Дар с перекрестка миров (длинный - два в одном)

Тесты на фэнтезийные темы

Дар с перекрестка миров (длинный - два в одном)

Сообщение razumnichka » Вт фев 26, 2008 4:19 am

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31919

Дар с перекрестка миров.
Вы чувствуете? Вы слышите? В ваш почтовый ящик опустилась самая волшебная из всех посылок, что когда-либо были отправлены почтой! это шанс, счасливый случай каких нельзя встретить прожив даже миллионы лет! неужели вы упустите его? Дом Дверей взывает к вам, приглашая прикоснуться к его тайнам... Кто знает что ждет вас за его порогом...

1.Хроники моих путешествий.Как я уже сказал, для такой уникальной личности не суествует подходящего, столь же неповторимого дара... Но чтобы не разочаровывать вас, я преподношу вам свой дневник, практически бесконечную книгу, что словно губка впитала в себя бесчисленные тайны, знания и легенды миров чрез которые я прошел. Быть может тебе удастся найти среди них некий потаенный смысл, что не удалось постичь мне? Или быть, может они лягут в основу твоей собственной книги? Так или иначе, я отдаю свои записи в надежные руки, о хранитель баланса.

Изображение

2. Эликсир жизни.
Вы умеете ценить простые вещи и похоже что вы бы предпочли нечто более "земное" таинственному и непостежимому. Возможно я и ошибаюсь... Но дар, что я вам преподнес уж точно не окажется лишнем на той тропе по котоой вы идете. Даже крошечная, размеров с пылинку, капля эликсира жизни способна изгнать из человека любую из великого множества болезней, обретающихся в бесконечности миров... А глоток эликсира способен и вовсе сделать вас бессмертным, неуязвимым к оружию, неподчиняющимся старости, вечным как сама Вселенная... Единственное от чего не защищит эликсир - собственное желание выпившего умереть. Последний и дикий шанс к бегству, оставленный мной... Примите этот напиток и распорядитесь им по своему усмотрению.

Изображение
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Дар с перекрестка миров (длинный - два в одном)

Сообщение заблудшая » Вт фев 26, 2008 10:38 am

1. Светлый. Дружелюбный, спокойный и понимающий... Вы можете гордиться собой, но вы ведь не станете, верно? И даже испытывая грусть от утрат и потерь, вы находите в себе силы зарыть их внутри себя дабы не огорчить окружающих вас людей. Вы любите жизнь и не понимаете тех, кто может относится к этому бесценному дару иначе.. В вашей душе всегда царит весна, время когда все живое сбрасывает наложенные на него оковы и пробуждается веером ярких красок, насыщенных ароматов и свежести.. Словно диковинный цветок, вы тянетесь ввысь, пытаясь понять окружающий мир и найти среди миллионов осколков знаний тот, в котором отразится ваше счастье..

2. В нем сосредоточена мудрость, равной которой нет ни в мыслях величайших гениев, ни в огромнейших из когда-либо созданных библиотек.. С ним для тебя не останется секретов, все мирские тайны будут лежать как на ладони, ты научишься видеть невидимое и понимать истинную суть вещей... Это великая, безграничная, не ведающая конца, непостижимая сила... Сохрани ее для себя, наслаждаясь упоительной сладостью ее возможностей или делись с окружающими тебя, улучшая и просветляя мир, привнося в него счастье и благоденствие, как велит тебе твое доброе сердце, о светлый.
оставь одежду, всяк сюда входящий
Аватара пользователя
заблудшая
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 8:40 pm
Пол: Женский


Вернуться в Фэнтези

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]