Еще один тест на мировозрение.

Тесты на фэнтезийные темы

Еще один тест на мировозрение.

Сообщение Fal'kyr » Чт июн 20, 2013 6:07 pm

ВЫ - ХАОТИЧНО-ДОБРЫЙ ГЕРОЙ (МЯТЕЖНИК)
У вас своя "правда" и свое "добро" вы всегда поступаете так, как подсказывает вам сердце, а не как того хотят другие. Вам противны ограничения или чьи-то приказы. Вы считаете, что законы написанны лишь ради выгоды тех, кто их писал. Отнимать деньги у богатых и раздавать их бедным - вполне в вашем стиле. Вы боретесь не "за" а "против". Но в вас есть доля тщеславия, и вам нравится, когда люди видят в вас героя, любят вас. Иной платы за ваши добрые поступки вам не надо. Но если вы видите, что никто не замечает ваших подвигов, вы начинаете задумываться о том, стоит ли вообще продолжать.

Ваш враг - Законопослушный злой (Тиран) - вот против таких ублюдков у власти и с кучами бабла и надо бороться.
Ваш друг - Хаотично - нейтральный (Свободный духом) - хоть он и не разделяет вашу тягу творить добро, в одном вы согласны. Тиран - ГОВНЮК!
- Стой... так Бэтмен живет в подвале у Брюса Уэйна?
- Нет, это Брюс Уэйн живет на чердаке у Бэтмена. ©
Аватара пользователя
Fal'kyr
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 10:29 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Еще один тест на мировозрение.

Сообщение Mori » Чт июн 20, 2013 6:08 pm

Kagesai
А я просто вытворяю, что хочу.

Вообще-вообще о последствиях не думаешь?
Вот ведь он какой, приоритет Воли над Логикой :shock: :D
У меня alignment среднее между хаотик-нейтрал и хаотик-гуд. Так что мое добро.. это еще то добро :D

Понятно :)
А мне кажется, что я что-то среднее между хаотик-нейтрал и тру-нейтрал :add14
С таким злом даже справляться не надо. Просто показать, что оно на самом деле для кого-то добро! :add14

Я думаю, многомерная ЧИ и так это подозревает, и уже успела осмотреть свои представления о зле и добре со 150-ти ракурсов :angel: Но процессионная Логика вещь такая... Подискутировать хочется :angel:
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Еще один тест на мировозрение.

Сообщение Nezabudkaluna » Чт июн 20, 2013 6:17 pm

Я - тиран! :D


Вы - Законопослушный злой герой (Тиран)
Вам нравятся законы. А еще больше вам нравится их устанавливать. Руководствуясь своими интересами, конечно. По вашему плану, если бы все им следовали, то всем бы жилось вполне неплохо. Главное - заставить всех им следовать. А это ох как непросто и иногда приходится действовать силой. Ну почему эти черви не понимают, что это для их же блага? И ничего, что приется срубить пару голов для достижения желаемого.
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)
​​
​​«Кто сказал,что государство - это мы?
Государство - это нас»

Меня здесь нет
Аватара пользователя
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:33 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик

Еще один тест на мировозрение.

Сообщение Nafeyhoa » Чт июн 20, 2013 10:13 pm

Вы - Истинно нейтральный герой

Вы сознательно не делаете выбором между добром или злом, хаосом и порядком. Вы всегда поступаете в зависимости от ситуации. Глупо быть фанатиком каких- либо убеждений. У вас на все есть свое мнение, но вы всегда держите его при себе. Другим совершенно необязательно его знать. Не вмешиваться - вот ваш выбор. Вы будете спокойно стоять в стороне, пока ваши друзья будут сражаться между собой, возможно, пытаясь разнять их. Но никогда не сможете поддержать ни одного из них.

Поэтому, постоянных друзей вы предпочитаете не заводить, как и врагов.


Изображение
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Еще один тест на мировозрение.

Сообщение Nafeyhoa » Чт июн 20, 2013 10:48 pm

Сейчас глянула - на Лурке про это есть:

http://lurkmore.to/Alignment

И в социотипах каждому есть соответствие :) забавно :add14 Бальзак там как раз True Neutral, вместе с Габеном.
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Фэнтези

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs