Маленькая девочка из зеркала

Тесты на фэнтезийные темы

Маленькая девочка из зеркала

Сообщение razumnichka » Пн май 26, 2008 2:43 am

Ночь. Дождь барабанит по окнам. Ты спишь... Внезапно ты резко села на кровать. Огляделась. Твое сердце быстро билось, а глаза с недоумением оглядывались. Ты отдышалась... Что тебя заставило проснуться?
Кто вышел к тебе из зеркала?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:40955

- "Ясно." - сказала девочка и щелкнула пальчиками. Последнее, что ты запомнила что то, что она тебе крикнула прощай. Ты стоишь из зеркала, на встречу тебе делает шаг... Девочка, которая только что вернулась с Луны, а завтра уедет на целый день в Рай.
Ты веришь в чудеса! Ты убеждаешь людей, что все будет хорошо! Ты очень всем помогаешь просто тем, что есть на этом свете. Необязательно, что тебе об этом говорят. Поверь, люди считают тебя маленьким Ангелочком, который к ним прилетел и заразил счастьем. Продолжай улыбаться, немногие, могут одной улыбкой спасти жизнь десятерым.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Маленькая девочка из зеркала

Сообщение Gita » Пт май 30, 2008 6:04 pm

Ты путаешься в себе, но понимаешь других. Ты любишь сочетать несочитаемое. Ты можешь плакать, а через минуту смеяться. Ты спокойная, а через минуту в истерике. Ты разная и необычная! Иногда, тебя не ценят и не понимают. Считают немного сумасшедшей. Но я знаю, есть люди для которых ты очень дорога. Есть люди, которые без тебя не смогут.


Интересно, если меня считают "немного сумасшедешей" - почему об этом никто не скажет? Боятся истерики, что ли? :shock:
классический формат
Gita
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2435
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 8:16 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гуманитарная

Маленькая девочка из зеркала

Сообщение Galadriel » Пт май 30, 2008 9:17 pm

Ты веришь в чудеса! Ты убеждаешь людей, что все будет хорошо! Ты очень всем помогаешь просто тем, что есть на этом свете. Необязательно, что тебе об этом говорят. Поверь, люди считают тебя маленьким Ангелочком, который к ним прилетел и заразил счастьем. Продолжай улыбаться, немногие, могут одной улыбкой спасти жизнь десятерым.

Изображение
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Маленькая девочка из зеркала

Сообщение МАЛЬВИНКА » Сб май 31, 2008 2:19 pm

ты путаешься в себе, но понимаешь других. Ты любишь сочетать несочитаемое. Ты можешь плакать, а через минуту смеяться. Ты спокойная, а через минуту в истерике. Ты разная и необычная! Иногда, тебя не ценят и не понимают. Считают немного сумасшедшей. Но я знаю, есть люди для которых ты очень дорога. Есть люди, которые без тебя не смогут.

:oops:
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик


Вернуться в Фэнтези

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс