С кем из ГП ты пойдешь на вечеринку?

Тесты на фэнтезийные темы

С кем из ГП ты пойдешь на вечеринку?

Сообщение razumnichka » Ср фев 08, 2012 11:47 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/153130/

Поздравляю, твой партнер - Драко Малфой!
Ты стояла возле окна и любовалась открывающимся видом.
– Привет, — сзади раздался знакомый голос, — можно с тобой поговорить? — ты поняла, что это Драко.
– Можно, — ответила ты, продолжая смотреть в окно.
– Я хотел извиниться за то, что наговорит тебе много грубых, оскорбительных слов. Ты мне очень нравишься, и я не знаю, почему с тобою так себя вел. Хочу, чтоб именно ты пошла со мной на вечеринку! Я не требую ответа прямо сейчас, но думаю, ты примешь правильное решение! – он ушел, оставляя тебя одну.
Гарри Поттер – Ужасный выбор.
Рон Уизли – Согласен с тобой Гарри.
Близнецы (Фред и Джордж Уизли) – Эти двое совсем, не подходят друг другу.
Невилл Долгопупс – Поддерживаю Гарри и Рона.
Седрик Диггори – Ты поаккуратнее с ним, а то мало ли что.
Северус Снейп – Да, Драко тебе досталась очень красивая девушка, не упусти свой шанс.
Сириус Блэк – А ты вообще знаешь, кого ты выбрала?
Римус Люпин – Сириус как видишь, нет.
Люциус Малфой – Молодец сын, я за тебя очень рад!
Как только вы вошли в зал, на вас обратили внимание. Всем кто к вам подходил, он хвастался, что на вечер пришел с шикарной девушкой. Часто уходил неизвестно куда, оставляя тебя одну и только в конце вечера вам, удалось побыть вдвоем.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

С кем из ГП ты пойдешь на вечеринку?

Сообщение Gabriela » Чт фев 09, 2012 1:59 am

Поздравляю, твой партнер - Сириус Блэк!

Наконец-то суббота, можно сходить в Хогсмид! Посетить сладкое королевство, попасть в три метлы, чтобы выпить сливочного пива, но больше всего тебе хотелось побывать в воющей хижине. Друзья тебя долго отговаривали, но их усилия были бесполезны, естественно с тобой они не пошли. Ты стоишь возле двери, умом понимаешь, что там может быть опасно, но почему тебя сильно тянет туда. Ты вошла, поднялась на второй этаж и увидела черного пса, впервые в жизни ты видела животное с такими завораживающими глазами, вдруг в один миг на месте собаки появился человек.

– Ой, простите, пожалуйста, – с перепугу сказала ты, – мне просто было интересно узнать, что здесь, я не знала, что тут кто-то есть!
–Ничего страшного, ты первая из учениц, которая смогла сюда прийти, – сказал мужчина.
Он не был похож не на маньяка либо какого-то психа, обычный человек. Разговорившись с ним, ты узнала, что его зовут Сириус Блэк и в Хогсмид он пришел, чтоб увидеть своего крестника Гарри. У тебя в сумке была лишняя пригласительная, ты отдала ее и рассказала, что там будет на вечеринке. Он сказал, что пойдет на этот вечер, только если ты пойдешь с ним. Ты обещала подумать над его предложением.
Гарри Поттер – Крестный, молодец!
Рон Уизли – Сириус, я вижу, ты решил завести себе девушку?
Близнецы (Фред и Джордж Уизли) – Сириус, а можно мы с ним пойдем вместо тебя?
Драко Малфой – Он же страшный!
Невилл Долгопупс – Я о нем мало знаю, но думаю, ты с ним будешь как за каменной стеной.
Седрик Диггори – Нет комментариев.
Северус Снейп – Блэк не думал, что тебя интересуют девушки такого возраста!
Римус Люпин – Дружище, я за тебя рад!
Люциус Малфой – Сириус, разве ты не должен сидеть в Аскобане?

Вы даже не заходили в большой зал, решили прогуляться по школе. В каждом кабинете, коридоре и других помещениях, у него была новая и интересная история, о том, как он и его друзья веселись в учебное время. Тебе было очень интересно, ты почти не перебивала, а только изредка задавала вопросы. У тебя получился такой необычный вечер
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

С кем из ГП ты пойдешь на вечеринку?

Сообщение ACOUSTICA » Сб фев 11, 2012 7:24 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ, ТВОЙ ПАРТНЕР - РИМУС ЛЮПИН!
Вечер. Вы сидите с девчонками в своей комнате и обсуждаете всякую ерунду. Выключили свет и все легли спать. Ты закрыла глаза и увидела черное пространство, затем себя падавшую в бездну, появилось головокружение, и такое чувство как будто тебя куда-то уносит. Тебе стало страшно, и ты открыла глаза. Такое повторилось несколько раз. Одевшись, ты решила прогуляться по территории школы. Вышла из комнаты и произнесла заклинание «Люмус», на конце палочки появился свет. Ты направилась к озеру и уселась возле дерева. К тебе подошел человек.
– И почему ты не спишь? – спросил мужчина.
– Простите, я вас не знаю! – ответила ты.
– Ой, как не вежливо, я не представился. Меня зовут Римус Люпин. Можно я сяду с тобой, а то мне тоже не спится,– с улыбкой проговорил он.
Вы долго сидели, разговаривали. Он знал, что в школе будет вечер. Римус предложил пойти на вечер с ним, но заметив твое сонное состояние, он не стал торопить тебя с ответом. Мужчина отвел тебя до дверей замка, ты поднялась в свою комнату и легла спать.
Гарри Поттер – Что-то тебя не тянет на молодых парней.
Рон Уизли – Ну знаешь, Гарри, у каждого свои вкусы.
Близнецы (Фред и Джордж Уизли) – Да, ты удивляешь нас с каждым разом все больше.
Драко Малфой – А тебе известно, что он не совсем человек? Тебе не страшно с ним идти?
Невилл Долгопупс – С виду он кажется таким страшным!
Седрик Диггори – Странный выбор.
Северус Снейп – Все, после такого, ты мне больше не нравишься.
Сириус Блэк – Хороший выбор.
Люциус Малфой – Фу, с ним? Он же не чистокровный.
Твой партнер повел тебя на место вашей первой встречи. Когда ты пришла туда, тебя охватил небольшой шок, в хорошем смысле. Вместо одного фонаря горели три, красиво освещая гладь воды, лежало покрывало, на котором была еда и свечи в бронзовых подсвечниках. Вы хорошо проводили время, он рассказывал, что недавно был учителем в этой школе, а ты говорила, о том, как тебе дается учеба, и что ты делаешь в свободное время. Такой у тебя был романтичный вечер.
Специалист по уравнениям в полных дифференциалах.
Аватара пользователя
ACOUSTICA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 4:43 pm
Медали: 1
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Личинка радиофизика

С кем из ГП ты пойдешь на вечеринку?

Сообщение Робертина Лоретти » Ср июл 03, 2013 7:42 pm

Я иду со Снеггом! :lol: Я давно подозревала, что со мною что-то не так! :add421
"Вторая половинка есть у таблетки и у %опы. Я же изначально целая" (Ф. Раневская)
Аватара пользователя
Робертина Лоретти
Местный
Местный
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 9:10 am
Откуда: бывший СССР
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: несколько

С кем из ГП ты пойдешь на вечеринку?

Сообщение razumnichka » Вт июл 23, 2013 2:50 pm

Робертина Лоретти


Он - самый классный, зэ бэст, ты что! :D Да и Гарри так оберегал из любви к Лили! :I9 Моногамный, верный, преданный, любит порядок.

А мне этот придурок Малфой достался. Слабак! :x
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

С кем из ГП ты пойдешь на вечеринку?

Сообщение Gabriela » Вт июл 23, 2013 3:24 pm

razumnichka писал(а):А мне этот придурок Малфой достался. Слабак! :x

он просто ещё незрелый был :D
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

С кем из ГП ты пойдешь на вечеринку?

Сообщение razumnichka » Вт июл 23, 2013 3:45 pm

Gabriela

А у тебя кто любимчик? :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

С кем из ГП ты пойдешь на вечеринку?

Сообщение Gabriela » Вт июл 23, 2013 3:51 pm

razumnichka
а там моих любимчиков нету :D
Снейп разве что отчасти
вот если бы Дамблдор в молодости обладал теми качествами, какие приобрёл к 116 годам, был бы мой любимчик :D
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

С кем из ГП ты пойдешь на вечеринку?

Сообщение Сумеречный кот » Вт июл 23, 2013 4:06 pm

Поздравляю, твой партнер - Сириус Блэк!
Наконец-то суббота, можно сходить в Хогсмид! Посетить сладкое королевство, попасть в три метлы, чтобы выпить сливочного пива, но больше всего тебе хотелось побывать в воющей хижине. Друзья тебя долго отговаривали, но их усилия были бесполезны, естественно с тобой они не пошли. Ты стоишь возле двери, умом понимаешь, что там может быть опасно, но почему тебя сильно тянет туда. Ты вошла, поднялась на второй этаж и увидела черного пса, впервые в жизни ты видела животное с такими завораживающими глазами, вдруг в один миг на месте собаки появился человек.
– Ой, простите, пожалуйста, – с перепугу сказала ты, – мне просто было интересно узнать, что здесь, я не знала, что тут кто-то есть!
–Ничего страшного, ты первая из учениц, которая смогла сюда прийти, – сказал мужчина.
Он не был похож не на маньяка либо какого-то психа, обычный человек. Разговорившись с ним, ты узнала, что его зовут Сириус Блэк и в Хогсмид он пришел, чтоб увидеть своего крестника Гарри. У тебя в сумке была лишняя пригласительная, ты отдала ее и рассказала, что там будет на вечеринке. Он сказал, что пойдет на этот вечер, только если ты пойдешь с ним. Ты обещала подумать над его предложением.
Гарри Поттер – Крестный, молодец!
Рон Уизли – Сириус, я вижу, ты решил завести себе девушку?
Близнецы (Фред и Джордж Уизли) – Сириус, а можно мы с ним пойдем вместо тебя?
Драко Малфой – Он же страшный!
Невилл Долгопупс – Я о нем мало знаю, но думаю, ты с ним будешь как за каменной стеной.
Седрик Диггори – Нет комментариев.
Северус Снейп – Блэк не думал, что тебя интересуют девушки такого возраста!
Римус Люпин – Дружище, я за тебя рад!
Люциус Малфой – Сириус, разве ты не должен сидеть в Аскобане?
Вы даже не заходили в большой зал, решили прогуляться по школе. В каждом кабинете, коридоре и других помещениях, у него была новая и интересная история, о том, как он и его друзья веселись в учебное время. Тебе было очень интересно, ты почти не перебивала, а только изредка задавала вопросы. У тебя получился такой необычный вечер.

Интересно... а было бы забавно, да)) Кстати чисто под квестима тема - ты почти не перебивала, а только изредка задавала вопросы :D Жаль, Блековсково мотоцикла не было, он же у него летал...
Сними с себя все маски. Сломай окружающим психику.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - ходить.
Йа напрочь застреваю на Фикбуке.
Изображение
Аватара пользователя
Сумеречный кот
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 8446
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 8:43 am
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: ЭИЭ по гороскопуЭФСА,ПНВБ

С кем из ГП ты пойдешь на вечеринку?

Сообщение Fal'kyr » Вт июл 23, 2013 5:09 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ, ТВОЙ ПАРТНЕР - РОН УИЗЛИ!
Выходя из кабинета зельеваренья, ты сбила кого-то с ног. Оглянувшись, увидела, что это Рон. Помогла ему встать и извинилась. Как оказалось, он ждал именно тебя. Для того чтобы пригласить на дискотеку. Говорил он медленно, немного заикаясь, с каждым сказанным словом веснушки на его лице становились все ярче и крупнее. Когда он закончил свою речь, прозвенел звонок. Он ушел на урок, так и не услышав от тебя ответ.
Гарри Поттер – Я так хотел пойти с ней, но поскольку ты мой лучший друг, то не буду вам мешать.
Близнецы (Фред и Джордж Уизли) – Так дело не пойдет, у Рона есть девушка, а у нас нет. Надо это исправить!
Драко Малфой – А тебе самой не стремно с ним идти?
Невилл Долгопупс – Везет же некоторым!
Седрик Диггори – Хм, мне вообще на них все равно.
Северус Снейп – Видимо у тебя плохой вкус.
Сириус Блэк – Да, парню явно повезло с девушкой, я тоже такую хочу!
Римус Люпин – Сириус не завидуй.
Люциус Малфой – Детский сад, ты уже б, что ли в ясельки сходила и там себе парня выбрала.
Вначале все было хорошо. Вы танцевали, общались с другими ребятами, но где-то в середине вечера возникли небольшие неприятности. Сначала Фред и Джордж немного подшутили над тобой, их шутка кончилась тем, что твой партнер свалил стойку с серебристым шаром. Хорошо у тебя быстрая реакция, ты поймала шар, не дав, ему разбиться. Вернув все на место, вы наткнулись на Креба и Гойла, как всегда они начали спорить и чуть не подрались. Проблемы закончились, но вы еще долго обсуждали и смеялись над тем, что случилось. Вечер прошел хорошо, вам обоим было что вспомнить.

Жизнь боль...
- Стой... так Бэтмен живет в подвале у Брюса Уэйна?
- Нет, это Брюс Уэйн живет на чердаке у Бэтмена. ©
Аватара пользователя
Fal'kyr
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 10:29 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Меланхолик

С кем из ГП ты пойдешь на вечеринку?

Сообщение lenaaa » Вт июл 23, 2013 5:22 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ, ТВОЙ ПАРТНЕР - СЕДРИК ДИГГОРИ!
Когда ты выходила после завтрака из большого зала, к тебе подошел Седрик, и вы вместе пошли на урок. По дороге он задавал тебе вопросы, а ты на них отвечала. И вот следующий вопрос: «Хочешь ли ты пойти со мной на дискотеку?» Ты только собралась ответить, но его отвлекли, и ты подумала, что так может и лучше, будет время подумать.
Гарри Поттер – Блин, почему так не справедливо, мой пейзаж совсем рядом лежал.
Рон Уизли – Да, у такого парня трудно отбить девушку.
Близнецы (Фред и Джордж Уизли) – Седрик, мы ее на вечере у тебя украдем.
Драко Малфой – Ты уверен, что она вообще тебе нужна?
Невилл Долгопупс – У меня не может быть и шанса!
Северус Снейп – Мне до них нет дела.
Сириус Блэк – И кто он вообще такой, я его даже не знаю.
Римус Люпин – Милая пара.
Люциус Малфой – Почему тебя все время на малолеток тянет?
Вы танцевали, веселились, просто хорошо проводили время. Многие девушки тебе завидовали и хотели оказаться на твоем месте. Ты ждала от него чего-то большего, но, увы, твои мечты не сбылись, Вечер прошел просто и немного скучно.
Изображение
:D
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

С кем из ГП ты пойдешь на вечеринку?

Сообщение Робертина Лоретти » Вт июл 23, 2013 8:28 pm

razumnichka
Да я, собсна, не сильно-то и против! :D Только уж больно "готишный" персонаж из меня выходит - и патронус - змея, и на Слизарин меня гонят! Нет, точно со мной что-то не так! :P
"Вторая половинка есть у таблетки и у %опы. Я же изначально целая" (Ф. Раневская)
Аватара пользователя
Робертина Лоретти
Местный
Местный
 
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 9:10 am
Откуда: бывший СССР
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: несколько

С кем из ГП ты пойдешь на вечеринку?

Сообщение Lisèle » Сб авг 09, 2014 8:53 pm

Северус Снейп.
Ты часто подходила после уроков к учителям, для того чтобы тебе объяснили то, что ты не поняла. Урок зельеваренья. Вначале рассказывали домашнее задание, отвечали на вопросы. Затем было объяснение новой темы и приготовление зелья. Прозвенел звонок, ты подошла к профессору и попросила объяснить несколько определений, он согласился, закончив рассказывать, отдал тетрадь с твоим домашним заданием и сказал: «Хорошая работа, ты молодец! Допустила всего несколько ошибок, но думаю, ты разберешь их сама». Вышла из кабинета и пошла по коридору, поскольку это был последний урок, то ты никуда не спешила. Достала из сумки тетрадь и открыла ее. В ней лежала записка, на листке было написано: «Я подумал, что сказать тебе напрямую будет немного не правильно, вдруг ты не правильно меня поймешь, ведь я учитель, а ты ученица. Приглашаю тебя пойти со мной на вечеринку, в ближайшее время хочу услышать ответ!»
Гарри Поттер – Господи! Неужели ты настолько не разбираешься в людях?
Рон Уизли – Как ты вообще могла его выбрать?
Близнецы (Фред и Джордж Уизли) – Профессор, а вам не поздновато девушку заводить?
Драко Малфой – Вот блин, декан моего факультета увел у меня девушку!
Невилл Долгопупс – Почему ты выбрала самого не любимого моего учителя?
Седрик Диггори – Как ты можешь идти на вечер с учителем, если увидят вас вместе, у тебя будет много проблем.
Сириус Блэк – Ой, наш нюниус сегодня будет с девушкой, как это забавно.
Римус Люпин – Ну раз у него получилось, то я тоже смогу найти девушку себе на вечер.
Люциус Малфой – Думаю, тебе просто повезло, как видимо у тебя счастливый день.
Ты пришла на вечер одна, потому что он не хотел привлекать к тебе большое внимание. Ты танцевала, общалась с разными людьми, многих из них ты видела впервые, но постоянно замечала, что Северус смотрит на тебя. В самом разгаре вечера он подошел к тебе, и вы пошли прогуляться по территории школы. Вам обоим хотелось побольше узнать друг о друге. Вы сделали так: сначала ты задавала вопрос, получала ответ, потом он спрашивал, а ты отвечала, так вы разговаривали до тех пор, пока не кончились вопросы. Вечер прошел не зря, ты узнала много интересного о своем преподавателе.
Аватара пользователя
Lisèle
В тихом омуте
В тихом омуте
 
Сообщения: 3254
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 8:45 am
Медали: 1

С кем из ГП ты пойдешь на вечеринку?

Сообщение Julia Bushinskaja » Пн окт 20, 2014 12:25 am

Поздравляю, твой партнер - Северус Снейп!
Ты часто подходила после уроков к учителям, для того чтобы тебе объяснили то, что ты не поняла. Урок зельеваренья. Вначале рассказывали домашнее задание, отвечали на вопросы. Затем было объяснение новой темы и приготовление зелья. Прозвенел звонок, ты подошла к профессору и попросила объяснить несколько определений, он согласился, закончив рассказывать, отдал тетрадь с твоим домашним заданием и сказал: «Хорошая работа, ты молодец! Допустила всего несколько ошибок, но думаю, ты разберешь их сама». Вышла из кабинета и пошла по коридору, поскольку это был последний урок, то ты никуда не спешила. Достала из сумки тетрадь и открыла ее. В ней лежала записка, на листке было написано: «Я подумал, что сказать тебе напрямую будет немного не правильно, вдруг ты не правильно меня поймешь, ведь я учитель, а ты ученица. Приглашаю тебя пойти со мной на вечеринку, в ближайшее время хочу услышать ответ!»
Гарри Поттер – Господи! Неужели ты настолько не разбираешься в людях?
Рон Уизли – Как ты вообще могла его выбрать?
Близнецы (Фред и Джордж Уизли) – Профессор, а вам не поздновато девушку заводить?
Драко Малфой – Вот блин, декан моего факультета увел у меня девушку!
Невилл Долгопупс – Почему ты выбрала самого не любимого моего учителя?
Седрик Диггори – Как ты можешь идти на вечер с учителем, если увидят вас вместе, у тебя будет много проблем.
Сириус Блэк – Ой, наш нюниус сегодня будет с девушкой, как это забавно.
Римус Люпин – Ну раз у него получилось, то я тоже смогу найти девушку себе на вечер.
Люциус Малфой – Думаю, тебе просто повезло, как видимо у тебя счастливый день.
Ты пришла на вечер одна, потому что он не хотел привлекать к тебе большое внимание. Ты танцевала, общалась с разными людьми, многих из них ты видела впервые, но постоянно замечала, что Северус смотрит на тебя. В самом разгаре вечера он подошел к тебе, и вы пошли прогуляться по территории школы. Вам обоим хотелось побольше узнать друг о друге. Вы сделали так: сначала ты задавала вопрос, получала ответ, потом он спрашивал, а ты отвечала, так вы разговаривали до тех пор, пока не кончились вопросы. Вечер прошел не зря, ты узнала много интересного о своем преподавателе.

:shock: :shock: Ядрёна кочерыжка. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дима,Кот,Рената,Габриэла,sondrafinchley,Ra,Разумничка,Тирланна,Романтик,Эрика,blk,Dop,zyava,Рената,llex,Vladimirr,Ветерок,Кэп Воробьёва,кварц,Рипа,Кентавр,Ивка,Жэра- буду вас помнить! :)
Julia Bushinskaja
Местный
Местный
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 8:12 pm
Откуда: Сызрань, Самарская область, Российская Федерация
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Простите все.Всех люблю.

С кем из ГП ты пойдешь на вечеринку?

Сообщение Gunndis » Ср янв 07, 2015 3:48 am

Ой... Он мне кажется таким не интересным. Хотя, наверное, с ним легко было бы общаться, но это такой... совершенно анти-сексуальный образ :D

ПОЗДРАВЛЯЮ, ТВОЙ ПАРТНЕР - ГАРРИ ПОТТЕР!
Ты столкнулась с ним в одном из коридоров школы. Он остановил тебя, намереваясь что-то сказать, но никак не решаясь. Ты собралась уходить, как вдруг он на одном дыхании проговорил, что хочет пойти с тобой на дискотеку. Услышав в ответ, что ты подумаешь, парень попрощался и ушел.
Рон Уизли – Вы подходите, друг другу и хорошо смотритесь.
Близнецы (Фред и Джордж Уизли) – Ой, такая девушка. Жаль, что досталась не нам!
Драко Малфой – Как глупо, ты совсем не умеешь выбирать.
Невилл Долгопупс – Согласен с Роном.
Седрик Диггори – Как же я хочу быть на его месте!
Северус Снейп – Ты, как и все, тянешься только за славой, я разочаровался в тебе.
Сириус Блэк – Ты сделала правильный выбор.
Римус Люпин – Ну что ж в следующий раз повезет.
Люциус Малфой – Плохой выбор.
Вы почти не танцевали, в основном сидели на банкетке и болтали о всякой ерунде. У вас было много общих тем для общения. Вечер прошел хорошо, наконец-то ты нашла человека, с которым часами можешь просто болтать.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20353
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Фэнтези

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]