Типирование по сказкам IX. Возвращение в Эдем (141-160)

Сказки пишутся анонимно, версии ТИМа высказывают все желающие

Типирование по сказкам IX. Возвращение в Эдем

Сообщение Фантазерка » Пн сен 22, 2008 9:45 pm

Вот, обидно-то как! Забросила я совсем сказки с этой психейогой, и без меня все оттипировали. :cry: Ладно, завтра сказки прочитаю, которые еще не читала. Кстати, Sandor, я потом уже поняла, что это твоя сказка, но исправлять мнение не стала почему-то. А по сказкам 145 и 146 я догадалась, что это один автор, только не поняла, какой. :D
Если руки золотые, не важно, из какого места они растут.

Мир таков, каким его видишь ты!
Аватара пользователя
Фантазерка
Активист
Активист
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 5:40 pm
Откуда: Самара
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Типирование по сказкам IX. Возвращение в Эдем

Сообщение Sandor » Пн сен 22, 2008 10:01 pm

Фантазерка писал(а):Вот, обидно-то как! Забросила я совсем сказки с этой психейогой, и без меня все оттипировали. :cry: Ладно, завтра сказки прочитаю, которые еще не читала. Кстати, Sandor, я потом уже поняла, что это твоя сказка, но исправлять мнение не стала почему-то. А по сказкам 145 и 146 я догадалась, что это один автор, только не поняла, какой. :D

Как догадалась?
The future is already here — it's just not very evenly distributed. (C) William Gibson
Аватара пользователя
Sandor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:04 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Быдло-кун

Типирование по сказкам IX. Возвращение в Эдем

Сообщение Фантазерка » Пн сен 22, 2008 10:31 pm

Sandor писал(а):
Фантазерка писал(а):Вот, обидно-то как! Забросила я совсем сказки с этой психейогой, и без меня все оттипировали. :cry: Ладно, завтра сказки прочитаю, которые еще не читала. Кстати, Sandor, я потом уже поняла, что это твоя сказка, но исправлять мнение не стала почему-то. А по сказкам 145 и 146 я догадалась, что это один автор, только не поняла, какой. :D

Как догадалась?

По логике, в этой сказке она виднее, чем в остальных. И по тому, что ты за темой следишь - значит, твоя сказка есть. Да просто интуиция, которой надо доверять, а я все как-то не доверяю еще...
Если руки золотые, не важно, из какого места они растут.

Мир таков, каким его видишь ты!
Аватара пользователя
Фантазерка
Активист
Активист
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 5:40 pm
Откуда: Самара
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Пред.

Вернуться в Эксперимент - сказки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, на лошади весёлой