Возьмут ли тебя на тёмную сторону?

Тесты на фэнтезийные темы

Возьмут ли тебя на тёмную сторону?

Сообщение Solaria » Чт апр 16, 2015 10:47 pm

Gunndis писал(а):Еще мне не нужны были бы такие работники, которые:
1) Лучше меня знают, как правильно, и вообще, не пошли в большую политику только потому, что некому было работать таксистами.

Их я и имею в виду под неадекватами.

2) Мечтают кого-нибудь подсидеть и превращают коллектив в гадюшник, а, соответственно. снижают эффективность работы.


А вот это заранее не видно, но тут им собственно и некого подсиживать, формат работы иной.
Что до эксцентрики и прочего, тем более просто - люди получают процент с реализации, если плохо делают работу - мало получают - отсеиваются естественным путем. Никогда не знаешь заранее, какое оружие "выстрелит" и кто сработает лучше. Да и аудитория моих клиентов специфическая - дачники-садоводы) юмор, и нестандартные ходы могут оказаться только в плюс.
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18888
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Возьмут ли тебя на тёмную сторону?

Сообщение Gunndis » Чт апр 16, 2015 11:16 pm

solaria писал(а):Что до эксцентрики и прочего, тем более просто - люди получают процент с реализации, если плохо делают работу - мало получают - отсеиваются естественным путем. Никогда не знаешь заранее, какое оружие "выстрелит" и кто сработает лучше. Да и аудитория моих клиентов специфическая - дачники-садоводы) юмор, и нестандартные ходы могут оказаться только в плюс.

А, это другое дело. Просто я всегда работала в гос. учреждениях, там если брали человека, то "навсегда" (ну, в смысле, оттуда очень сложно уволить), и с подбором кадров нельзя было ошибаться.
Аватара пользователя
Gunndis
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 20353
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 2:34 pm
Откуда: Донецк
Медали: 8
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Фэнтези

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]