Видео от Ярослава

Записи телепередач о соционике, семинары по соционике, видео типирований

Сенсация! Впервые! Дихотомия позитивисты - негативисты!!

Сообщение Yaaroslav » Чт авг 09, 2012 12:52 pm

Nansi писал(а):
Yaaroslav писал(а):= Тебе не нравятся выводы? - Значит человек больной.
Это лишь доказательства твоей интеллектуальной слабости.


Выходите из-за баррикад, мы не звери. :wink:

Не понял выражения. Конкретнее!
Я решил проблему точного типирования!
Наш веб-сайт happylife.kiev.ua
Аватара пользователя
Yaaroslav
Активист
Активист
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 1:15 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Сенсация! Впервые! Дихотомия позитивисты - негативисты!!

Сообщение Yaaroslav » Пт авг 10, 2012 2:42 pm

Кстати говоря:
Еще кое что. Провел эксперимент с Максимом Голополосовым, которого я отипировал в Гексли. Я загнал его текст в твой тестер, и он выдал:
Результат типирования текста
Получено знаков русскоязычного текста: 11608.
Протипировано слов: 1928.
Есенин
Гюго
Джек
Наполеон
Дюма
Жуков
Дон Кихот
Драйзер
Достоевский
Гексли
Габен
Робеспьер
Гамлет
Бальзак
Штирлиц
Максим

Между прочем только на слова "Не" и "нет" - там больше 100 штук - это огромный удельный вес на фоне с другими
Есть основания полагать что Есенина - таки и вправду "испачкали" "Ультранегативисты"
Я решил проблему точного типирования!
Наш веб-сайт happylife.kiev.ua
Аватара пользователя
Yaaroslav
Активист
Активист
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 1:15 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Видео от Ярослава

Сообщение Yaaroslav » Чт сен 20, 2012 11:36 am

Просьба Модератору - Вытащить отсюда тему "Позитивисты - Негативисты" - это принципиально иной раздел. Его нельзя так просто объединять в "Видео от Ярослава"
Я решил проблему точного типирования!
Наш веб-сайт happylife.kiev.ua
Аватара пользователя
Yaaroslav
Активист
Активист
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 1:15 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Видео от Ярослава

Сообщение Yaaroslav » Чт сен 20, 2012 11:36 am

Просьба Модератору - Вытащить отсюда тему "Позитивисты - Негативисты" - это принципиально иной раздел. Его нельзя так просто объединять в "Видео от Ярослава"
Я решил проблему точного типирования!
Наш веб-сайт happylife.kiev.ua
Аватара пользователя
Yaaroslav
Активист
Активист
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 1:15 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Видео от Ярослава

Сообщение Oleg » Чт сен 20, 2012 2:58 pm

Отделил.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75646
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Видео от Ярослава

Сообщение Yaaroslav » Сб сен 22, 2012 9:17 pm

Oleg писал(а):Отделил.

Не вижу
Я решил проблему точного типирования!
Наш веб-сайт happylife.kiev.ua
Аватара пользователя
Yaaroslav
Активист
Активист
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 1:15 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Видео от Ярослава

Сообщение jj77 » Вт июл 09, 2013 10:57 am

Yaaroslav
Посмотрела эти и другие ваши видео, полистала темы. Вам так комфортно в бэте, в частности - в той бэте на видео, которая без максима, что это наводит на мысли, будто максим там все таки есть, в лице оператора данного ролика) Взять еще вашу настойчивость и помоему откровенную деклатимность. Может, вы поэтому с таким азартом "давите ревизией" гекслей?) Может просто это - конфликт?)
Это - обычный прием. Если чей-нибудь успех становится нам поперек дороги, мы сперва натравливаем на этого человека толпу, а затем прибегаем к содействию полиции.
jj77
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:50 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Видео от Ярослава

Сообщение Yaaroslav » Вт июл 09, 2013 1:40 pm

jj77 писал(а):Yaaroslav
Посмотрела эти и другие ваши видео, полистала темы. Вам так комфортно в бэте, в частности - в той бэте на видео, которая без максима, что это наводит на мысли, будто максим там все таки есть, в лице оператора данного ролика) Взять еще вашу настойчивость и помоему откровенную деклатимность. Может, вы поэтому с таким азартом "давите ревизией" гекслей?) Может просто это - конфликт?)

А знаете почему я все-таки не оттуда? Когда я пошутил на тему секса (секс - это БС в ценностях у Альфы). - Все тут же робко замолчали.
Азарт по поводу ревизии Гека я чувствовал главным образом потому, что понял, что заснял тогда нечто особенное, нечто очень ценное с точки зрения анализа соционических отношений. Потому и чуствовал. В реальной жизни я так себя с Геками не веду. Стараюсь их не трогать.
Насчет Деклатимности - тут такое дело: есть правило, а есть исключение из правила. Я думаю, то что Вы видели - было исключением из правила.
Посмотрите видео еще с моим участием, и расскажите что еще Вы во мне нашли.
Я решил проблему точного типирования!
Наш веб-сайт happylife.kiev.ua
Аватара пользователя
Yaaroslav
Активист
Активист
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 1:15 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Видео от Ярослава

Сообщение deepexp » Вт июл 09, 2013 1:58 pm

jj77 писал(а):Yaaroslav
Посмотрела эти и другие ваши видео, полистала темы. Вам так комфортно в бэте, в частности - в той бэте на видео, которая без максима, что это наводит на мысли, будто максим там все таки есть, в лице оператора данного ролика)

Ошибка начинающих типировщиков: забывают проверить контрпризнак. Т.е. комфортно ли также типируемому в Альфе, Дельте или Гамме? :D

jj77 писал(а):Взять еще вашу настойчивость и помоему откровенную деклатимность. Может, вы поэтому с таким азартом "давите ревизией" гекслей?) Может просто это - конфликт?)

Ошибка начинающих: забывают свойства интертипных отношений, в частности, что конфликт - это симметричные ИО. Т.е. Гексли бы тогда тоже давил на Макса - это была бы "драка", а не "избиение младенца". :D
Аватара пользователя
deepexp
Местный
Местный
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:53 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Пересобиратель мира

Видео от Ярослава

Сообщение Yaaroslav » Вт июл 09, 2013 8:05 pm

deepexp писал(а):
jj77 писал(а):Yaaroslav
Посмотрела эти и другие ваши видео, полистала темы. Вам так комфортно в бэте, в частности - в той бэте на видео, которая без максима, что это наводит на мысли, будто максим там все таки есть, в лице оператора данного ролика)

Ошибка начинающих типировщиков: забывают проверить контрпризнак. Т.е. комфортно ли также типируемому в Альфе, Дельте или Гамме? :D

Ага. А Я еще задаю вопрос: "А с какой вероятностью распределяется ошибка/точность?"
Я решил проблему точного типирования!
Наш веб-сайт happylife.kiev.ua
Аватара пользователя
Yaaroslav
Активист
Активист
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 1:15 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Видео от Ярослава

Сообщение jj77 » Вт июл 09, 2013 9:17 pm

deepexp писал(а): Гексли бы тогда тоже давил на Макса

А вы видели, сколько Гекслей там сразу набежало? Аж видео поудаляли в итоге. А я хотела посмотреть :-(
Это - обычный прием. Если чей-нибудь успех становится нам поперек дороги, мы сперва натравливаем на этого человека толпу, а затем прибегаем к содействию полиции.
jj77
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:50 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Видео от Ярослава

Сообщение deepexp » Вт июл 09, 2013 9:48 pm

jj77 писал(а):
deepexp писал(а): Гексли бы тогда тоже давил на Макса

А вы видели, сколько Гекслей там сразу набежало? Аж видео поудаляли в итоге.

У нас на раёне тоже был случай: Вован соблазнил девушку Димана, потом побил самого Димана, а еще сжег его машину. Ну и выложил видео обо всем этом. Так дружки Димана набежали потом на Ютуб и видео удалили. Вывод: Диман крутоооой, достойно противостоял Вовану! :lol:
Последний раз редактировалось deepexp Вт июл 09, 2013 9:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
deepexp
Местный
Местный
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:53 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Пересобиратель мира

Видео от Ярослава

Сообщение jj77 » Вт июл 09, 2013 9:49 pm

Yaaroslav писал(а):Посмотрите видео еще с моим участием, и расскажите что еще Вы во мне нашли.

У меня товарищ один, вернее сын подруги моей тёти - у вас с ним что-то общее, а он - физик-ядерщик :) Моя тетя, предположительно гамлетесса его обажает, души в нем не чает, а он - не макс кстати никакой (на счет вас я только почву прощупываю так сказать, по интернету ничерта не понятно)). Он типичнейший робик, вернее атипичный робик, ну вы сами знаете почему атипичный)) Лично я реально знаю только 2-х робеспьеров, первый - он, а вторая - моя стоматолог-терапевт. Наверное, вы просто как тот самый первый Робеспьер (хз что там происходило, че-то связанное с французской революцией) И это офигенно, что вы с таким энтузиазмом ищете гюго (вдруг найдете?), кстати, так как мне бы тоже надо, лично пока только одного знаю - даже не в своем городе.. У меня была идея, что их надо искать в определенной профессии, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что и там - все равно в основном бальки, бальзаки, габенки, максимки и жуковы...
Это - обычный прием. Если чей-нибудь успех становится нам поперек дороги, мы сперва натравливаем на этого человека толпу, а затем прибегаем к содействию полиции.
jj77
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:50 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Видео от Ярослава

Сообщение Yaaroslav » Вт июл 09, 2013 10:15 pm

jj77 писал(а):
Yaaroslav писал(а):Посмотрите видео еще с моим участием, и расскажите что еще Вы во мне нашли.

У меня товарищ один, вернее сын подруги моей тёти - у вас с ним что-то общее, а он - физик-ядерщик :) Моя тетя, предположительно гамлетесса его обажает, души в нем не чает, а он - не макс кстати никакой (на счет вас я только почву прощупываю так сказать, по интернету ничерта не понятно)). Он типичнейший робик, вернее атипичный робик, ну вы сами знаете почему атипичный)) Лично я реально знаю только 2-х робеспьеров, первый - он, а вторая - моя стоматолог-терапевт. Наверное, вы просто как тот самый первый Робеспьер (хз что там происходило, че-то связанное с французской революцией) И это офигенно, что вы с таким энтузиазмом ищете гюго (вдруг найдете?), кстати, так как мне бы тоже надо, лично пока только одного знаю - даже не в своем городе.. У меня была идея, что их надо искать в определенной профессии, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что и там - все равно в основном бальки, бальзаки, габенки, максимки и жуковы...

Значит так: план таков: изучешь досконально мою версию соционики, обучаешь нею всех других социоников, тренеруешь большую команду социоников. Они типируют, набирают большую базу данных из достоверно точно определенных людей, и ... Вуаля! НАм с тобой дуалы найдены. Лучшие из дуалов! Принцы и принцессы! Задача ясна? Выполняй!
Я решил проблему точного типирования!
Наш веб-сайт happylife.kiev.ua
Аватара пользователя
Yaaroslav
Активист
Активист
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 1:15 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Видео от Ярослава

Сообщение jj77 » Вт июл 09, 2013 11:04 pm

Yaaroslav писал(а):Значит так: план таков: изучешь досконально мою версию соционики, обучаешь нею всех других социоников, тренеруешь большую команду социоников. Они типируют, набирают большую базу данных из достоверно точно определенных людей, и ... Вуаля! НАм с тобой дуалы найдены. Лучшие из дуалов! Принцы и принцессы! Задача ясна? Выполняй!

В принципе я со всеми твоими типированиями, которые я увидела, согласна. А где их взять, социоников? Да еще так чтоб они обучились, а не уперлись рогом? Это надо чтоб много времени было, у меня пока его нет совсем.
Это - обычный прием. Если чей-нибудь успех становится нам поперек дороги, мы сперва натравливаем на этого человека толпу, а затем прибегаем к содействию полиции.
jj77
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:50 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]