Гуманитарий или технарь? (тест по ссылке)

Тесты на выявление наиболее предпочтительных профессий

Ваш результат?

Гуманитарий
6
38%
Технарь
4
25%
Гибрид (около 50/50)
6
38%
 
Всего голосов : 16

Гуманитарий или технарь? (тест по ссылке)

Сообщение Indiя » Вт апр 28, 2015 2:03 am

засланец писал(а):Indiя
Не удержалась в комментах. Попросила побольше вопросов, и посложнее, и лимит времени уменьшить

Эта вещь, к примеру, чуть серьезней будет - viewtopic.php?f=575&t=27457&hilit=тест+беннета Но только на узконаправленное технарство. А здесь вопросы стандартные на iq - цель у теста не та, чтоб модифицировать. И время, предполагаю, усредненное, не у всех скорость мышления высокая)

Этот тоже помню. Правда, на другом каком-то сайте, но эт он был. И он тоже простенький. И тоже больше на внимание. Сложно ошибиться с ответами. В моем варианте в ответе процы были, что-то вроде 97.
А тут я просто заценила свой вариант прохождения (один глаз в телеке, другой на собеседника направлен, и да, болтаем, и в одном ухе наушник, и я музыку слушаю, и еще едим параллельно), посмотрела резалты остальных проходивших (возможно в таких же условиях)... Ну это ж несерьезно :add14 как ни крути. Нада усложнить! :D
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Гуманитарий или технарь? (тест по ссылке)

Сообщение Lamiya » Вт апр 28, 2015 7:25 am

Ну это ж несерьезно :add14 как ни крути. Нада усложнить! :D

Да задания-то несложные, но у меня тикающие часики всегда вызывают напряжение, а напряженным я ошибаюсь в элементарном. С детства терпеть не могу задачки на скорость. Я решаю многие задачи не медленнее других, но сам факт скорости, что вот сейчас нужно переключиться...включает панику и отключает мышление. Если даже на время дать мне просто целый блок задач, то же время, но не распределять его на каждую задачку, то я решаю их намного эффективнее. Аналогичные задания гуманитарные решаю все, а технические - лучше.
Наглая морда и длинный хвост ^^

По чердакам однажды прятаться устав,
Ты выйдешь первым против ста смертей своих. (с)
Аватара пользователя
Lamiya
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 1:44 am
Откуда: космическая крепость Изерлон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пират-эскапист

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Профориентация

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Varosal12345, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс