый, обладающий умом и сообразительностью... Как в басне про "вороне бог послал кусочек сыра" короче.Слишком нормальный, чтобы быть вполне сумасшедшим, и слишком сумасшедший, чтобы быть вполне нормальным.Все по настроению, по обстоятельствам. Романтик к тому же
Изображение
Аватара пользователя
mnm
Активист
Активист
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 7:03 pm
Медали: 1

Что с вами?

Сообщение pannochka » Ср мар 16, 2011 9:44 pm

Оригинал
ыыы...романтический врунишка?
Солнце и ветер в бокале сухого Chablis...
Аватара пользователя
pannochka
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 6:29 pm
Откуда: воронеж
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: спец-ст по связям с общ.

Что с вами?

Сообщение sibir` » Ср мар 16, 2011 9:48 pm

Joker писал(а)::add29 а мне не верят, когда я говорю, что вокруг одни маньяки


паранойя, это когда боишься при кошке сболтнуть что-то лишнее :D
со всеми на "ты"
sibir`
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 6:26 pm

Что с вами?

Сообщение sibir` » Ср мар 16, 2011 9:50 pm

irrashine писал(а): Шизофреник хе-хе..Изображение
В черной-черной комнате, на черной-черной улице, с черным-черным чаем...С креативным бредом и красочными глюками. Полное противопоставление себя обществу, утверждение своей индивидуальности через отрицание всего остального.Думать любите. И задумываться. Надолго. Философски в общем к жизни относитесь. Дежа вю наверняка испытываете...


буду шизофреником)
а шизофрения, это когда кажется, что кошка что-то недоговаривает 8-)
со всеми на "ты"
sibir`
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 6:26 pm

Пред.След.

Вернуться в Ассоциации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]