Белоинтуитивный тест)))

Тесты о возрасте, временах года, эпохах

Белоинтуитивный тест)))

Сообщение Galadriel » Вт авг 05, 2008 7:37 pm

На самом деле просто тест про время :)

Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время обнимать, и время уклоняться от объятий
Изображение
Двоим лучше, нежели одному: потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их: ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. Также, если лежат двое, то тепло им, а одному как согреться? И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется.


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:47369
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Белоинтуитивный тест)))

Сообщение razumnichka » Вт авг 05, 2008 9:10 pm

Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время войне и время миру
image Есть зло, которое видел я под солнцем, это - как бы погрешность, происходящая от властелина: невежество поставляется на большой высоте, а богатые сидят низко. Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком. Кто копает яму, тот упадет в нее, и кто разрушает ограду, того ужалит змей. Кто передвигает камни, тот может надсадить себя, и кто колет дрова, тот может подвергнуться опасности от них.

Изображение
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Белоинтуитивный тест)))

Сообщение Elektrovenik » Ср авг 06, 2008 6:28 am

*кусает ноКти* :shock: читаю задания и плохо понимаю, чего от меня хотят :? *ушла мучиццо дальшы* а вот и ответ. Только я опять не понимаю, о чем он говорит.... :o объясните хто?

Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время искать, и время терять
Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания. И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - суета и томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Изображение
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Белоинтуитивный тест)))

Сообщение vale » Ср авг 06, 2008 9:59 am

Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время войне и время миру
Есть зло, которое видел я под солнцем, это - как бы погрешность, происходящая от властелина: невежество поставляется на большой высоте, а богатые сидят низко. Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком. Кто копает яму, тот упадет в нее, и кто разрушает ограду, того ужалит змей. Кто передвигает камни, тот может надсадить себя, и кто колет дрова, тот может подвергнуться опасности от них.
----
вынос мозга %))).

Elektrovenik писал(а):объясните хто?


если порусски, то тебе че-то вроде "горе от ума" выпало %))).
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Белоинтуитивный тест)))

Сообщение Solveig » Ср авг 06, 2008 10:30 am

Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время искать, и время терять
Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания. И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - суета и томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Изображение

Ну и тестик! :D
Выбирала варианты по принципу: где слова красивее звучат. Результат осилила только после внимательного прочтения (и то, не полностью), но, в принципе, согласна с ним :) .
Изображение

Я дух, всегда привыкший отрицать (с) И.В.Гёте

Пергаменты не утоляют жажды. Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой, В своей душе находит их родник.
(с) И.В.Гёте


Психе-йога Афанасьева

Психе-йога Афанасьева на сайте "Вконтакте"
Аватара пользователя
Solveig
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 1:24 am
Медали: 3
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Белоинтуитивный тест)))

Сообщение Malinka » Ср авг 06, 2008 10:45 am

Elektrovenik писал(а):*кусает ноКти* :shock: читаю задания и плохо понимаю, чего от меня хотят :? *ушла мучиццо дальшы* а вот и ответ. Только я опять не понимаю, о чем он говорит.... :o объясните хто?

Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время искать, и время терять
Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания. И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - суета и томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Изображение
А чего тут объяснять? суть - горе от ума :D
списать все на Неведомую Фигню и наблюдать за динамикой ( Из мудрых советов)
Аватара пользователя
Malinka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 8:40 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2
Пол: Женский

Белоинтуитивный тест)))

Сообщение Darlana » Пт авг 15, 2008 3:27 pm

Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время разрушать и время строить
Что пользы человеку от трудов его, которыми трудится он под солнцем? Род проходит, и род приходит, а земля пребывает вовеки. Восходит солнце , и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит…все реки текут в море, но море не переполняется, к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…что было то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под Солнцем…нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется в памяти у тех, которые будут после.
Изображение
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Белоинтуитивный тест)))

Сообщение PAINter666 » Пт авг 15, 2008 3:49 pm

Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время разрушать и время строить

такие они, габы )
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :add22

Изображение
Аватара пользователя
PAINter666
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 2:26 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Белоинтуитивный тест)))

Сообщение Lulu » Пт авг 15, 2008 4:43 pm

Это не тест, а красивые [БС] + [БИ] картинки))
Расслабляет в процессе, и удивляет бессмысленностью в результате.
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Белоинтуитивный тест)))

Сообщение Мышк@ » Пт авг 15, 2008 5:05 pm

Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время разбрасывать камни, и время собирать камни
Есть мучительный недуг, который видел я под солнцем: богатство, сберегаемое владельцем во вред ему. И гибнет богатство это от несчастных случаев: родил он сына, и ничего нет в руках у него. Как вышел он нагим из утробы матери своей, таким и отходит, каким пришел, и ничего не возьмет от труда своего, что мог бы он понести в руке своей.
Изображение
Сорок два!
Аватара пользователя
Мышк@
Местный
Местный
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 6:24 pm
Откуда: Kiev
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Профессия: кибенематик

Белоинтуитивный тест)))

Сообщение Мизеракль » Сб авг 16, 2008 12:49 am

Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время искать, и время терятьГоворил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания. И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - суета и томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Изображение
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

Белоинтуитивный тест)))

Сообщение Prorok » Чт окт 16, 2008 1:27 pm

Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время плакать, и время смеяться
Доброе имя лучше доброй масти, и день смерти - дня рождения. Лучше ходить в дом плача об умершем, нежели ходить в дом пира; ибо таков конец всякого человека, и живой приложит это к своему сердцу. Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше. Сердце мудрых — в доме плача, а сердце глупых — в доме веселья. Лучше слушать обличения от мудрого, нежели слушать песни глупых; потому что смех глупых то же, что треск тернового хвороста под котлом...
Аватара пользователя
Prorok
Активист
Активист
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:43 am
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Эксплуататор

Белоинтуитивный тест)))

Сообщение марфа по жизни » Чт окт 16, 2008 1:58 pm

Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время искать, и время терять
Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания. И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - суета и томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
Аватара пользователя
марфа по жизни
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 11:20 pm
Откуда: М.о
Медали: 1
Пол: Женский

Белоинтуитивный тест)))

Сообщение МАЛЬВИНКА » Чт окт 16, 2008 2:18 pm

Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время разбрасывать камни, и время собирать камниЕсть мучительный недуг, который видел я под солнцем: богатство, сберегаемое владельцем во вред ему. И гибнет богатство это от несчастных случаев: родил он сына, и ничего нет в руках у него. Как вышел он нагим из утробы матери своей, таким и отходит, каким пришел, и ничего не возьмет от труда своего, что мог бы он понести в руке своей.
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Белоинтуитивный тест)))

Сообщение bekky » Пн фев 09, 2009 1:02 am

Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время разбрасывать камни, и время собирать камни

Есть мучительный недуг, который видел я под солнцем: богатство, сберегаемое владельцем во вред ему. И гибнет богатство это от несчастных случаев: родил он сына, и ничего нет в руках у него. Как вышел он нагим из утробы матери своей, таким и отходит, каким пришел, и ничего не возьмет от труда своего, что мог бы он понести в руке своей.
:)
Изображение
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Время

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs