Твой персональный ад

Тесты про смерть

Твой персональный ад

Сообщение reaver » Вс мар 25, 2012 8:15 pm

А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... чувства.
Отныне ничто не сможет причинить тебе боль. Пусть любимую убьют у тебя на глазах, или твое тело попытаются разорвать на куски — тебе это не доставит ничего. Никакой боли. Когда закончится гроза и ты увидишь радугу, или когда исполнится самая заветная мечта в твоей жизни — улыбка не скользнет по твоим губам. Никаких чувств. Никаких эмоций. Даже кружка горячего чая, пролившаяся на ноги, не доставит никакого дискомфорта. Как тебе это?

ничё так, вроде норм
reaver
Активист
Активист

Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Холерик

Твой персональный ад

Сообщение sondrafinchley » Вт сен 16, 2014 1:43 am

А ВОТ И ОН - ТВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АД. Я ЗАБЕРУ У ТЕБЯ... ВОЛЮ.

Потеряй самую важную часть себя, стань болезненно зависимой от кого-то. Кричи когда хочется, плачь когда нужно, делай все, что душе угодно, но лишь до

пор, пока

самовыражение, ты не можешь принимать решения сам(а). Ты - просто кукла в руках опытного кукловода, и у тебя нет воли. Да и свобода - всего лишь иллюзия, не правда ли?
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый

Твой персональный ад

Сообщение Jera Che » Вт сен 16, 2014 6:24 am

А ВОТ И ОН - ТВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АД. Я ЗАБЕРУ У ТЕБЯ... НАДЕЖДУ.
Тут не требуются и комментарии. Мир, погруженный в отчаяние, и ты, доведенный до предела возможного. И не возникает даже крошечной мысли о том, что когда-нибудь этот ад прекратится. Все будет так - день за днем, год за годом... И даже смерть не прекратит это. И... никакой надежды, разумеется.
Только вот человек, который летал на драконе, не может жить согласно дворцовым ритуалам. ©
Jera Che
Гуру
Гуру

Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Твой персональный ад

Сообщение Kagesai » Вт сен 16, 2014 9:41 am

А ВОТ И ОН - ТВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АД. Я ЗАБЕРУ У ТЕБЯ... ОБЩЕНИЕ.

Интернет, телефон, друзья - все вдруг пропало в одночасье. Пропало, чтобы никогда более не вернуться. Жить в абсолютном одиночестве, не в силах ни с кем поговорить. Когда тебя никто не выслушает, никто не попытается понять, никто не сможет помочь. Нравится?

вот сволочизм то...
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор

Медали: 8
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Твой персональный ад

Сообщение katz » Чт сен 18, 2014 4:03 pm

А ВОТ И ОН - ТВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АД. Я ЗАБЕРУ У ТЕБЯ... ВОЛЮ.
Потеряй самую важную часть себя, стань болезненно зависимой от кого-то. Кричи когда хочется, плачь когда нужно, делай все, что душе угодно, но лишь до тех пор, пока тебе не запретят. У тебя нет своего мнения, отсутствует самовыражение, ты не можешь принимать решения сам(а). Ты - просто кукла в руках опытного кукловода, и у тебя нет воли. Да и свобода - всего лишь иллюзия, не правда ли?

)))
адско прямо )

✿ܓ
katz
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Твой персональный ад

Сообщение DoppelZ » Чт сен 18, 2014 4:15 pm

А ВОТ И ОН - ТВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АД. Я ЗАБЕРУ У ТЕБЯ... ЧУВСТВА.
Отныне ничто не сможет причинить тебе боль. Пусть любимого убьют у тебя на глазах, или твое тело попытаются разорвать на куски - тебе это не доставит ничего. Никакой боли. Когда закончится гроза и ты увидишь радугу, или когда исполнится самая заветная мечта в твоей жизни - улыбка не скользнет по твоим губам. Никаких чувств. Никаких эмоций. Даже кружка горячего чая, пролившаяся на ноги, не доставит никакого дискомфорта. Как тебе это?

Бррр, и правда.
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
DoppelZ
Dark side
Dark side

Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Смерть