Типирование по сказкам Х. Цветы сна (161-180)

Сказки пишутся анонимно, версии ТИМа высказывают все желающие

Типирование по сказкам Х. Цветы сна

Сообщение cat81 » Пн сен 29, 2008 3:07 pm

178 Мне понравилось, в юности я тоже увлекался метеорологией
На мой взгляд Бальзачно - видна базовая [БИ] оценка энергозатратности процессов во времени.
И этики совсем нет.
cat81
Активист
Активист
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 2:23 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Типирование по сказкам Х. Цветы сна

Сообщение Galadriel » Пн сен 29, 2008 4:44 pm

СТАТИСТИКА

Сказки все есть. Осталось только дотипировать. :)

Сказка №161
Он стоял у ее кровати. Она умирала...
- Я буду любить тебя вечно, - говорил он ей и гладил ее волосы. - Без тебя я умру.
(про жизнь после смерти любимой)
Версии типировщиков: Гексли (Galadriel), Есенин (cat81), Есенин/Гамлет (Фантазерка), Есенин/Джек (Darlana)

Сказка №162
Манфред был сыном министра экономики Финлиндии. Имя у него было немецким, поскольку его отец происходил из немецкой семьи (и его дед был в близком окружении Гитлера во время II мировой войны). После окончания войны дед с семьей перебрался в Финляндию и там обосновался.
Версии типировщиков: Робеспьер/Дон (Galadriel), Дон (cat81), Дон (Фантазерка), Есенин (Darlana)

Сказка №163
Алхимик ходил взад вперед по своему кабинету, нервно растирая шишку на лбу. Его глаза были словно застывшими, стеклянными, ничего не видящими. Эта монотонная ходьба толи успокаивала его, толи удручала, но он не мог остановиться, он стремительно падал в депрессию.
(про алхимика)
Версии типировщиков: Габен/Есенин (Galadriel), Бальзак (cat81), Гюго (Фантазерка), Робеспьер/Штирлиц (Darlana)

Сказка №164
Она гуляла по лесу и слушала пение птиц. Какая же хорошая погода! Еще вчера лил дождь, а сегодня весь мир как будто забыл о нем... Только такая свежесть осталась. Воздух очистился. Он был приятен и нежен как никогда. Каких бы фруктов нарвать?
(про Еву)
Версии типировщиков: Гамлет/Есенин (Galadriel), Гамлет (cat81), Гамлет (Фантазерка), Габен (Darlana)

Сказка №165
Жила-была маленькая девочка. Девочка, которая училась общаться с миром, которой взрослые наказывали не разговаривать с незнакомыми и приводили в пример дочь сестры чьей-то подруги, которую на улице женщина угостила конфеткой, а в конфете оказалась иголка.
(про дар)
Версии типировщиков: Дон (Galadriel), Гексли (cat81), Робеспьер (Фантазерка), Штирлиц (Darlana)

Сказка №166
Оно было и разбилось. Долго держалось, сопротивляясь змеящимся трещинам, несмотря на откалывающиеся мелкие кусочки. А потом просто рассыпалось. И она растоптала осколки, особенно самые крупные. В пыль, в прах. Странно. Сердце мое, а растоптать его может кто угодно.
(про избранного)
Версии типировщиков: Дон/Гамлет (Galadriel), Гамлет (Фантазерка)

Сказка №167
О жил в этом пейзаже, безлюдном, покинутом всеми, безжизненном и прекрасном. Он не стал частью этого пейзажа, но и не был чужим. Колоссы руин - уходящие в небо термитники. В каждом окошке когда-то была жизнь, в каждом.
(про любовь)
Версии типировщиков: Гамлет/Есенин (Galadriel), Есенин/Бальзак (Фантазерка)

Сказка №168
По лесу шла очень злая девочка. Вокруг глаз черные круги - со злости терла глаза и забыла про тушь, один бантик развязался и развевался на ветру. Девочка шла и ругалась: она ругала сломанный каблук, солнце, которое так некстати светит в зачетную неделю, студентов-оболдуев, которых отправила на перезачет.
(про девочку)
Версии типировщиков: Максим/Гамлет (Galadriel), Есенин/Гамлет (Фантазерка)

Сказка №169
- Это что-то непостижимое, правда!
- Да, вот как она это делает?!
По терему дядьки-Водяного гуртом носились подшефные водуницы и речные черти из тихих омутов.
(про Кикимору)
Версии типировщиков: Гамлет (Galadriel), Гамлет (Фантазерка)

Сказка №170
Жил как-то в месте, где Ленинский район встречается с Октябрьским, а Ново-Садовая открывает свой бег, почтенный купец Аль-Везувий. И был у него свой маленький бизнес в сфере торговли и малолетний сын, услада отца на небосклоне жизни.
(про чтение)
Версии типировщиков: Гамлет (Galadriel), Гамлет (Фантазерка)

Сказка №171
Король умер неожиданно. Несчастный случай на охоте. Принц был совсем еще молод и неопытен, только-только начинал изучать мировую политику и экономику, и вдруг стал королем.
(про молодого короля)
Версии типировщиков: Гексли/Габен (Galadriel), Штирлиц (Фантазерка)

Сказка №172
- Не пытайтесь меня соблазнить, граф, - шепотом сказала Элен с иронической усмешкой.
- Соблазнить вас? – граф изобразил удивление на лице. – Ну что вы, Элен, я уже давно не ставлю для себя такой цели, ввиду ее бесполезности. Я всего лишь хочу заполучить ваш разум, ваше сердце.
(про вампира)
Версии типировщиков: Гексли (Фантазерка), Гамлет (Galadriel)

Сказка №173
Обычно закрытые люди кажутся загадочным и в определенной степени притягательными для окружающих. А если при этом они еще обладают некой харизмой и привлекательной внешностью, то могут стать объектом всеобщего внимания.
(про Тома)
Версии типировщиков: Максим (Galadriel), Бальзак/Габен (Фантазерка)

Сказка №174
Ночь. Зима. Она стоит у окна и безмолвно смотрит на падающие снежинки. На глазах ее слезы. Слезы счастья. Она дотрагивается до цветка на подоконнике и говорит: «Я люблю тебя, люблю…» И плачет, вспоминая свое прошлое…
Когда она была маленькой девочкой, маленькой Феей, которая разговаривала с цветами, деревьями, травами.
(про маленькую фею)
Версии типировщиков: Гюго (Galadriel)

Сказка №175
В одном маленьком-премаленьком городе в маленькой-премаленькой хрущевке жил маленький-премаленький домовой. И не то, чтобы плохо жил, но был такая заноза… А вот хозяева хорошие были.
(про домового)
Версии типировщиков: Гамлет (GreatWolf), Гамлет/Гексли (Фантазерка), Достоевский/Гамлет (Galadriel)

Сказка №176
Но что-то я задумался не к месту, пора и дом ставить. Докопавшись до земли, убеждаюсь, что прав был новый знакомец - порченый снег отличается от чистого. Непонятно чем, но отличается. Чем-то неуловимым, но однозачно и чётко. И есть в нём какая-то привлекательность.
Версии типировщиков: Наполеон/Габен/Гексли (GreatWolf), Габен (Galadriel)

Сказка №177
Пустота покрывала все, из нее лишь струны поднимались вверх пронзая высь словно гарпуны в теле морского котика. Небо единственная схожесть с реальностью окутывалась алой пеленой которая отсвечивала на струнах, и казалось что это кровь небес стекает по ним.
(про жертву)
Версии типировщиков: Бальзак (Фантазерка), Гексли (Galadriel)

Сказка №178
Он лежал под деревом после долгого сна. Возле бродила грязно-зеленая безволосая хвостатая тварь и время от времени поглядывала на него, охраняя. Голова была ясная и чистая, но мысли ворочались очень медленно, словно им не хватало сил. Удивительно, но он настолько выдохся за этот месяц, что не мог управлять своим сном!
(про антициклон)
Версии типировщиков: Робеспьер (Galadriel), Бальзак (cat81)

Сказка №179
Тяжёлый крейсер "Бретуния" только что вышел из гиперпространства. Вокруг него звёздной пылью развеивались частички вещества, остаточный эффект от свёртывания пространства-времени.
(про крейсер)
Версии типировщиков: Дон (Фантазерка)

Сказка №180
В некотором городе, на некоторой улице... а не! Не так! В некотором мире, на некоторой планете, в некоторой стране, в некотором городе, на некотором дворе сами знаете какой улицы, в какое-то время (пусть лучше днём) собрался узкий круг друзей. Они собрались как всегда, в беседке, дабы побеседовать.
(про типирование)
Версии типировщиков: Гексли (Фантазерка)
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Типирование по сказкам Х. Цветы сна

Сообщение Evil » Пн сен 29, 2008 5:20 pm

Народ, надо хотя бы по 2 версии на сказку, а лучше по 3!
Обратите особое внимание на № 174! Вероятно, сказка так и останется с 1 версией :(
Изображение
Аватара пользователя
Evil
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 10:38 am
Откуда: Обнинск
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: учитель английского языка

Типирование по сказкам Х. Цветы сна

Сообщение Galadriel » Пн сен 29, 2008 6:23 pm

180. Про типирование. Экстраверт. А вот все остальное даже не знаю :) Можно предположить логика. Дон.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Типирование по сказкам Х. Цветы сна

Сообщение Galadriel » Пн сен 29, 2008 6:24 pm

179. Про крейсер. Робеспьер/Дон.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Типирование по сказкам Х. Цветы сна

Сообщение Galadriel » Пн сен 29, 2008 6:25 pm

Все, в этой теме я всех протипировала. :) Кто следующий? :wink:

180. еще позитивизм, по-моему, в этой сказке.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Типирование по сказкам Х. Цветы сна (161-180)

Сообщение cat81 » Вт сен 30, 2008 9:43 pm

Про 174 думаю ЭСИ - охраняет что то все время. Этическая установка на сохранение того что было раньше
cat81
Активист
Активист
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 2:23 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Типирование по сказкам Х. Цветы сна (161-180)

Сообщение Darlana » Ср окт 01, 2008 9:38 pm

Я временно немного разгрузилась, но это еще не окончательно. Итак, следующие сказки.

Сказка № 166 (про разбитое сердце и стирание памяти)
Логика ( [ЧЛ] ), квестимность, [БЭ] в ценностях. Скорее негативизм.
Штирлиц

Сказка № 167 (про любовь роботов)
Статика, интуиция... [ЧИ] , пожалуй. И [БЛ] .
Дон

Сказка № 168 (про злую девочку)
[БС] [ЧЛ] , негативизм, [БЭ] в ценностях
Штирлиц

Сказка № 169 (про Водяного, Кикимору и колдунью)
[ЧЭ] рациональность, квестимность, интуиция
Гамлет?

Сказка № 170 (про Аль-Везувия и его сына)
[ЧЭ] , [БЛ] в ценностях, [ЧЛ] ролевая, динамика, квестимность.
Шахразада, она же Гамлет.

Сказка № 171 (про молодого короля)
Рассудительность, [ЧЛ] [БС] , [БЭ] в ценностях.
Штирлиц/Габен

Сказка № 172 (про Элен и графа-вампира)
Иррациональность, логика, [БЭ] в ценностях. [БИ] , пожалуй, тоже.
Бальзак.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Типирование по сказкам Х. Цветы сна (161-180)

Сообщение Darlana » Ср окт 01, 2008 10:37 pm

Сказка № 173 (про Тома, Эрику и Сайму)
Логика, интроверсия, интуиция, рациональность.
Робеспьер.

Сказка № 174 (про Маленькую Фею)
Позитивизм, этика ( [ЧЭ] ), интуиция, интроверсия.
Скорее Есенин, чем Достоевский.

Сказка № 175 (про домового и оционику)
[БС] [ЧЭ] , рациональность
Гюго.

Сказка № 176 (про странника и мертвые земли)
Логика, [БС] , квестимность, интроверсия, [БИ] не в ценностях
Габен.

Сказка № 177 (про жертву)
Слишком уж туманно и запутанно изложено.
Иррациональность, интуиция, логика. Дон/Бальзак.
скорее Дон.
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Типирование по сказкам Х. Цветы сна (161-180)

Сообщение Darlana » Ср окт 01, 2008 11:03 pm

Сказка № 178 (про путника и антициклон)
Габен вроде.

Сказка № 179 (про космическую битву)
[ЧС] , позитивизм, упрямость
Максим

Сказка № 180 (про типирование)
Этика, [БЛ] ролевая, рациональность.
Драйзер?

Вроде отстрелялась :D
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Типирование по сказкам Х. Цветы сна (161-180)

Сообщение Galadriel » Ср окт 01, 2008 11:11 pm

Darlana писал(а):Вроде отстрелялась :D

ура! тогда ждем до завтра, вдруг кто-то еще изъявит желание потипировать :)
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Типирование по сказкам Х. Цветы сна

Сообщение Galadriel » Пт окт 03, 2008 3:26 am

Сказка №161
Он стоял у ее кровати. Она умирала...
- Я буду любить тебя вечно, - говорил он ей и гладил ее волосы. - Без тебя я умру.
(про жизнь после смерти любимой)
Версии типировщиков: Гексли (Galadriel), Есенин (cat81), Есенин/Гамлет (Фантазерка), Есенин/Джек (Darlana) - больше всего версий Есенин
автор, тим Evil

Сказка №162
Манфред был сыном министра экономики Финлиндии. Имя у него было немецким, поскольку его отец происходил из немецкой семьи (и его дед был в близком окружении Гитлера во время II мировой войны). После окончания войны дед с семьей перебрался в Финляндию и там обосновался.
Версии типировщиков: Робеспьер/Дон (Galadriel), Дон (cat81), Дон (Фантазерка), Есенин (Darlana) - больше всего версий Дон
автор, тим Solveig

Сказка №163
Алхимик ходил взад вперед по своему кабинету, нервно растирая шишку на лбу. Его глаза были словно застывшими, стеклянными, ничего не видящими. Эта монотонная ходьба толи успокаивала его, толи удручала, но он не мог остановиться, он стремительно падал в депрессию.
(про алхимика)
Версии типировщиков: Габен/Есенин (Galadriel), Бальзак (cat81), Гюго (Фантазерка), Робеспьер/Штирлиц (Darlana) - нет единой версии
автор, тим Malinka, Есенин

Сказка №164
Она гуляла по лесу и слушала пение птиц. Какая же хорошая погода! Еще вчера лил дождь, а сегодня весь мир как будто забыл о нем... Только такая свежесть осталась. Воздух очистился. Он был приятен и нежен как никогда. Каких бы фруктов нарвать?
(про Еву)
Версии типировщиков: Гамлет/Есенин (Galadriel), Гамлет (cat81), Гамлет (Фантазерка), Габен (Darlana) - больше всего версий Гамлет
автор, тим Evil

Сказка №165
Жила-была маленькая девочка. Девочка, которая училась общаться с миром, которой взрослые наказывали не разговаривать с незнакомыми и приводили в пример дочь сестры чьей-то подруги, которую на улице женщина угостила конфеткой, а в конфете оказалась иголка.
(про дар)
Версии типировщиков:Гексли (cat81), Робеспьер (Фантазерка), Штирлиц (Darlana) - нет единой версии
автор, тим Galadriel, Бальзак

Сказка №166
Оно было и разбилось. Долго держалось, сопротивляясь змеящимся трещинам, несмотря на откалывающиеся мелкие кусочки. А потом просто рассыпалось. И она растоптала осколки, особенно самые крупные. В пыль, в прах. Странно. Сердце мое, а растоптать его может кто угодно.
(про избранного)
Версии типировщиков:Гамлет (Фантазерка), Штирлиц (Darlana) - нет единой версии
автор, тим Galadriel, Бальзак

Сказка №167
О жил в этом пейзаже, безлюдном, покинутом всеми, безжизненном и прекрасном. Он не стал частью этого пейзажа, но и не был чужим. Колоссы руин - уходящие в небо термитники. В каждом окошке когда-то была жизнь, в каждом.
(про любовь)
Версии типировщиков: Гамлет/Есенин (Galadriel), Есенин/Бальзак (Фантазерка), Дон (Darlana) - больше всего версий Есенин
автор, тим знакомый Evil

Сказка №168
По лесу шла очень злая девочка. Вокруг глаз черные круги - со злости терла глаза и забыла про тушь, один бантик развязался и развевался на ветру. Девочка шла и ругалась: она ругала сломанный каблук, солнце, которое так некстати светит в зачетную неделю, студентов-оболдуев, которых отправила на перезачет.
(про девочку)
Версии типировщиков: Максим/Гамлет (Galadriel), Есенин/Гамлет (Фантазерка), Штирлиц (Darlana) - больше всего версий Гамлет
автор, тим балбес, Гамлет

Сказка №169
- Это что-то непостижимое, правда!
- Да, вот как она это делает?!
По терему дядьки-Водяного гуртом носились подшефные водуницы и речные черти из тихих омутов.
(про Кикимору)
Версии типировщиков: Гамлет (Galadriel), Гамлет (Фантазерка), Гамлет (Darlana) - единогласно Гамлет
автор, тим Шахразада

Сказка №170
Жил как-то в месте, где Ленинский район встречается с Октябрьским, а Ново-Садовая открывает свой бег, почтенный купец Аль-Везувий. И был у него свой маленький бизнес в сфере торговли и малолетний сын, услада отца на небосклоне жизни.
(про чтение)
Версии типировщиков: Гамлет (Galadriel), Гамлет (Фантазерка), Гамлет (Darlana) - единогласно Гамлет
автор, тим Шахразада

Сказка №171
Король умер неожиданно. Несчастный случай на охоте. Принц был совсем еще молод и неопытен, только-только начинал изучать мировую политику и экономику, и вдруг стал королем.
(про молодого короля)
Версии типировщиков:Штирлиц (Фантазерка), Штирлиц/Габен (Darlana) - больше всего версий Штирлиц
автор, тим Galadriel, Бальзак

Сказка №172
- Не пытайтесь меня соблазнить, граф, - шепотом сказала Элен с иронической усмешкой.
- Соблазнить вас? – граф изобразил удивление на лице. – Ну что вы, Элен, я уже давно не ставлю для себя такой цели, ввиду ее бесполезности. Я всего лишь хочу заполучить ваш разум, ваше сердце.
(про вампира)
Версии типировщиков: Гексли (Фантазерка), Гамлет (Galadriel), Бальзак (Darlana) - нет единой версии
автор, тим Фантазерка, Достоевский

Сказка №173
Обычно закрытые люди кажутся загадочным и в определенной степени притягательными для окружающих. А если при этом они еще обладают некой харизмой и привлекательной внешностью, то могут стать объектом всеобщего внимания.
(про Тома)
Версии типировщиков: Максим (Galadriel), Бальзак/Габен (Фантазерка), Робеспьер (Darlana) - нет единой версии
автор, тим Solveig

Сказка №174
Ночь. Зима. Она стоит у окна и безмолвно смотрит на падающие снежинки. На глазах ее слезы. Слезы счастья. Она дотрагивается до цветка на подоконнике и говорит: «Я люблю тебя, люблю…» И плачет, вспоминая свое прошлое…
Когда она была маленькой девочкой, маленькой Феей, которая разговаривала с цветами, деревьями, травами.
(про маленькую фею)
Версии типировщиков: Гюго (Galadriel), Драйзер (cat81), Есенин (Darlana) - нет единой версии
автор, тим знакомая Фантазерки

Сказка №175
В одном маленьком-премаленьком городе в маленькой-премаленькой хрущевке жил маленький-премаленький домовой. И не то, чтобы плохо жил, но был такая заноза… А вот хозяева хорошие были.
(про домового)
Версии типировщиков: Гамлет (GreatWolf), Гамлет/Гексли (Фантазерка), Достоевский/Гамлет (Galadriel), Гюго (Darlana) - больше всего версий Гамлет
автор, тим Evil

Сказка №176
Но что-то я задумался не к месту, пора и дом ставить. Докопавшись до земли, убеждаюсь, что прав был новый знакомец - порченый снег отличается от чистого. Непонятно чем, но отличается. Чем-то неуловимым, но однозачно и чётко. И есть в нём какая-то привлекательность.
Версии типировщиков: Наполеон/Габен/Гексли (GreatWolf), Габен (Galadriel) - больше всего версий Габен
автор, тим Наблюдатель

Сказка №177
Пустота покрывала все, из нее лишь струны поднимались вверх пронзая высь словно гарпуны в теле морского котика. Небо единственная схожесть с реальностью окутывалась алой пеленой которая отсвечивала на струнах, и казалось что это кровь небес стекает по ним.
(про жертву)
Версии типировщиков: Бальзак (Фантазерка), Гексли (Galadriel), Дон/Бальзак (Darlana) - больше всегр версий Бальзак
автор, тим Sandor, Дон

Сказка №178
Он лежал под деревом после долгого сна. Возле бродила грязно-зеленая безволосая хвостатая тварь и время от времени поглядывала на него, охраняя. Голова была ясная и чистая, но мысли ворочались очень медленно, словно им не хватало сил. Удивительно, но он настолько выдохся за этот месяц, что не мог управлять своим сном!
(про антициклон)
Версии типировщиков: Робеспьер (Galadriel), Бальзак (cat81), Габен (Darlana) - нет единой версии
автор, тим Наблюдатель

Сказка №179
Тяжёлый крейсер "Бретуния" только что вышел из гиперпространства. Вокруг него звёздной пылью развеивались частички вещества, остаточный эффект от свёртывания пространства-времени.
(про крейсер)
Версии типировщиков: Дон (Фантазерка), Робеспьер/Дон (Galadriel), Максим (Darlana) - больше всего версий Дон
автор, тим знакомый Evil, Максим

Сказка №180
В некотором городе, на некоторой улице... а не! Не так! В некотором мире, на некоторой планете, в некоторой стране, в некотором городе, на некотором дворе сами знаете какой улицы, в какое-то время (пусть лучше днём) собрался узкий круг друзей. Они собрались как всегда, в беседке, дабы побеседовать.
(про типирование)
Версии типировщиков: Гексли (Фантазерка), Дон (Galadriel), Драйзер (Darlana) - нет единой версии
автор, тим GreatWolf, Максим
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Типирование по сказкам Х. Цветы сна (161-180)

Сообщение Фантазерка » Пт окт 03, 2008 10:18 am

Автор сказки 174 - предположительно Дюма. :)
Если руки золотые, не важно, из какого места они растут.

Мир таков, каким его видишь ты!
Аватара пользователя
Фантазерка
Активист
Активист
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 5:40 pm
Откуда: Самара
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Типирование по сказкам Х. Цветы сна (161-180)

Сообщение Sandor » Пт окт 03, 2008 11:26 am

:cry:
The future is already here — it's just not very evenly distributed. (C) William Gibson
Аватара пользователя
Sandor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:04 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Быдло-кун

Типирование по сказкам Х. Цветы сна (161-180)

Сообщение Фантазерка » Пт окт 03, 2008 11:31 am

Sandor, почему плачем?
Если руки золотые, не важно, из какого места они растут.

Мир таков, каким его видишь ты!
Аватара пользователя
Фантазерка
Активист
Активист
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 5:40 pm
Откуда: Самара
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

Вернуться в Эксперимент - сказки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]