Умеете ли вы правильно подать себя

Особенности характера, психики, восприятия информации

Умеете ли вы правильно подать себя

Сообщение razumnichka » Сб фев 14, 2015 11:10 am

http://www.opentests.ru/personality/rel ... elves.html

Тень в толпе.

Вы предпочитаете оставаться в тени и избегаете ситуаций, в которых все взгляды устремлены на вас. Вы боитесь быть в центре внимания, а мысль о необходимости демонстрировать свои таланты приводит вас в ужас. Из-за этого вы предпочитаете раствориться в толпе. Между тем вам, как любому человеку, иногда хочется, чтобы вас замечали, чтобы вами восхищались, чтобы вас добивались... Но что-то вас останавливает. Что же? Похоже, какая-то часть вас полагает, что вы не имеете права на любовь других. Притягивать взгляды, выставлять себя на всеобщее обозрение, использовать свои достоинства - все эти вещи для вас бессознательно неприемлемы.

Что же это за внутренний голос, который не разрешает вам наслаждаться вашими лучшими качествами? Кто вам внушил, что выделяться плохо? Или причина в том, что вы чувствуете свою вину, преуспевая там, где кто-то из близких потерпел неудачу?

Постарайтесь освободиться от застенчивости и чувства вины, решитесь на то, чтобы время от времени раскрываться! Вы узнаете о себе много нового. Вы обнаружите, что выйти из тени на солнце - не обязательно значит обгореть, это еще и способ увидеть жизнь в новом свете.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Вернуться в Характер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]