Ваш Психологический Портрет

Особенности характера, психики, восприятия информации

Ваш Психологический Портрет

Сообщение Sheregesh » Пн янв 27, 2014 9:28 pm

СОСТАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА ОКОНЧЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ: ТИХИЙ ГЕНИЙ
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.

Вроде не тыкала наобум, а вышло что-то совсем не про меня.
Первое заблуждение человечества: каждому кажется, что он говорит понятно © Суворов
Аватара пользователя
Sheregesh
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 8:18 am
Откуда: Колыбель космонавтики
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Профессия: МФУ

Ваш Психологический Портрет

Сообщение Renegat » Чт июл 17, 2014 10:40 pm

СОСТАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА ОКОНЧЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ: ПОФИГИСТ ОБЫКНОВЕННЫЙ.
Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?
Сидим,едим,глядим.

"Я не раскисаю, жаловаться на жизнь и ничего не предпринимать. - могу,умею,практикую)(С)"
Аватара пользователя
Renegat
Местный
Местный
 
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014 8:01 pm
Откуда: Смоленск
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Поедатель

Ваш Психологический Портрет

Сообщение Амелаза » Пн июл 28, 2014 9:03 pm

Человек Разумный
Аватара пользователя
Амелаза
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 2:19 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик

Ваш Психологический Портрет

Сообщение hoa sen » Ср авг 06, 2014 9:30 am

СОСТАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА ОКОНЧЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ: HOMO EGOISMOS
Ваш девиз "Я, я , ну и еще, пожалуй, я". Всегда держите свою позицию, любите споры и соревнования, где обычно становитесь победителем. Если вашу точку зрения разделяют массы людей, то вы становитесь лидером. Ваша типовая внешность: невыскоий рост, темные волосы, обаятельная улыбка. Про таких говорят: Хорош, чертенок. От жизни вы почти всегда что-то для себя берете. Материальное положение ваше шатко и изменчиво, но вы твердо знаете, по какой дорожке пойти. Карьера — не ваше призвание, вы любите заниматься тем, что любите, и в свое удовольствие. Любите спорт, технику, интернет, живое общение. Окружающие делятся на три категории: те, кто любят и уважают, те, кто вас ненавидит, и те, кто предпочитают с вами не связываться. Мир для вас — одного цвета, но очень динамичный и наполненный событиями. Своими ангелами-хранителями вы считаете цели, которые постоянно ставите и добиваетесь.
hoa sen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 1:45 pm
Пол: Женский

Ваш Психологический Портрет

Сообщение Solle » Ср авг 06, 2014 10:23 am

:) пофигист обыкновенный
но насчет серых будней и кого то за это обвинять - не сходится
Solle
Активист
Активист
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 4:15 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Ваш Психологический Портрет

Сообщение Lanochka » Сб окт 18, 2014 7:52 pm

СОСТАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА ОКОНЧЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ: СКУЧАЮЩИЙ МИРЯНИН
Вы нечасто выходите в "большие круги", да вам это и не надо, вы привыкли довольствоваться тем, что есть. Классический представитель класса мирян — чуть полноватый шатен. К вашим несомненым плюсам можно отнести работоспособность и усидчивость, а также некоторый творческий потенциал. Над одеждой миряне не колдуют по три дня, — покупают ее редко, носят с удовольствием. Более добродушных людей на свете по пальцам можно перечесть. Часто вы долго работаете на одном месте, — домашние же дела предпочитаете рыбалкам и коллекционированию. К людям вашего типа другие относятся как к логичным явлениям. Над жизнью вы особенно не задумываетесь, но проживаете ее, как будто плывя по течению. Вам не чужды яркие краски, вы всегда готовы помочь. Вы любите животых и они отвечают вам взаимностью. У вас хорошо получается фотографировать и рассказывать анекдоты.

Как-то печально от такой обыкновенности :(
Аватара пользователя
Lanochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 5:29 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Ваш Психологический Портрет

Сообщение Ирина мышка » Сб окт 18, 2014 7:58 pm

СОСТАВЛЕНИЕ ВАШЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ПОРТРЕТА ОКОНЧЕНО. РЕЗУЛЬТАТЫ: САМА НЕОРДИНАРНОСТЬ

Вы очень яркий, экспрессивный и дружелюбный человек. Даже с элементами эгоизма ;) В одежде вы предпочитаете яркие оттенки, выбирая то, что иде конкретно вам. Жизнь — большая радуга, которая сначала идет на подьем, а потом на спад. Материально вы хорошо обеспечены и всегда готовы одолжить червонец-другой другу. Для людей вы настоящая батарейка, заряд жизненной энергии. Карьера дается вам легко, как для птицы-полет. Ваши ангелы-хранители — сказочные существа лепреконы: будучи маленькими волшебными созданиями, они наделяют людей богатством и вдохновением. Вы любите красивые вещи, приключения, секс. Окружающие — ваши друзья и союзники. Жизнь вы проживаете неординарно, всегда ищете свежих ощущений, где угодно: будь то морские глубины или вершина горы Эверест. Вы беззаветно преданны, но иногда пускаете в ход хитрость.
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Пред.

Вернуться в Характер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]