Ассоциация песни с человеком

Ассоциативные тесты

Ассоциация песни с человеком

Сообщение razumnichka » Вс сен 02, 2012 5:44 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/181247/

Вы ассоциируетесь у меня с песней группы Кукрыниксы - «ЗЛО»
О, это одна из моих любимых песен – песня о душевной борьбе и о пути к победе…
Поздравляю с данным результатом. Вы – волевой, рассудительный и целеустремленный человек. В вас совмещается благородная гордость, не переходящая в гордыню, и умение трезво оценивать свои силы. Вы хорошо знаете, что вам нужно, и знаете, как этого добиться. Ваш главный жизненный козырь – упорство в сочетании с терпением. Вы привыкли доводить начатое до конца, невзирая на препятствия, для вас это дело принципа. Вы ответственны и жизнестойки, вас непросто выбить из колеи, а если это случается, вы довольно быстро поднимаетесь и продолжаете двигаться дальше к намеченной цели. Умеете признавать свои ошибки и извлекать из них уроки. Вы поистине цельная и органичная натура, вам чужды двойные стандарты, лицемерие и фальшь.
image
Изображение
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Ассоциация песни с человеком

Сообщение Эльвира* » Вс сен 02, 2012 6:27 pm

razumnichka и у меня тоже вышло: Вы ассоциируетесь у меня с песней группы Кукрыниксы - «ЗЛО»
Много что не подходит в описании.
Последний раз редактировалось Эльвира* Вс сен 02, 2012 6:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Ассоциация песни с человеком

Сообщение vale » Вс сен 02, 2012 6:28 pm

razumnichka

+1

а иллюстрация к "лестнице в небо" :lol:
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Ассоциация песни с человеком

Сообщение razumnichka » Вс сен 02, 2012 6:56 pm

Ветерок

Я не настолько волевая и целеустремленная тоже.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Ассоциация песни с человеком

Сообщение Darlana » Вс сен 02, 2012 11:06 pm

ВЫ АССОЦИИРУЕТЕСЬ У МЕНЯ С ПЕСНЕЙ ГРУППЫ МЕЛЬНИЦА - «ДОРОГА СНА»

Очень красивая песня, наполненная волшебством и пронизанная одиночеством…
Видимо, вы очень сильный духом человек. Вы воздвигли между собой и окружающими глухую стену и чувствуете себя в этом одиночестве вполне комфортно. Такое под силу не каждому. У вас хорошо развита фантазия. Ваша дорога всегда пролегает в стороне от главной, и вам уютно в роли стороннего наблюдателя. При этом нельзя сказать, что вы ненавидите людей. Скорее, вы просто относитесь к ним настороженно. Очень настороженно, даже, можно сказать, излишне. Вы всегда внутренне напряжены, находясь среди людей, и не ждете от них ничего хорошего. Не любите проявлять эмоции и всегда тщательно прячете их в глубине души. Ваше доверие очень трудно завоевать, но если это случается, вы способны проявлять чудеса преданности и всепрощения. Постарайтесь относиться к жизни чуть более расслабленно, вы же не в стане врагов находитесь все-таки – среди людей порой встречаются по-настоящему яркие и духовно богатые натуры, нужно только уметь их разглядеть.

Изображение

Раньше не слышала эту песню. :oops: Да и "Мельница" для меня чересчур... эээ... фантастическая и нереальная. Сейчас вот слушаю.

В описании получается человек более интровертный и оторванный от реальности, чем я. Хотя не исключено, что кому-то со стороны я могу казаться и такой.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Ассоциация песни с человеком

Сообщение Эльвира* » Вс сен 02, 2012 11:10 pm

Я тоже открыла:

ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Ассоциация песни с человеком

Сообщение Darlana » Вс сен 02, 2012 11:19 pm

А Кукрыниксы мне больше нравятся, их песни мне вообще ближе, слушаю довольно часто.
Но "Зло" еще не попадалось. Забираю в свой плейлист. :)
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Ассоциация песни с человеком

Сообщение MindHacker » Вс сен 02, 2012 11:33 pm

Вы ассоциируетесь у меня с песней группы Агата Кристи - «Ближе»
Сильная песня. Пожалуй, это самое краткое и ёмкое определение, которое ей только можно дать.
Вы человек живой, энергичный, возможно, даже иногда «взрывной». Ваши эмоции всегда сильны, ярки, насыщены, и вы не боитесь их проявлять. Поистине редкое качество в наше время. Порой вас захлестывает такой ураган чувств, что вы сами не всегда можете в них разобраться, ведь они так разнообразны и имеют сотни всевозможных оттенков и полутонов. Отсюда – некоторые противоречия, временами проявляющиеся в вашем характере. Вы часто мечетесь между добром и злом, любовью и ненавистью, черным и белым, пытаясь определить, что вам ближе. Но есть один нюанс: будучи свободным от предрассудков, постарайтесь не стать рабом собственных эмоций. Проявляйте выдержку хотя бы до тех пор, пока окончательно не разберетесь в себе, не «перегружайте» окружающих излишними эмоциональными проявлениями.
Изображение

Составитель теста вообще задумывался при сопоставлении ответов с результатами?
Аватара пользователя
MindHacker
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 8:56 pm
Откуда: плацента
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик
Профессия: гуmoneyтарий

Ассоциация песни с человеком

Сообщение Gabriela » Пн сен 03, 2012 1:36 am

Вы ассоциируетесь у меня с песней группы Мельница - «Дорога сна»

Очень красивая песня, наполненная волшебством и пронизанная одиночеством…
Видимо, вы очень сильный духом человек. Вы воздвигли между собой и окружающими глухую стену и чувствуете себя в этом одиночестве вполне комфортно. Такое под силу не каждому. У вас хорошо развита фантазия. Ваша дорога всегда пролегает в стороне от главной, и вам уютно в роли стороннего наблюдателя. При этом нельзя сказать, что вы ненавидите людей. Скорее, вы просто относитесь к ним настороженно. Очень настороженно, даже, можно сказать, излишне. Вы всегда внутренне напряжены, находясь среди людей, и не ждете от них ничего хорошего. Не любите проявлять эмоции и всегда тщательно прячете их в глубине души. Ваше доверие очень трудно завоевать, но если это случается, вы способны проявлять чудеса преданности и всепрощения. Постарайтесь относиться к жизни чуть более расслабленно, вы же не в стане врагов находитесь все-таки – среди людей порой встречаются по-настоящему яркие и духовно богатые натуры, нужно только уметь их разглядеть.

ПС а мне описание подходит :)
и "Мельница" нравится, хотя песня не моя

Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Ассоциация песни с человеком

Сообщение Kagesai » Пн сен 03, 2012 10:15 am

ВЫ АССОЦИИРУЕТЕСЬ У МЕНЯ С ПЕСНЕЙ ГРУППЫ МЕЛЬНИЦА - «ДОРОГА СНА»
Очень красивая песня, наполненная волшебством и пронизанная одиночеством…
Видимо, вы очень сильный духом человек. Вы воздвигли между собой и окружающими глухую стену и чувствуете себя в этом одиночестве вполне комфортно. Такое под силу не каждому. У вас хорошо развита фантазия. Ваша дорога всегда пролегает в стороне от главной, и вам уютно в роли стороннего наблюдателя. При этом нельзя сказать, что вы ненавидите людей. Скорее, вы просто относитесь к ним настороженно. Очень настороженно, даже, можно сказать, излишне. Вы всегда внутренне напряжены, находясь среди людей, и не ждете от них ничего хорошего. Не любите проявлять эмоции и всегда тщательно прячете их в глубине души. Ваше доверие очень трудно завоевать, но если это случается, вы способны проявлять чудеса преданности и всепрощения. Постарайтесь относиться к жизни чуть более расслабленно, вы же не в стане врагов находитесь все-таки – среди людей порой встречаются по-настоящему яркие и духовно богатые натуры, нужно только уметь их разглядеть.

Песня то хорошая, но никакого одиночества для меня не означает.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Ассоциация песни с человеком

Сообщение Anaconda » Ср июн 12, 2013 4:32 pm

Вы ассоциируетесь у меня с песней группы Кукрыниксы - «ЗЛО»
О, это одна из моих любимых песен – песня о душевной борьбе и о пути к победе…
Поздравляю с данным результатом. Вы – волевой, рассудительный и целеустремленный человек. В вас совмещается благородная гордость, не переходящая в гордыню, и умение трезво оценивать свои силы. Вы хорошо знаете, что вам нужно, и знаете, как этого добиться. Ваш главный жизненный козырь – упорство в сочетании с терпением. Вы привыкли доводить начатое до конца, невзирая на препятствия, для вас это дело принципа. Вы ответственны и жизнестойки, вас непросто выбить из колеи, а если это случается, вы довольно быстро поднимаетесь и продолжаете двигаться дальше к намеченной цели. Умеете признавать свои ошибки и извлекать из них уроки. Вы поистине цельная и органичная натура, вам чужды двойные стандарты, лицемерие и фальшь.
Аватара пользователя
Anaconda
Участник
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 9:28 pm
Откуда: Сызрань
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Меланхолик

Ассоциация песни с человеком

Сообщение Fal'kyr » Ср июн 12, 2013 5:27 pm

ВЫ АССОЦИИРУЕТЕСЬ У МЕНЯ С ПЕСНЕЙ ГРУППЫ КУКРЫНИКСЫ - «ЗЛО»
О, это одна из моих любимых песен – песня о душевной борьбе и о пути к победе…
Поздравляю с данным результатом. Вы – волевой, рассудительный и целеустремленный человек. В вас совмещается благородная гордость, не переходящая в гордыню, и умение трезво оценивать свои силы. Вы хорошо знаете, что вам нужно, и знаете, как этого добиться. Ваш главный жизненный козырь – упорство в сочетании с терпением. Вы привыкли доводить начатое до конца, невзирая на препятствия, для вас это дело принципа. Вы ответственны и жизнестойки, вас непросто выбить из колеи, а если это случается, вы довольно быстро поднимаетесь и продолжаете двигаться дальше к намеченной цели. Умеете признавать свои ошибки и извлекать из них уроки. Вы поистине цельная и органичная натура, вам чужды двойные стандарты, лицемерие и фальшь.
- Стой... так Бэтмен живет в подвале у Брюса Уэйна?
- Нет, это Брюс Уэйн живет на чердаке у Бэтмена. ©
Аватара пользователя
Fal'kyr
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 10:29 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Ассоциации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]