Поезд на поезд: египетские пассажиры окончательно спятили

Автомобили, тюнинг, правила дорожного движения, ситуации на дорогах, правовые вопросы

Поезд на поезд: египетские пассажиры окончательно спятили

Сообщение Counter Strike » Ср июл 18, 2012 12:59 am

3 часа назад


Изображение

Скорый пассажирский поезд, следовавший из Каира в провинцию Сохаг во вторник сошел с рельсов и загорелся в 30-ти километрах от Каира в районе Гиза. По предварительным данным, погибли четыре человека, более 70 пострадали. В районе крушения работают спасатели и пожарные.

Катастрофа произошла по вине пассажиров другого поезда, который за несколько минут до крушения остановился на железнодорожной станции, чтобы пропустить скорый. Не согласные с остановкой пассажиры, вышли из вагонов и уложили на пути обрезки шпал. Именно из-за столкновения с посторонними предметами на путях поезд Каир-Сохаг сошел с рельсов и загорелся, передает РИА Новости.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Поезд на поезд: египетские пассажиры окончательно спятил

Сообщение Gabriela » Ср июл 18, 2012 1:12 am

— Так ты говоришь, что ты отвинтил эту гайку для того, чтобы сделать из нее грузило?
— А то что же? Не в бабки ж играть!
— Но для грузила ты мог взять свинец, пулю... гвоздик какой-нибудь...
— Свинец на дороге не найдешь, купить надо, а гвоздик не годится. Лучше гайки и не найтить... И тяжелая, и дыра есть.
— Дураком каким прикидывается! Точно вчера родился или с неба упал. Разве ты не понимаешь, глупая голова, к чему ведет это отвинчивание? Не догляди сторож, так ведь поезд мог бы сойти с рельсов, людей бы убило! Ты людей убил бы!
— Избави Господи, ваше благородие! Зачем убивать? Нешто мы некрещеные или злодеи какие? Слава те Господи, господин хороший, век свой прожили и не токмо что убивать, но и мыслей таких в голове не было... Спаси и помилуй, Царица Небесная... Что вы-с!
— А отчего, по-твоему, происходят крушения поездов? Отвинти две-три гайки, вот тебе и крушение!
— Ну! Уж сколько лет всей деревней гайки отвинчиваем и хранил Господь, а тут крушение... людей убил... Ежели б я рельсу унес или, положим, бревно поперек ейного пути положил, ну, тогды, пожалуй, своротило бы поезд, а то... тьфу! гайка!
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Поезд на поезд: египетские пассажиры окончательно спятил

Сообщение Counter Strike » Ср июл 18, 2012 1:24 pm

А вот сегодняшняя новость, просто жесть: 8-)

Инцидент с иглами в сэндвичах не связан с терроризмом — власти США
сегодня

Обнаружение игл в сэндвичах на борту самолетов американской авиакомпании Delta Air, совершавших рейсы из голландской столицы в США, не связано с террористической угрозой, сообщило управление транспортной безопасности (TSA).

Как ранее сообщали СМИ со ссылкой на Delta Air, швейные иглы в сэндвичах, предназначенных для пассажиров бизнес-класса, в воскресенье были найдены сразу на четырех рейсах авиакомпании — два из них летели из Амстердама в Атланту, по одному — в Сиэтл и Миннеаполис. Один из пассажиров, направлявшихся в Миннеаполис, после того, как попробовал «колючий» бутерброд, получил незначительную травму, но отказался от госпитализации.

«TSA проводит расследование с целью убедиться в том, что авиакомпании и поставщики продуктов питания для пассажиров соблюдают все требования безопасности… Случившийся инцидент не имеет связи с терроризмом и не связан с какой-либо масштабной угрозой», — заявил журналистам во вторник официальный представитель управления Дэвид Кастелветер.

Власти Нидерландов также подтвердили, что инцидент, скорее всего, не связан с терроризмом.

Ранее СМИ сообщили, что авиакомпания и ФБР проводят собственные расследования инцидента. Подключилась к расследованию и полиция аэропорта Амстердама «Схипхол».

Изготовителем сэндвичей с индейкой, в которых были обнаружены иголки, являлась нидерландская кейтеринговая компания Gate Gourmet, которая также подтвердила, что намерена провести полномасштабное расследование инцидента.

Официальный представитель Gate Gourmet Кристина Улосевич заявила американским СМИ, что компания крайне обеспокоена случившимся и расценивает инцидент как «преступное деяние».

«Компания во всех вопросах сотрудничает со следователями на местном и федеральном уровне, а также находится в контакте с нашим клиентом (Delta Air)», — сказала Улосевич.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Авто

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]