Звание "Почетный Бетанец"

Увеселения и казни

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс апр 24, 2016 7:03 am

Auri писал(а):
T-150 писал(а):
а очки вот эти вот на шляпе - это чистое уродство. а то шо все молчат по этому поводу - так это у них либо отсутствует, либо они стесняются доложить.

а! так это очки на шляпе! а я думала -бантик такой :D

я тоже не замечал.
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение T-150 » Вс апр 24, 2016 12:07 pm

haemordeath писал(а):Что касается очков и прочего, даже внимания не обращал
они мне давно уже глаз мозолят, как тока появились в поле зрения. тварь я дрожащая или право имею? сколько можно это терпеть?

haemordeath писал(а):Подкиньте скрытого смысла, товарищ т-150, про эксгибиционизм, и прочее, про беспечность.
нет никакого тут скрытого смысла, смысл тут весь на виду. могу повторить ещё раз: соционический термин "беспечные" вовсе не является обычным русским словом того же внешнего вида с известным, яко бы очевидным смыслом. это два разных знака.
"Как можно искать методы для проверки принадлежности Х к какому-то типу, прежде чем не исследуешь точно структуру этого типа?" (с) В.Штерн
Аватара пользователя
T-150
Местный
Местный
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:36 am
Пол: Мужской

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс апр 24, 2016 3:05 pm

T-150 писал(а):
haemordeath писал(а):Что касается очков и прочего, даже внимания не обращал
они мне давно уже глаз мозолят, как тока появились в поле зрения. тварь я дрожащая или право имею? сколько можно это терпеть?

haemordeath писал(а):Подкиньте скрытого смысла, товарищ т-150, про эксгибиционизм, и прочее, про беспечность.
нет никакого тут скрытого смысла, смысл тут весь на виду. могу повторить ещё раз: соционический термин "беспечные" вовсе не является обычным русским словом того же внешнего вида с известным, яко бы очевидным смыслом. это два разных знака.

Изображение
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Ренатал » Пн апр 25, 2016 2:09 am

gala_tin писал(а):
Ренатал писал(а):
haemordeath писал(а):У гамлета всегда так, ЧС хватает чтобы попасть в жопу, а чтобы из нее выбраться уже не хватает :add17

Отнюдь - Гамлет НИКОГДА не попадет в жопу так, чтобы оттуда на выбраться - Предусмотрительный же :wink:


Гамлет - беспечный :)


Именно! Респект за знание матчасти - :add25

Когда Творческая [БИ] , то любая беспечность очень даже предусмотрительна - в этом и суть :wink:
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Ренатал » Пн апр 25, 2016 2:17 am

T-150 писал(а):
Ренатал писал(а):Гамлет НИКОГДА не попадет в жопу так, чтобы оттуда на выбраться - Предусмотрительный же
же да, а вот "предусмотрительный" как-то нет. а в кавычках потому, шо это терминология такая, типа там эксгибиционизм и тп. а вовсе не расхожее слово русского языку, с соответствующим ему смыслом.

а очки вот эти вот на шляпе - это чистое уродство. а то шо все молчат по этому поводу - так это у них либо отсутствует, либо они стесняются доложить.



T-150, Вы когда хотели выразить свою мысль, то, видимо очень нервничали, или пребывали в зашкальном состоянии изменения сознания - ибо мысль Ваша ускользнула от понимания, там и падежи все как-то неправильно стоят и прочие огрехи - кароче говоря, я ничего не поняла по сути, если только Вы хотели сказать всякие нехорошие слова моей шляпе и очкам, то если кто-то и считает это уродством, то я совсем не против - у всех своё мнение - :I4
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Ренатал » Пн апр 25, 2016 2:25 am

T-150 писал(а):
haemordeath писал(а):Что касается очков и прочего, даже внимания не обращал
они мне давно уже глаз мозолят, как тока появились в поле зрения. тварь я дрожащая или право имею? сколько можно это терпеть?


Но если ты у нас Фёдыр Михалыч Достоевский по ходу дела, то мои очки и шляпа в этом саффсем же не виноваты - :lol: :lol: :lol:

Иди в Дельту - там врядли увидишь такие мерзкие очки и шляпы - :add8 :D
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Кипишуля » Пн апр 25, 2016 2:31 am

Фокус плохой даже для аватарки, глазам неприятно - не сфокусироваться. И цвета вырожденные.
Аватара пользователя
Кипишуля
Местный
Местный
 
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 4:04 am
Медали: 2
Пол: Мужской

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Ренатал » Пн апр 25, 2016 2:38 am

Кипишуля писал(а):Фокус плохой даже для аватарки, глазам неприятно - не сфокусироваться. И цвета вырожденные.

Что поделать, если тебе не нравится Творческая [БИ] ?

Стоит подумать, что это у тебя либо в Болевой либо в Ограничительной - или еще где в раздражающих - как-то так. :add29
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Кипишуля » Пн апр 25, 2016 2:40 am

Ренатал писал(а):
Кипишуля писал(а):Фокус плохой даже для аватарки, глазам неприятно - не сфокусироваться. И цвета вырожденные.

Что поделать, если тебе не нравится Творческая [БИ] ?

Стоит подумать, что это у тебя либо в Болевой либо в Ограничительной - или еще где в раздражающих - как-то так. :add29

И как связан отстойный фотомодуль из старого телефона, который не держит фокус, и творческая БИ?
Аватара пользователя
Кипишуля
Местный
Местный
 
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2016 4:04 am
Медали: 2
Пол: Мужской

Звание "Почетный Бетанец"

Сообщение Ренатал » Пн апр 25, 2016 2:44 am

Кипишуля писал(а):И как связан отстойный фотомодуль из старого телефона, который не держит фокус, и творческая БИ?

Очень просто - Творческая [БИ] тоже очень неясная и размытая - и если это раздражает визуально, значит и на другом уровне тоже раздражает/бесит - а это всегда признаки либо болевой, либо ограничительной - самые болезненные функции.
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Аватара пользователя
Ренатал
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13211
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 4:00 am
Откуда: Баку-Москва-Севастополь
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]