Анонс новых видеовыпусков! (от Ярослава Полозова)

Записи телепередач о соционике, семинары по соционике, видео типирований

Анонс новых видеовыпусков! (от Ярослава Полозова)

Сообщение jj77 » Вс сен 29, 2013 12:11 am

Новый цикл:
Дорогие друзья!
Я представлю Вам новый цикл видеоработ по соционике.
В новом цикле будут посвящены целые периоды некоторым людям. Т.е. одного и того же человека в разных ракурсах вы увидите в течение нескольких выпусков. В некоторых выпусках Вам будет предлагаться подумать, некоторые выпуски будут аналитическими, а некоторые шуточными. Так, что думаю, я смогу удовлетворить разные вкусы моих телезрителей. Также чтобы Вам не напрягать слух, в случае некачественной записи звуков будут добавлены субтитры: кто, что где сказал. Вы также можете менять порядок просмотров, если Вам что-то более интересно, чем что-то другое (Это не касается выпусков - сюрпризов). Приятного просмотра!

Напоминаю, что график заливов роликов все тот же: каждое второе и четвертое воскресение каждого нового месяца. Вот он:
13, 27 окт
10, 24 Ноя
8, 22 дек
12, 26 янв
9,23 фев
9, 23 мар
13, 27 апр
11, 25 май
8, июн

Анонс:

1.1 Катюша. Я впервые отипировал 8-летнею девочку и снял ее на камеру. Кто она по типу? – предлагаю догадаться Вам, дорогие мои телезрители!
1.2 Протокол типирования(А вот мой ответ:))
1.3 Катюша рекламирует соционику: говорит слоган, играет в соционическую игру «Котопарк». Долой майнкрафт! Долой Ангри Бирдс! Котопарк рулит!

2.1 Кристина Бурдакова. Ранее была отипирована в Дюмы. Так ли это? Можете посмотреть мое интервью с ней и высказать свое мнение.
2.2 Протокол типирования (А вот мой ответ!)

3.Николай Чебышев. Соционический тип Гамлет. Еще одна разновидность Гамлета. Смотрите! Наслаждайтесь!

4. СЮРПИЗ!!!

5 Евгения Давыдова. Я ее долго знаю как представителя соционического типа «Гексли». Она у нас вела практику Экономика предприятия. ТИМ проверен многократно. Смотрите и наслаждайтесь!
6. Марина Подольская. Профессионал соционики. Официальная версия Есенин. Подтверждена мною. Теперь у меня на канале!
7. СЮРПИЗ!!!

8. Артур Гексли. В соционике с 2003 года как и Я. Беседуем на камеру. Делимся мыслями. Высказывайте соображения: Гексли он или нет. Обсудим. У меня сомнений не вызвал.




9.1 Василий Руденко. Кто по типу?
9.2 Протокол типирования (А вот мой ответ!)

Соционический тип Гексли. Вы можете увидеть, то как он богато рассуждает о возможностях тех или иных вещей или событий. В то же время не лишен задора и экспрессии.

10.1 Александра Хацкевич. Ранее была отипирована в Гюго и Штирлы, но кто же она все-таки такая?
10.2 Протокол типирования(А вот мой ответ:))


11. Анастасия Михайлова. Соционический тип Гексли. Ранее была до меня отипирована социоником Педан ТП. Подтвержден мною. Интересно, в этом видео, то что мои отношения с ней были в чем-то похожими на те, что были у меня в отношение с моим знакомым товаришем, ныне покойным Александром Панфиловичем. Там, также у меня в отношениях с ней наблдался информационный резонанс по ЧИ. Свойство людей повторять тенденции в отношениях (как на уровне друг друга так и на уровне разных людей) является доказательством того что мы действительно имеем дело с научным знанием!(и доказательством того что эти знанием обладаю Я)


13. Сюрприз!
Это - обычный прием. Если чей-нибудь успех становится нам поперек дороги, мы сперва натравливаем на этого человека толпу, а затем прибегаем к содействию полиции.
jj77
Участник
Участник
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:50 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], MNick2017, rtanya, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]