Жириновский психологический портрет соционика

Записи телепередач о соционике, семинары по соционике, видео типирований

Жириновский психологический портрет соционика

Сообщение Diver67 » Вт июл 09, 2013 9:20 pm

Я Жирика считал Напом.
Причисление его к Гамам меня коробит, так же как и Джигурды.

Рассуждения чисто Гамские, это да. Но. напроистость, отсутствие смущения и сомнений - это не гамское. С Джигурдой та же фигня.

Прикосновения, как по мне чисто Напская фишка, хотя тоже возможны варианты. Подсмотрел, осознал, принял решение исползовать и юзает(рациональность). Так что тут не однозначно.
Ирациональность я вижу в его проскакивании скользких моментов. Не реагирует на сказаное, а скорее проскочить и гнать дальше, типа ничего и не было. Без тени сомнений и смущения. Фу таким быть.
Аватара пользователя
Diver67
Активист
Активист
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 1:48 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Расстановщик и т.д.

Жириновский психологический портрет соционика

Сообщение Yaaroslav » Ср июл 10, 2013 12:19 pm

Diver67 писал(а):Я Жирика считал Напом.
Причисление его к Гамам меня коробит, так же как и Джигурды.

Рассуждения чисто Гамские, это да. Но. напроистость, отсутствие смущения и сомнений - это не гамское. С Джигурдой та же фигня.

Прикосновения, как по мне чисто Напская фишка, хотя тоже возможны варианты. Подсмотрел, осознал, принял решение исползовать и юзает(рациональность). Так что тут не однозначно.
Ирациональность я вижу в его проскакивании скользких моментов. Не реагирует на сказаное, а скорее проскочить и гнать дальше, типа ничего и не было. Без тени сомнений и смущения. Фу таким быть.

И че?
Я решил проблему точного типирования!
Наш веб-сайт happylife.kiev.ua
Аватара пользователя
Yaaroslav
Активист
Активист
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 1:15 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]