Откуда вы черпаете энергию?

Особенности характера, психики, восприятия информации

Откуда вы черпаете энергию?

Сообщение razumnichka » Вс окт 12, 2014 11:55 am

http://www.psychologies.ru/tests/test/390/

Вы черпаете силы в общении с друзьями

Для вас лучший способ расслабиться ─ пообщаться с теми, кто вас любит и ценит. Контакт с людьми помогает вам отвлечься от неприятностей, а обсуждение проблем подсказывает лучший способ их разрешения.

Вы не можете жить в отрыве от социума. Чтобы восстановиться, собраться в тяжелые периоды жизни и взять себя в руки, вам просто необходимо чувствовать связь с близкими. Разговор по телефону, выход в свет или домашний вечер с друзьями ─ и все тут же встает на свои места. Общество людей (пусть даже малознакомых) для вас как глоток свежего воздуха. Вы вливаетесь в человеческий поток, и вся тоска растворяется без остатка. Целительна сама мысль, что вам не нужно бороться со всем в одиночку.

Однако мы не можем постоянно быть в окружении близких людей. Учитесь находить опору не в другом, а в себе. А для этого практикуйте периоды добровольного одиночества. Тишина и покой могут стать еще одним источником ваших сил. Ощущение, что вы в контакте с собой, крепко стоите на ногах и знаете, чего хотите, дорогого стоит. И помогает справляться с жизненными испытаниями. В конце концов, вам ничто не помешает впоследствии поделиться впечатлениями с друзьями и обсудить полученный в периоды уединения опыт.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Характер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]