Насколько вы похожи на "классическое" описание своего тима?

Увеселения и казни

Насколько вы похожи на "классическое" описание своего тима?

Сообщение Rox » Чт окт 15, 2009 12:52 am

Нет, не кажется :) Я и сейчас с этими людьми в прекрасных отношениях. Более того, трое из них, независимо друг от друга, абсолютно уверены в том, что делали мне предложение (ну им нравится такое придуманное романтическое воспоминание). И только моя скромность и безбрежное чувство такта мешают возразить, что тогда я бы согласилась, даже не дослушав предложение до конца :D
Rox
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:39 pm

Насколько вы похожи на "классическое" описание своего тима?

Сообщение Lilian » Чт окт 15, 2009 1:21 am

Вам, конечно, виднее) Но когда есть какие-то чувства, это уже не совсем расчет
Аватара пользователя
Lilian
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Насколько вы похожи на "классическое" описание своего тима?

Сообщение Rox » Чт окт 15, 2009 2:10 am

:add14 Все-таки, чтоб не провоцировать ненужные дискуссии, убрала свое прошлое сообщение и написала такое:

А я ко всем мало-мальски знакомым и часто незнакомым испытываю "какие-то чувства"! :wink:
Rox
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:39 pm

Насколько вы похожи на "классическое" описание своего тима?

Сообщение Lilian » Чт окт 15, 2009 9:03 pm

Rox писал(а)::add14 Все-таки, чтоб не провоцировать ненужные дискуссии, убрала свое прошлое сообщение и написала такое:

А я ко всем мало-мальски знакомым и часто незнакомым испытываю "какие-то чувства"! :wink:

Не хотела провоцировать на дискуссии. Просто высказалась о наболевшем :wink:
Аватара пользователя
Lilian
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Насколько вы похожи на "классическое" описание своего тима?

Сообщение Rox » Чт окт 15, 2009 11:04 pm

Тогда - мои соболезнования :wink:
Rox
Активист
Активист
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:39 pm

Насколько вы похожи на "классическое" описание своего тима?

Сообщение Lilian » Пт окт 16, 2009 4:02 am

Rox писал(а):Тогда - мои соболезнования :wink:

То, что нас не убивает - делает сильнее... Это просто, как урок в жизни, и я о нем не жалею, тем более, что даже пытаться строить отношения с нелюбимым никогда бы не стала, как поняла это... Это унизило бы и его, и меня. Но, все равно, спасибо))
Аватара пользователя
Lilian
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Насколько вы похожи на "классическое" описание своего тима?

Сообщение Селена » Вт окт 20, 2009 12:04 am

Я этик Беты, на описания есенина похожа, на описания гамлета тоже. Ни там, ни там нет стопроцентного попадания в меня. :)
А ещё местами я похожа на достовские описания и гекслёвские :D :add14

если серьёзно, то теперь я рассматриваю не описания, а то, как у меня работает модель А. Какая функция у меня внушаемая, какая болевая...
Аватара пользователя
Селена
Местный
Местный
 
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 12:23 am
Откуда: Украина
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

Насколько вы похожи на "классическое" описание своего тима?

Сообщение Lilian » Ср окт 21, 2009 2:18 pm

Селена писал(а):Я этик Беты, на описания есенина похожа, на описания гамлета тоже. Ни там, ни там нет стопроцентного попадания в меня.
А ещё местами я похожа на достовские описания и гекслёвские

если серьёзно, то теперь я рассматриваю не описания, а то, как у меня работает модель А. Какая функция у меня внушаемая, какая болевая...

Вот и у меня тож. так - такое ощущение, что сочетаются все эти 4 типа. Так что ориентируюсь только по тому, какие интертипные отношения больше подходят...
Аватара пользователя
Lilian
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 12:53 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Насколько вы похожи на "классическое" описание своего тима?

Сообщение Tax » Чт окт 22, 2009 12:14 am

Lilian писал(а):Если нет, то какие тимы в вас сочетаются?
По описаниям - габен, джек, макс, жуков, нап в порядке убывания похожести. Точнее, того, насколько часто я похож.

Lilian писал(а):Создается ощущение, что доверять описание тима можно только представителю этого тима, иначе получается полная чушь(((

я бы не взялся. потому что часто затрудняюсь выделить фактические особенности.
Тот, кто скажет — тот сеет, кто слушает — тот собирает,
Сильный гнев мудреца, и война храбреца испытают,
Доброта — одеянье святых, и оно не ветшает,
Все приходит для тех, кто с терпеньем судьбы ожидает...
Аватара пользователя
Tax
Активист
Активист
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 3:39 am
Откуда: от россии
Пол: Мужской

Насколько вы похожи на "классическое" описание своего тима?

Сообщение kell » Вс янв 17, 2010 8:59 am

Г-жу Стратиевскую, видимо, в детстве когда-то обидел Жуков (за дело, я думаю) :) Или она выросла и решила, что это был Жуков. Нормальное описание, на мой взгляд, Гуленко по функциям. Вообще, где не по функциям, начинается такой бред. Каждый, в меру понимания, занимается творчеством. Жуков танк! агрессор с детства! дерется! а Жуков леезет! Всегда лидер, всегда давит, человек-бронепоезд.
Я рос в интеллигентной семье мама учитель, папы нет, сестра на 5 лет младше. Я читал взапой, был худосочным доходным ребенком, никогда не кричал ч/з двор, был младше на год всех во дворе. Попробуй полидируй. Одни акселераты вокруг и в школе тоже. Я не был заводилой в играх, не взрывал ничего, не бил стекла, не дрался, не курил и держался особнячком. И человека по лицу ударить не мог. Мне с ними было скучно и не о чем поговорить. Игогошно конечно, но скучно. Когда я понял что и плавать не умею, я стал ходить один купаться каждый день до тех пор пока не смог переплыть эту реку 4 раза туда-обратно без остановки. Оказалось, никто и раза не может. Я прыгнул с высокого дерева (разбил колено), сплавился по перекату (ободрался весь) - в общем развлекался как мог. Никто и не пытался повторять. Большей частью мне было некогда -папы нет с 5 лет. Поменял школу (переезд). В чужой школе было правило новеньких бить всем классом. Недели две. Я ходил с разбитом фейсом и молчал, чтоб маму не расстраивать. В общем вот такое инфантильно-интровертное детство. А двор мой весь посадили за групповое изнасилование, как только я переехал. Изнасилование женщины я не понимаю до сих пор. Может я не Жуков? Надо спросить Стартиевскую. У нее наверное все хулиганы из детства - маленькие Жуковы. В 15 я ушел из дома первый раз (вдвоем с другом мы самозахватили замусоренный подвал, построили мебель, полки с хомяками и разводили их на продажу вот и жили там три дня на хомяков смотрели и шампусик пили. Три машины мусора вдвоем вынесли. Ч/з 2 недели пришел ЖЭК с участковым и отобрал помещение у 2 семикласников :D ) Поступил в техникум. Пошел в секцию рукопашки. Через год я бил всех в своей группе в техникуме как дартаньян. Весу по прежнему не хватало, но я справлялся. Мог и вещи отобрать по мелочи, если хотел. Потом институт - я единственный с в/о из всех во дворе, техникуме и т.д. Они так и не смогли уехать из этого города N. Сейчас я 182см 90кг. Люблю классическую музыку, по прежнему много читаю, театр люблю, спорт. Акселераты из детства работают у меня грузчиками. Но, как говориться, это уже совсем другая история.
Жуков - это полет шмеля над океаном (шмель маленький, океан большой - но шмель долетит - надо) это сделай себя, сделай дело, это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а не гоблин и не троль.
Делай, что должен и будь, что будет
kell
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 8:50 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Профессия: Нести людям свет

Насколько вы похожи на "классическое" описание своего тима?

Сообщение Пелагея » Вс янв 17, 2010 9:48 am

kell
Могу только поаплодировать. Побольше бы таких людей, как Вы :friends:
xxx: что такое психотип?
yyy: что-то вроде формы правления тараканов в голове


Я не знаю, чего я хочу, но я этого добьюсь ©
Аватара пользователя
Пелагея
Местный
Местный
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:47 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик

Насколько вы похожи на "классическое" описание своего тима?

Сообщение Elevance » Вс янв 17, 2010 11:53 am

Может я не Жуков? Надо спросить Стартиевскую. У нее наверное все хулиганы из детства - маленькие Жуковы.

А может Стратиевская действительно судит больше по поступкам людей?Отсюда и описания такие категоричные..
Жуков - это полет шмеля над океаном (шмель маленький, океан большой - но шмель долетит - надо) это сделай себя, сделай дело, это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а не гоблин и не троль.

а целеустремлённости вашей можно только позавидовать.Так держать! :)
никогда и ничего не просите!Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(c)Булгаков М."Мастер и Маргарита"
Elevance
Местный
Местный
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 11:50 am
Профессия: Гражданин мира:)

Насколько вы похожи на "классическое" описание своего тима?

Сообщение kell » Вс янв 17, 2010 2:56 pm

Пелагея писал(а):kell
Могу только поаплодировать. Побольше бы таких людей, как Вы :friends:


:friends: :add27

Elevance писал(а):а целеустремлённости вашей можно только позавидовать.Так держать! :)


Если Типы - это своего рода разделение труда, как у муравьев есть рабочие, охрана, трутни и пр., точно так же среди людей есть практики, ученые, социалы и гуманитарии с разной специализацией, своего рода разделение труда, которое позволяет человеческому сообществу лучше выживать. Жуковы это воины, я так понимаю. Но те кто ругает Жуковых, не думают ли, а за что умирают воины? им это надо? такова их природа, брать на себя ответственность. А то не так взял, не туда положил... :D Вот раз бы шмель задумался, куда жужжим то? Кому? :) Сидел бы дома, думал о высоком, или писал бы красиво ченить о космическом.
И потом, у муравьев есть МАТКА. Какой у нее ТИМ? Есть люди королевской породы, когда появляются всем муравьям понятно - МАТКА пришла. или АТЕЦ. :D Никому и в голову не приходит ТИМ узнавать. Любить и защищать! Впрочем, может это весна была...
Делай, что должен и будь, что будет
kell
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 8:50 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Профессия: Нести людям свет

Насколько вы похожи на "классическое" описание своего тима?

Сообщение Пелагея » Вс янв 17, 2010 4:52 pm

Я все еще сомневаюсь в своей жуковости, но Жук у меня выходит скорее по дихотомиям, чем по описаниям... а госпожу Стратиевскую действительно кто-то из Жуков очень обидел, причем наверняка по делу 8-)
xxx: что такое психотип?
yyy: что-то вроде формы правления тараканов в голове


Я не знаю, чего я хочу, но я этого добьюсь ©
Аватара пользователя
Пелагея
Местный
Местный
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:47 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик

Насколько вы похожи на "классическое" описание своего тима?

Сообщение Swimmer » Вс янв 17, 2010 5:22 pm

Пелагея писал(а):Я все еще сомневаюсь в своей жуковости, но Жук у меня выходит скорее по дихотомиям, чем по описаниям... а госпожу Стратиевскую действительно кто-то из Жуков очень обидел, причем наверняка по делу 8-)

А по описаниям кто выходит?)
Swimmer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 6:19 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой